Гость
Статьи
Мужчины не проходите …

Мужчины не проходите мимо

Здравствуйте.У вас было такое на сз,что фото девушки понравилось,но после того как встретились вживую,она не понравилась?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно.

Гость
#2
Гость

Постоянно.

Чем не понравилась ? Лицом?

Гость
#3

/У всех так ))) Иначе бы сз давно бы закрылась - все бы встретились и пережинились

Гость
#4

В первый и пока единственный раз знакомился по интернету. Не понравилось. Посидели в кафешке, поговорили. Как-то непривычно видеть себя в качестве объекта, когда тебя прямо рассматривают и расспрашивают, как потенциального мужа: где, когда, чего, с кем. Я, конечно, понимаю, что для того и встретились, что нужно взаимно узнавать друг о друге, но неужели надо обязательно пытаться всю подноготную на первом же свидании выпытывать? Она не стесняясь меня снизу до верху своим взглядом оценивала - как портниха)) Ну зачем так делать? Разумеется второго свидания не было.
В плане внешности она мне показалось более деловой что ли, более взрослой (не в плане лица и фигуры, а одеждой), хотя младше меня на пять лет. Такая деловая дама. Не мой типаж наверное, а то и вовсе разных сословий мы люди))

Мужчина
#5

Естественно, только не сз, а вк, и представьте что вы отлично переписывались, а в реале она заикается. Ни уйти, ни улыбнуться

Гость
#6
Мужчина

Естественно, только не сз, а вк, и представьте что вы отлично переписывались, а в реале она заикается. Ни уйти, ни улыбнуться

Может она переволновалась?

Мужчина
#8
Гость

Может она переволновалась?

Сначала тоже так думал, но характерный тик убедил, что это все-таки постоянное.

Приличный мужчина
#9
Гость

Чем не понравилась ? Лицом?

это на 100% происходит. Фото не соответствует реальности

Гость
#10
Приличный мужчина

это на 100% происходит. Фото не соответствует реальности

Все значит тогда я не пойду на встречу))

Гость
#11
Гость

Чем не понравилась ? Лицом?

Бывает и лицом тоже. Фото снято с удачного ракурса. Но чаще речью, интеллектом, привычками и т.д.

Гость
#12

Я не мужчина, а девушка, которая ходила на встречу. Скажу сразу, мужчину не узнала. На фото совсем другой человек. А вот он трясся от страха, тряслись коленки у него. Я даже видела. Потом всё говорил, что у него никогда не было такой красивой девушки как я, с такими длинными волосами. У меня волосы почти до колен. Я ради приличия с ним в кафе просидела. А при расставании он заплакал. Сказать, что я была в а...уе, ничего не сказать. Он говорил, что не достоин меня, и тому подобное. . Короче, сбежала я сверкая пятками. Потом названивал мне, маньяк какой-то.

Симпатишный Робин Гуд
#13
Приличный мужчина

это на 100% происходит. Фото не соответствует реальности

Не знаю а мне наоборот, один в один попадаются. Правда, не на СЗ а когда на работу берешь.

Гость
#14
Мужчина

Естественно, только не сз, а вк, и представьте что вы отлично переписывались, а в реале она заикается. Ни уйти, ни улыбнуться

Или картавит, или тональность голоса не та. Прокуренный голос как из бочки. Или писклявый. Вариантов масса.)

Гость
#15
Автор

Здравствуйте.У вас было такое на сз,что фото девушки понравилось,но после того как встретились вживую,она не понравилась?

Можно через скайп поговорить . Я познакомилась на СЗ и говорили по скайпу а потом уже решали встречаться нам или нет .

Гость
#16
Гость

Все значит тогда я не пойду на встречу))

Правильно. Дружить можно и по сети. Я с одной девочкой уже три года дружу. Правда она из другой страны. И она пытается убедить меня, что скромнее меня. Но я то знаю, что скромнее меня не бывает! Просто она меня не видела.)

Гость
#17
Гость

Я не мужчина, а девушка, которая ходила на встречу. Скажу сразу, мужчину не узнала. На фото совсем другой человек. А вот он трясся от страха, тряслись коленки у него. Я даже видела. Потом всё говорил, что у него никогда не было такой красивой девушки как я, с такими длинными волосами. У меня волосы почти до колен. Я ради приличия с ним в кафе просидела. А при расставании он заплакал. Сказать, что я была в а...уе, ничего не сказать. Он говорил, что не достоин меня, и тому подобное. . Короче, сбежала я сверкая пятками. Потом названивал мне, маньяк какой-то.

Афигеть! Я тоже люблю длинные волосы. Но ниже пояса не встречал.)
Это ж какая энергетика у вас сильная!) Бедный парень. Предупреждать надо. Или в узел волосы, пока он не привык.)

Гость
#18
Гость

Или картавит, или тональность голоса не та. Прокуренный голос как из бочки. Или писклявый. Вариантов масса.)

Ахаха))))или не так смотрит)))

Гость
#19
Гость

Ахаха))))или не так смотрит)))

Косоглазие тоже бывает.
Но чаще отсутствие интеллекта отпугивает.

Гость
#20
Гость

Я не мужчина, а девушка, которая ходила на встречу. Скажу сразу, мужчину не узнала. На фото совсем другой человек. А вот он трясся от страха, тряслись коленки у него. Я даже видела. Потом всё говорил, что у него никогда не было такой красивой девушки как я, с такими длинными волосами. У меня волосы почти до колен. Я ради приличия с ним в кафе просидела. А при расставании он заплакал. Сказать, что я была в а...уе, ничего не сказать. Он говорил, что не достоин меня, и тому подобное. . Короче, сбежала я сверкая пятками. Потом названивал мне, маньяк какой-то.

Спасибо за историю. Вам сколько лет ,если не секрет?

#21
Автор

Здравствуйте.У вас было такое на сз,что фото девушки понравилось,но после того как встретились вживую,она не понравилась?

Запросто, ибо все фото лучшие и ретушированные, а иногда и подставные.

Гость
#22
Гость

Косоглазие тоже бывает.
Но чаще отсутствие интеллекта отпугивает.

Например вас по интеллекту что отталкивает? Что вам не нравится категорически?

Гость
#23

А вотсап для чего придумали? Сначала надо по видиозвонку пообщаться, а потом уже на встечу нестись если все устраивает.

Гость
#24
Гость

Например вас по интеллекту что отталкивает? Что вам не нравится категорически?

Примитивность мышления.

Screensaver
#25

Не было. Нравятся больше, чем на фото...Вообще, перед тем как выйти на встречу, сперва должен понять, к кому иду и для чего. Потому на переписку обычно уходило по 4 месяца. Наугад выходил -- давным-давно, когда эпоха сз ещё только начиналась и ещё появилась служба смс-знакомств (соответственно, без фоток)... тогда и эффективность знакомств была около 70%.

Гость
#26

СЗ это зло! не надо там знакомиться. Пока по свиданиям бегаешь, всю самооценку себе убьешь. надо знакомиться только в реале и только с теми, кто сам проявляет инициативу и из них уже выбирать того самого.

33
#27
Гость

СЗ это зло! не надо там знакомиться. Пока по свиданиям бегаешь, всю самооценку себе убьешь. надо знакомиться только в реале и только с теми, кто сам проявляет инициативу и из них уже выбирать того самого.

Вот вот, мне с СЗ отказали все девушки после 1-2 свиданий, даже те с которыми я и не хотел продолжения, было 7 девушек, больше не знакомился, уже боюсь, видимо дело во мне, раз все идут в отказ.

Гость
#28
33

Вот вот, мне с СЗ отказали все девушки после 1-2 свиданий, даже те с которыми я и не хотел продолжения, было 7 девушек, больше не знакомился, уже боюсь, видимо дело во мне, раз все идут в отказ.

Что в них вам не нравилось?

Гость
#29

Парни знакомьтесь в реальной жизни !!!!, Только представьте ,что 8/10 девушек проходящих на улице мима Вас это девушки с СЗ. Подойдите и скажите я тебя узнал ,видел на СЗ))

Гость
#30

Было. Дело в том, что очень часто женщины для СЗ делают художественные фото у профессиональных фотографов, и те их изрядно приукрашивают. Поэтому действительно лучше знакомиться в реальной жизни.

Принцесса-мильонщица
#31

Мне все мужчины в реальности нравились больше, чем на фото, причем я, похоже, им тоже, потому что не пропал сам ни один по крайней мере раньше чем после третьего свидания без обнимашек и поцелуев.

Бывалый
#32

Я очень много встречался через СЗ. Наверное, без преувеличения, раз 100. А может и больше. Дальше ресторана зашло только 3 знакомства. А почему? Потому что фото, которые ставят на страницу совсем не соответствуют девушке. Примерно треть из всех ставили фото 5-10 летней давности. Это вообще клиника, даже комментировать не буду. Остальные за редким исключением либо отбирают фото, которые похожи на профессиональные, либо публикуют фото с фотосессий, где тоже отбирают только те, где себе больше всего нравятся. И совсем мало девушек, которые не парятся и ставят селфи или простые фото из жизни. Так вот, из проведенных мной наблюдений (это и меня самого касается, кстати) то фото, которое вам самим меньше всего нравится скорее всего наиболее точно соответсвует вашему реальному облику, и как вас видят со стороны. Я к этому пришел очень быстро, после, наверное 5 первых свиданий. Были недовольные лица девушек, которые оказались недовольны несовпадением фото и реальности. Зато потом все свидания вполне могли бы продолжаться до любого предела, потому что разочарования от внешности уже не было, кому понравилось фото не были разочарованы.

Гость
#33
Бывалый

Я очень много встречался через СЗ. Наверное, без преувеличения, раз 100. А может и больше. Дальше ресторана зашло только 3 знакомства. А почему? Потому что фото, которые ставят на страницу совсем не соответствуют девушке. Примерно треть из всех ставили фото 5-10 летней давности. Это вообще клиника, даже комментировать не буду. Остальные за редким исключением либо отбирают фото, которые похожи на профессиональные, либо публикуют фото с фотосессий, где тоже отбирают только те, где себе больше всего нравятся. И совсем мало девушек, которые не парятся и ставят селфи или простые фото из жизни. Так вот, из проведенных мной наблюдений (это и меня самого касается, кстати) то фото, которое вам самим меньше всего нравится скорее всего наиболее точно соответсвует вашему реальному облику, и как вас видят со стороны. Я к этому пришел очень быстро, после, наверное 5 первых свиданий. Были недовольные лица девушек, которые оказались недовольны несовпадением фото и реальности. Зато потом все свидания вполне могли бы продолжаться до любого предела, потому что разочарования от внешности уже не было, кому понравилось фото не были разочарованы.

спасибо

Гость
#34
Гость

Я не мужчина, а девушка, которая ходила на встречу. Скажу сразу, мужчину не узнала. На фото совсем другой человек. А вот он трясся от страха, тряслись коленки у него. Я даже видела. Потом всё говорил, что у него никогда не было такой красивой девушки как я, с такими длинными волосами. У меня волосы почти до колен. Я ради приличия с ним в кафе просидела. А при расставании он заплакал. Сказать, что я была в а...уе, ничего не сказать. Он говорил, что не достоин меня, и тому подобное. . Короче, сбежала я сверкая пятками. Потом названивал мне, маньяк какой-то.

ахахаха, огонь)

Гость
#35
Автор

Здравствуйте.У вас было такое на сз,что фото девушки понравилось,но после того как встретились вживую,она не понравилась?

Был не большой опыт с барышнями с СЗ. И как не странно, в большинстве случаев при встрече, барышни выглядели лучше чем на фото в учётке. Но возможно мне просто так повезло. Ну и конечно кроме меркантильных шкур почти со всеми были повторные встречи.

#36

Почти всегда) сегодня женщины не красивые очень. Фильтры и удачные ракурсы это только для СЗ. В реале вы другие.

#37
Автор

Здравствуйте.У вас было такое на сз,что фото девушки понравилось,но после того как встретились вживую,она не понравилась?

Никогда не знакомился на сз. Да и в последние годы вообще нигде не знакомлюсь, мне одному хорошо. Хотя "друзья" иногда наровят меня познакомить с подругами своих баб...

Гость
#38
Я здесь

Почти всегда) сегодня женщины не красивые очень. Фильтры и удачные ракурсы это только для СЗ. В реале вы другие.

Благодарю за ответ. Неужели все так плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: