Гость
Статьи
Соврал про возраст! …

Соврал про возраст! Написал, что 26, а в реале 40...

Мне 23. В одной соц. сети познакомилась с парнем (думала, что с парнем) 26 лет. Договорились пойти в кино. В итоге моему удивлению не было предела, когда на встречу пришел мужик, которому под сорокет. …

Ликасай
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Кобеллино

Я вот не понимаю - почему 30 летние женщины игнорируют 18-20 летних парней?в этом возрасте у парней просто катастрофа, у них стоит на все что движется, а своим ровесницам они не интересны, те млеют от 30 летних. Женщины в 30 ищут ровесников, а в 40 смотрят на тех кому от 40 до 50. в итоге парни в 18-20 лет просто никому не нужны, красивые молодые и с хорошим стояком занимайтесь ими кто мешает то

Ну, не все игнорируют.
Насколько я заметила, новое поколение сейчас будет скорее все-таки с ровесницами иметь интим а то и совсем малолетками

Гость
#152
Гость

Вот реальный пример того, что мужики себе цены не сложат, думают, что женщины после 30 старухи, а сами они молодеют. Я бы в кино не пошла точно, нафиг приличия, когда такое наглое вранье. И вообще перед свиданием бы по скайпу созвонилась, а то переться еще не пойми с кем. Вообще что это за первое свидание - кино?! Ведут девушку в хороший ресторан и разузнают друг о друге. Накормил бы, развеселил - уже глядишь, и седина не так в глаза бросается. Но нет, ***, они ж сокровища сами по себе, с пузом, грустью и маминой квартирой.

Мужчины настоящие так НЕ ДУМАЮТ и ищут себе успешную ровесницу.
Скрывать свой возраст - это серьезные комплексы. Можно "округлить". Но прям совсем врать странно.
Для настоящего мужчины, как и женщины - возраст должен быть предметом гордрсти

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема