Гость
Статьи
Как сыну-инвалиду …

Как сыну-инвалиду найти девушку?

У меня есть сын, ему 21 год, а выглядит на 17. У него лёгкая форма аутизма, что впрочем не помешало ему окончить обычную школу (где его правда травили), и поступить в ВУЗ. Его главная проблема - это …

innamarina
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алекс
#165
Гость

Мы отвечаем "ты не имеешь права отвергать его только из-за того, что он инвалид, он очень ранимый и наивный и требует особого подхода, прими его таким, каким он есть, он тоже хочет отношений и любви, женской ласки и секса".
==============
Как это - не имеет права?! Если мне не нужен пьяница, алиментщик или инвалид, я честно и говорю, что мне такой мужчина не нужен. Маманя, поймите, девушки - не альтруисты, они обычные люди и тоже хотят, чтобы с парнем их жизнь улучшилась, а не наоборот. А то на СЗ сидят тысячи одиноких мужчин - пьяниц, нищих алиментщиков... И все они хотят любви, женской ласки и секса... Так что им, должен кто-то?
Дочка моей бывшей воспитательницы детсада вышла замуж за инвалида, который прикован к инвалидной коляске. Будет и у Вас с сыном праздник, верьте! Вот только отставьте свои "ты не имеешь права его отшивать". Все мы имеем право жить свою жизнь, а не подстраиватся.

Вы неправы. Почему-то алкоголики и нищие быстрее находят пару. И сравнивать умственно не полноценного с алкоголиком - это двойное оскорбление ему. Почему психбольных вообще боятся как огня?!

Гость
#166
Алекс

А почему это не должны подстроится?! Мальчик хочет любви. И это нормально. Он хочет не квартиру в центре, не крутую машину, и не диплом Оксфорда, без которых можно прожить. Он хочет иметь ДЕВУШКУ, любить и быть любимым! Возможно его интересует сам процесс, ему было бы достаточно чтобы его не отвергали. Это базовая потребность, как есть пить и спать!

Это его проблемы.
Как и твои проблемы , что ты никому не нужен

Гость
#167

Автор тролль )

Светлана
#168
Гость

Почему это чувства вашего сына нужно уважать, а чувства девушек, которые чувствуют, что не хотят с ним иметь дело, не нужно уважать?

Потому что девушка может без ущерба для себя согласиться дружить с ним. Она ведь не потеряет НИЧЕГО, если согласиться допустим пойти с ним погулять - ни денег, ни сил, ни времени. А он, если его чувства отвергнут, будет страдать. Такие люди очень ранимые. Ну один раз можно объяснить ему, что любовь не всегда бывает взаимной, ну два максимум! А когда с ним никто не хочет иметь никаких дел постоянно?! Представьте себя на его месте!

Лина
#169
Светлана

Потому что девушка может без ущерба для себя согласиться дружить с ним. Она ведь не потеряет НИЧЕГО, если согласиться допустим пойти с ним погулять - ни денег, ни сил, ни времени. А он, если его чувства отвергнут, будет страдать. Такие люди очень ранимые. Ну один раз можно объяснить ему, что любовь не всегда бывает взаимной, ну два максимум! А когда с ним никто не хочет иметь никаких дел постоянно?! Представьте себя на его месте!

Конечно не хочет никто с ним быть - у него мама не может определиться светлана она или олег, инвалид сын *** - для россии это уже слишком

innamarina
#170
Гость

ну и будьте на месте его девушки. сосите у него сама

вы совсем йобнулись?! МАМЕ сына предлагать такое?!

Лина
#171
innamarina

вы совсем йобнулись?! МАМЕ сына предлагать такое?!

а что такого? вы его любите, он вас тоже
Рожать то вам не предлагают
Как пол менять так все нормально, а сыну помочь так фу

#172
Гость

Почему это чувства вашего сына нужно уважать, а чувства девушек, которые чувствуют, что не хотят с ним иметь дело, не нужно уважать?

Потому что с девушки не убудет, если она даст шанс понравиться. Она не потеряет ничего от этого. А парень, если его отвергнут, да ещё и в грубой форме, будет страдать. Как вообще можно делать выводы о человеке, не поняв его лучше?

#173
Гость

Может проще его кастрировать? Сейчас есть медикаментозная кастрация

У Вас фашистские взгляды. Может тогда запретить размножаться диабетикам (диабет передается по наследству с точно такой же вероятностью как и умственная отсталость) и нищим, безработным (те не могут содержать семьи и нести ответственность)? Не боитесь что точно также что нельзя размножаться скажут кому-то из ваших родственников?

#174
Гость

Вообще я заметила, что больных на голову, неадекватов, шизофреников, маменьких сыночков , бытовых инвалидов, со звездой в голове очень и очень много. И всем девушка ДОЛЖНА. Да идите вы на ххир. Никто вам ничего не должен. Сейчас каждый сам за себя. Или ровня к ровне. Ищите себе таких же безруких, безногих, больных на голову, безработных нищих. Нефиг портить жизнь нормальным людям.

как я ненавижу эту блядскую фразу. НЕТ, ИМЕННО ДОЛЖНА! мы все всем что-то должны, на то общество и есть общество!

Гость
#175

Сейчас-то и здоровым парням сложно найти пару, потому что у девушек сейчас очень высокие требование к парням, хотя сами то ничего из себя не представляют. Может и к лучшему пока. Стоит посоветовать вашему сыну не унывать, пусть развивается и духовно и физически, а там дай Бог встретить хорошую женщину которая его полюбить. Ну а многим комментаторам хотелось бы дать совет самим не размножаться. Земля чище и добрее будет. И нечему удивляться почему дети и подростки так жестоки к тем кто хоть как-то отличается от них. Потому родители такие же моральные уродцы. Неизвестно еще как у ваших выплятков сложиться судьба. Может их тоже кто-то захочет кастрировать.

#176
Гость

Действительно подобное к подобному, я бы свою дочь и близко к такому не подпустила

Это почему же? Вы считаете что аутисты агрессивные? Откуда такое предвзятое отношение?!

Гость
#177

Пусть станет миллионером как Ник Вуйчич - и девушки сами будут за ним бегать

Лина
#178
poukraineimiru

Это почему же? Вы считаете что аутисты агрессивные? Откуда такое предвзятое отношение?!

ну не все ж как вы гермафродиты что б ко всяким странностям спокойно относится

Гость
#179
Гость

нет. ему сказали "нет."
он должен (или объясните ему) понять--нет.
в других вопросах он знает "нет".?
значит должен понять. или могут физически оттолкнуть назойливого человека.
"свобода заканчивается там \ где начинается свобода другого"
или обратитесь к специалистам для решения его половых проблем медикаментами.

Ну допустим один раз объяснишь особенному ребёнку, что любовь не всегда бывает взаимной, утешить его и подбодрить. Ну два раза максимум. а как быть если его отвергают постоянно?! Или Вы предлагаете сказать ему "ты - инвалид, поэтому забудь о девушках"?! а девушка должна поступать с ним как Эсмеральда с Квазимодо - жалеть его и сочувствовать ему. А там может и любовь появится.

Лина
#180
poukraineimiru

как я ненавижу эту блядскую фразу. НЕТ, ИМЕННО ДОЛЖНА! мы все всем что-то должны, на то общество и есть общество!

что полезного ваш сын делает для общества кроме того что льготы потребляет?

Лина
#181
Гость

Ну допустим один раз объяснишь особенному ребёнку, что любовь не всегда бывает взаимной, утешить его и подбодрить. Ну два раза максимум. а как быть если его отвергают постоянно?! Или Вы предлагаете сказать ему "ты - инвалид, поэтому забудь о девушках"?! а девушка должна поступать с ним как Эсмеральда с Квазимодо - жалеть его и сочувствовать ему. А там может и любовь появится.

а зачем девушке любить инвалида если она здоровых привлекает?

Гость
#182
Лина

а зачем девушке любить инвалида если она здоровых привлекает?

затем что каждый человек имеет право на любовь. Знаю мужчины бывает живут с УО женой вполне добровольно. Если жена нужна только пирожки печь и в постели удовлетворять. Очень удобно - ни в ресторан не просится, ни к подругам. Передачу как то по телеку даже видел про такую вот счастливую пару. Муж сказал что с постели вообще у жены комплексов никаких.

Гость
#183
Гость

Пусть станет миллионером как Ник Вуйчич - и девушки сами будут за ним бегать

да. Хорошая идея. Привлечь деньгами. Лучше же быть богатым, чем... Если женщину не получается в себя влюбить - можно попробовать её купить. Это срабатывает чаще, чем просто любовь.

Лина
#184
Гость

затем что каждый человек имеет право на любовь. Знаю мужчины бывает живут с УО женой вполне добровольно. Если жена нужна только пирожки печь и в постели удовлетворять. Очень удобно - ни в ресторан не просится, ни к подругам. Передачу как то по телеку даже видел про такую вот счастливую пару. Муж сказал что с постели вообще у жены комплексов никаких.

и в этом браке муж имеет плюшки - так что ищите сыну страшную безквартирную и будет у вашего сына любовь и взаимопонимание, а хочет красотку надо из себя хоть что то представлять или покупайте ему азиатку

Лина
#185
Гость

затем что каждый человек имеет право на любовь. Знаю мужчины бывает живут с УО женой вполне добровольно. Если жена нужна только пирожки печь и в постели удовлетворять. Очень удобно - ни в ресторан не просится, ни к подругам. Передачу как то по телеку даже видел про такую вот счастливую пару. Муж сказал что с постели вообще у жены комплексов никаких.

или такую же УО вполне себе вариант
От нормального мужика женщин активная мама отпугивает, что уж говорить о дефектных

Гость
#186

Чисто по человечески мне вам жалко. Но я знаю такую маму одну которая очень хотела найти сыну жену, чтобы хорошая и за ним ухаживала... Так сказать было на кого оставить после. А теперь вопрос: вы бы своей дочери хотели в мужья инвалида? Или себе?
Совет: как в старые времена, невеста не вышла лицом? Так приданное побогаче. И с составлением брачного договора.

Алёна
#187
Гость

Ну так вы и объясняйте. Это ваша обязанность.

Проблема как раз в том, что у современной молодёжи иные понятия, нежели у нас с вами в нашей молодости в СССР / 90-е. Тогда каракулить под окнами и петь серенады было нормально. А теперь придуали себе какие-то "личные границы" - из-за чего миллион алых роз это не романтика, а маниакальная навязчивость.

Гость
#188

Ситуация сложная. Парню сочувствую. Но! Вы не имеете права принуждать людей общаться и встречаться с ним. Да, вы мама и вам хочется дать сыну всё самое лучшее, но каждый человек свободен в своём выборе и его выбор нужно уважать. Другое дело по-честному сказать, что у парня такая-то болезнь и если кто-то готов с ним не только общаться, но и встречаться, то пожалуйста пишите, если не планируете отношений, то пожалуйста не пишите. А почему не поискать девушку, у которой такое же заболевание, ну или похожее. Это будет честно.

Гость
#189

Я Дьяров Бауржан.Каиргалиевич инвалид детства 2 группы хочу создать свою семью инвалид девушка пусть откликнится.я не пью и не курю готов жениться и ребенок её не помеха.. Волгоградский область Палласовский раен.поселок лиманый ул новая.5 жду вашего.

Гость
#190

Да никак, инвалиды не котируются в широкой массе у женской здоровой публики. Что-то я такой "тренд" не вижу так как очередь из девушек не наблюдаю, как впрочем и среди тех инвалидом коим доводилось пересекаться.

Гость
#191

аутист=эгоцентрист, кроме себя ему не интересен никто

Гость
#192

Добрый день! Прочитала о вашем сыне.... Вы нашли ему пару. У меня дочь 19 лет, будет 20.И как бы ей тоже хотелось отношений. А где найти таких детей.

ссссссссссссс
#193

О себе:
Чуть чуть об себе расскажу .Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью .Тут дцп не причем .важно какой он человек и чем он заниматься и т д . По всем вопросам и предложениям обращаться по номеру 89852732609 (WhatsApp) или почта artist-alexander2010@yandex.ru и посмотрите сайт https://www.lifewl.ru/post/люблю-русский-пейзаж?fbclid=IwAR1RJj7Qk98Fmm-LVtk9QAeR2NObftRxk9Qfx8C396I7LvwUkqn_mpwarf4
Кого я ищу:
Просто пытаюсь найти хорошую девушку ИЗ МОСКВЫ ИЛИ НЕ ДАЛЕКО .Очень много писал по всем сайте и газет .но увы .мое время уходит. Мне хочется, чтобы рядом был близкий человек, чтобы мы помогали и заботились друг о друге, вместе делили радость и горе.

ссссссссссссс
#194

О себе:
Чуть чуть об себе расскажу .Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью .Тут дцп не причем .важно какой он человек и чем он заниматься и т д . По всем вопросам и предложениям обращаться по номеру 89852732609 (WhatsApp) или почта artist-alexander2010@yandex.ru и посмотрите сайт https://www.lifewl.ru/post/люблю-русский-пейзаж?fbclid=IwAR1RJj7Qk98Fmm-LVtk9QAeR2NObftRxk9Qfx8C396I7LvwUkqn_mpwarf4
Кого я ищу:
Просто пытаюсь найти хорошую девушку ИЗ МОСКВЫ ИЛИ НЕ ДАЛЕКО .Очень много писал по всем сайте и газет .но увы .мое время уходит. Мне хочется, чтобы рядом был близкий человек, чтобы мы помогали и заботились друг о друге, вместе делили радость и горе.

Гость
#195
Гость

девочка тренажёром должна быть?
нет. и родители девочки и она сама не должна жертвовать временем\ресурсами в угоду\для адаптации вашего сына. только волонтёрство.
здоровым людям нужны здоровые люди для жизни\отношений и потомства.
чтобы не оказаться в такой же ситуации как ваша через несколько лет( с высокой вероятностью.)
это ваш и сына крест--вам и нести.
имхо.

Иметь больного ребёнка- никто от этого не застрахован.

Гость
#196

Привет мне одиноко я инвалид по слуху 3 г ищу женщину от 20 до 35 лет для жизни или встреч 83913591229 жду звонка

Гость
#197

Купите ему вагину силиконовую пущай любит ее

Гость
#198
Автор

Поищите в интернете знакомства с такой же болезнью.Ему легче будет с такой девушкой как он.Сейчас мир такой, все ищут здоровых богатых.Обьясните сыну что в жизни все бывает.

Два аутиста, это пзднец будет

Гость
#199
innamarina

Да никто никого не принуждает к отношениям. Просто он особенный, ему надо всё объяснять как ребёнку. Свои чувства он выражает примитивным способом - хождением по пятам, любовными записками, ну как в пятом или шестом классе во время первой любви. И да, чувства другого человека надо уважать, а не требовать "исчезнуть из моей жизни".

Все мамаши своих уродов особенными кличут

Дмитрий
#200

Если аутизм побеждён то ему следует найти всё равно себе ровню ровно потому что здоровая для него и тем более для мужчины с плохой спиной (из за травмы) недоступна.

с
#201

познакомьте его с девушкой со схожими проблемами глядишь и найдут общий язык вот например у меня дцп мне 31 год моему парню 35 у него тоже дцп.

Дмитрий
#202

Обратитесь с таким вопросом к психиатру. Я серьёзно.

Гость
#203
Гость

Я заметила такую вещь. Большинство инвалидов хочет здорового партнера. Еще и красивого. О том, надо ли это другому человеку, они думать отказываются.

Я это тоже заметил. И давно

Злая Эльза
#204

Никому не нужны больные, бедные и бледные. А если нужны, то там такие проблемы с кукухой, что лучше не знать

Гость
#205

Ну если и станет геем зато будет счастливым, вам важно что бы ваш ребенок был счастливым или нет? Не нужно ему запрещать кого любить.Возможно дело в его характере и поэтому его не воспринимают,но а еще он же аутист какая девушка захочет семьи с такти парнем если есть вероятность родить больных детей ? Ему надо искать таких же как и он

Гость
#206
Автор

Поищите в интернете знакомства с такой же болезнью.Ему легче будет с такой девушкой как он.Сейчас мир такой, все ищут здоровых богатых.Обьясните сыну что в жизни все бывает.

Какая же это болезнь? Болезнь можнотвылечить. А это не лечится.

Гость
#207
Гость

Зачем нормальной девушке дружить с аутистом и учить его нормам поведения?
Пусть ищет себе такую же аутистку.

Чушь не несите. Будьте умнее.

Гость
#208
Гость

Чушь не несите. Будьте умнее.

В чем чушь? Здоровой девке зачем дегенерат? Они мерзкие.

Гость
#209
Гость

у меня была история подобная. только я нормальная, внешностью и умом бог не обделил. познакомилась с парнем, высокий , симпатичный. Отношения развивались стремительно. Через 2 месяца предложил замуж. Его родители сыграли свадьбу, организовали венчание. Сразу после свадьбы выяснилось, что он на учете в психдиспансере с диагнозом. На работу нигде не взяли. Родители начали наседать, требовать чтобы ухаживала как за малым ребенком, понеслось-поехало. Я не выдержала, выгнала, далее тяжелый развод. К счастью обошлось без детей. А через месяц......он снова женился, еще через 9 родился ребенок, вскоре тоже последовал развод и так еще два раза. Алименты он не платит, хотел вернуться ко мне. Я конечно же не пустила.
Я вас прошу, не ломайте жизнь нормальным, здоровым людям! не портите им жизнь. Обман все равно вскроется и вас еще больше возненавидят! Ищите ровню. Таких же психически больных, кривых, неадекватных! Вы думаете только о себе ищите выгоду, чтобы только вам и вашим детям было комфортно. Это нечестно и несправедливо.

Так еще и дегенерата умственно отсталого родишь от такого «любимки» 😀

Гость
#210

Старый баян! Вумен! Возьмите меня в штаб! Хоть темы будут интересные)

Гость
#211
Ляля

Не знаю когда у славян было время,чтоб к людям с видимыми инвалидностями относились с понимание.То не славянские страны и то не всегда,там менталитет толерантности годами формировался.

Какой смысл для бабы быть толерантной к УО? Шизофреники мерзкие и агрессивные, гребут всю жизнь под себя, не работают. Обслуживать неадекватного нахаляву? Бабе это зачем? Фу, мерзость.

Гость
#212
Алекс

А почему это не должны подстроится?! Мальчик хочет любви. И это нормально. Он хочет не квартиру в центре, не крутую машину, и не диплом Оксфорда, без которых можно прожить. Он хочет иметь ДЕВУШКУ, любить и быть любимым! Возможно его интересует сам процесс, ему было бы достаточно чтобы его не отвергали. Это базовая потребность, как есть пить и спать!

У бабы нет базовой потребности нахаляву обслуживать УО. А потребности УОшника пусть удовлетворяет его мамка.

Гость
#213
poukraineimiru

как я ненавижу эту блядскую фразу. НЕТ, ИМЕННО ДОЛЖНА! мы все всем что-то должны, на то общество и есть общество!

Уродеццц, бабы тебе не должны. Сосссать твой мерзкий стручок тебе будет твоя мамка. Некхой на здоровых и с деньгами претендовать, шизофреник нищий.

Гость
#214
Лина

что полезного ваш сын делает для общества кроме того что льготы потребляет?

Он жрррет, срррет и орет что ему должна баба 😀😀