Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соврал про возраст! Написал, что 26, а в реале 40...

Ответы (152) Ответить
  • Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50. в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком занимайтесь ими кто мешает то

Ну, не все игнорируют.
    Насколько я заметила, новое поколение сейчас будет скорее все-таки с ровесницами иметь интим а то и совсем малолетками

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вот реальный пример того, что мужики себе цены не сложат, думают, что женщины после 30 старухи, а сами они молодеют. Я бы в кино не пошла точно, нафиг приличия, когда такое наглое вранье. И вообще перед свиданием бы по скайпу созвонилась, а то переться еще не пойми с кем. Вообще что это за первое свидание - кино?! Ведут девушку в хороший ресторан и разузнают друг о друге. Накормил бы, развеселил - уже глядишь, и седина не так в глаза бросается. Но нет, ***, они ж сокровища сами по себе, с пузом, грустью и маминой квартирой.

Мужчины настоящие так НЕ ДУМАЮТ и ищут себе успешную ровесницу.
    Скрывать свой возраст - это серьезные комплексы. Можно "округлить". Но прям совсем врать странно.
    Для настоящего мужчины, как и женщины - возраст должен быть предметом гордрсти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь