Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не сопротивляется когда я поправляю ей волосы.

Девушка не сопротивляется когда я поправляю ей волосы, это как воспринимать ?Познакомились в группе vk . Очень хорошая девушка. Было крутое общение. Созванивались периодически. 2 раза с ней виделся, (второй раз по её инициативе) на первой встрече поправил ей волосы и она не сопротивлялась, и на второй встрече так же. Ей приятно просто ) ? А вы девушки даёте себя трогать за волосы на 1 - 2 встрече ?

sanya430
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за мода у вас мужчин на 1-2 встрече уже лапать!!!! Совсем страх потеряли!

Девушка с сз...
#2

А ты хочешь, чтобы она тебе в морду дала, зато что ты трогаешь ее волосы? Хотя на 1-2 встрече я бы не дала трогать себя) Но раз девушка не одергивает и ничего не говорит, значит ей это нравится и ничего такого в этом нет)

МимоПроходил
#3

Алень, готовый к алиментам

гость
#4
Гость

Ну что за мода у вас мужчин на 1-2 встрече уже лапать!!!! Совсем страх потеряли!

о, а вы понимаете толк в извращениях. лапать за волосы... такого даже Билл Клинтон с Моникой Левински себе не позволяли в овальном кабинете.

Гость
#5

Ахаха, ну что за ерунда ? Поправить волосы- знак внимания, если не «убегает», значит готова к такому и не только вниманию )

гость
#6

вот, вспомнил. в нашей школе, если парень пристально зырил на девушку, она кокетливо говорила "чё ты пялисся, пёс помойный", он гордо отвечал "мысленно ощупываю". харазмент, чёрт возьми. дистанционный, га-га-га!

Фалька Реданская
#7

Да щас для многих ахаться на первом-втором свидании норм, а вы про какие-то волосы...

Гость
#8

Ну что за мужики пошли?
Волосы надо наматывать на кулак! По мужицки! Вот так!)))

гость
#9

понимаете, вот я пришёл сейчас на свидание, и вот сейчас мне она ну очень прям пондравилась, до дрожжи в коленках, ствол полон сил,а в айцах семя кипит, я вижу она тоже не прочь скачки устроить, за каким лядом надо откладывать секаз? ради каких моральных норм, которых в современном обществе давно нет?

гость
#10
Гость

Ну что за мужики пошли?
Волосы надо наматывать на кулак! По мужицки! Вот так!)))

ст.134 или 135 УК РФ - насильственные действия сексуального характера. санкцию не помню, но приятного мало.

Гость
#11

С оленями не общаюсь

Гость
#12

Ого, как он обрадовался.
Я сразу на первой встрече в кроватку веду, если мальчик понравился.

Гость
#13

Автор, вам больше написать нечего?.. По вашему, она шарахаться должна, если симпатичный ей человек взял её за волосы? Не за титьки же вы её трогали.

Гость
#14
гость

ст.134 или 135 УК РФ - насильственные действия сексуального характера. санкцию не помню, но приятного мало.

Ой да вы сами просите.)
Рассказывала мне как то одна из вас свою сексуальную фантазию. Хочу, говорит, чтобы ты грубо взял меня сзади, и волосы на кулак намотал.)
Это она ко мне так в гости напрашивалась.
Не помню уже как отмазался, но про волосы запомнил, как вы любите.)

Гость
#15
Гость

Автор, вам больше написать нечего?.. По вашему, она шарахаться должна, если симпатичный ей человек взял её за волосы? Не за титьки же вы её трогали.

Да он ещё плохо изучил вашу сестру.) Надо больше общаться. Тогда такого по наслушается, что уши завянут.(

Гость
#16

А что она должна была делать? Перехватывать твою руку на лету, как нидзя? Шарахаются разве что от бомжей. Если руки чистые, то я никак к этому не отношусь, вообще много кто любит ласково поправлять волосы.

Гость
#17

Пойди встреться с ней ещё раз и потрогай за другое место какое нибудь, потом только написать не забудь сюда как отреагировала

Гость
#18

А я маме волосы поправляю. Почему-то она при этом краснеет и улыбается))) Также треплю ее по щеке, смахиваю ей ресничку. Мама довольна, как слон)))

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем