Гость
Статьи
Глупая сорра

Глупая сорра

Недавно случилась следующая ситуация. Ко мне в друзья добавился знакомый моего парня, пригласил погулять просто по улицам и пообщаться. Согласилась. Общались абсолютно обо всем, он начал расхваливать один недавно вышедший фильм и пригласил вместе сходить. Я как человек, у которого большинство друзей парни, без задней мысли согласилась. Ну фильмец посмотреть, что здесь такого. Как то так получилось, что сказала об этом парню, он сразу же начал негодовать, что меня «клеют», пришлось сказать этому знакомому, что я не смогу пойти из-за изменившихся планов. Потом, через несколько дней, мне звонит этот самый друг и говорит, что сейчас привезет подарок и мне нужно выйти его забрать. Выхожу- стоит с цветами, беру их, говорю спасибо и отношу домой. Ну тут уже все стало очевидно, чего он меня хочет. Из-за этого парень устроил скандал, говорил, что могла отказаться от цветов. А я взяла их просто из вежливости и на этом все закончилось. Теперь парень из-за всей этой ситуации не разговаривает, не пишет, не звонит, в последний раз когда мы пересекались, он сыпал тонной саркастических замечаний и оскорблений в мой адрес, не по этой теме, а в общем. Мне очень больно и обидно, что он обижается на то, чего не было, никаких отношений с тем другом у меня не было, он мне вообще внешне неприятен. Поэтому прошу вашего совета, что делать в такой ситуации и как помириться друг с другом?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлёндра)))))

My cum in your cunt
#2

Вы очень глупая девушка. Мне жаль вашего парня.

Гость
#3

я бы тоже взбесилась, если бы мой парень пошел гулять с какой-то девушкой

Гость
#4

А вы представьте, что тоже самое сделал Ваш парень- сходил на свидание с девушкой, она ему подарила подарок, который он принял .что чувствовать будете?

Автор
#5

Это не было свиданием. У моего парня тоже много знакомых девушек с которыми он общается.

My cum in your cunt
#6
Автор

Это не было свиданием. У моего парня тоже много знакомых девушек с которыми он общается.

Только тупица не поймёт, что ее позвали на свидание, когда какой-то парень приглашает на прогулку и в кино.

Дядя Серёжа
#7

Похоже, ты глупая и поэтому придётся тебе разжевать. Объясню на зеркальном примере. Твоя подруга в обход тебя звонит твоему мч и приглашает его в кино. Тот соглашается, на этой встрече они гуляют вместе, шутят, смеются. На этой же встрече она ему дарит, ну скажем браслет кожаный, и твой парень чтобы её не обижать принимает подарок и надевает. Потом приходит домой и рассказывает всё тебе. Твоя реакция?

Дядя Серёжа
#8
My cum in your cunt

Вы очень глупая девушка. Мне жаль вашего парня.

Да я думаю там друг друга стоят)

Гость
#9

Это все ерунда. Как отреагируете, если придя домой жена задает вопрос: поедешь в Турцию с 23-х летней попутчицей?

Жужа
#10

Ну вообще, это неприятно конечно. У меня тоже раньше было много друзей мужского пола, но с каждым годом наших отношений, общение сошло на нет. Потому что те пошлые приколы, прогулки тет-а-тет, походы в кино, кафе, я могла себе позволить, когда была свободна, а сейчас это будет неприятно моему мч. Зачем трепать ему нервы? Если куда-то идти, так можно всем вместе выбраться.

Wtf
#11

Не верю, что такие дуры существуют

Гость
#12

Может парень просто решил Вас бросить, а друг помог ему организовать повод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: