Гость
Статьи
Как найти девушку в …

Как найти девушку в позднем подростковом возрасте?

Мне 17 лет, я мужского пола. Обратиться мне считайте некуда, поэтому пишу сюда. Посоветуйте как можно найти девушку для отношений, для первого опыта (у меня никогда не было никого). Захотелось получить хоть какой-то опыт в этой сфере. Буду благодарен если кто подскажет как это сделать.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой совет приму к сведению. Мне почему-то резко захотелось получить подобный опыт.

Гость
#2

В ВК, на сайте знакомств.

Гость
#3
Гость

Любой совет приму к сведению. Мне почему-то резко захотелось получить подобный опыт.

А есть кто-то в твоём окружении? Может на них стоит обратить внимание?

Гость
#4

Если есть какие-то увлечения, можно в сфере этих увлечений попробовать найти

Гость
#5
Гость

А есть кто-то в твоём окружении? Может на них стоит обратить внимание?

Девушек буквально пару штук и они все заняты.

Гость
#6
Гость

Девушек буквально пару штук и они все заняты.

Тогда остаётся вариант - в сети
Но я бы ,конечно, такое не советовала
Лучше начинать общение вживую

Гость
#7

Вызови фею

Гость
#8
Гость

Любой совет приму к сведению. Мне почему-то резко захотелось получить подобный опыт.

Сексуальный?

#9

ищи на этом форуме

Гость
#10
Гость

Любой совет приму к сведению. Мне почему-то резко захотелось получить подобный опыт.

Можешь попробовать на форумах или в играх

Гость
#11

мне 18, у меня он было интереса к отношением ровным счётом никогда) да и время откуда. ты школьник наверное, вы там ничего не делаете

Гость
#12
Гость

Сексуальный?

Нет. Просто хотя бы погулять, пообщаться, может один раз поцеловаться. Вообще ни разу такого не было с противоположным полом...

Гость
#13
Гость

Нет. Просто хотя бы погулять, пообщаться, может один раз поцеловаться. Вообще ни разу такого не было с противоположным полом...

Все обязательно у тебя будет ! Не переживай! Главное, не думай, что ты какой-то не такой.
Может начать посещать что-то ? Типо кружков, мероприятий. Там в когда весело : движуха, знакомства
А так сам по себе ты не стеснительный ?

Гость
#14
Гость

Нет. Просто хотя бы погулять, пообщаться, может один раз поцеловаться. Вообще ни разу такого не было с противоположным полом...

Вообще эти вещи чаще всего, конечно , проворачиваются в лагере )

Гость
#15
Гость

Все обязательно у тебя будет ! Не переживай! Главное, не думай, что ты какой-то не такой.
Может начать посещать что-то ? Типо кружков, мероприятий. Там в когда весело : движуха, знакомства
А так сам по себе ты не стеснительный ?

Раньше жёстким интровертом был, я не хотел с людьми общаться, мне было так комфортно одному. Но вот где-то к приходу 17-летие это все переросло наоборот в экстравертность и я пытаюсь заговорить почти с любым человеком когда вижу, пытаюсь познакомиться (даже как друзья), но все меня отшивают, взглядом показывают "ты мне не нужен", ну и все... :(

Гость
#16

Подожди пока, молодой! Отношения в незрелом возрасте больше боли приносят, чем радости. С вероятностью 99% ты ищешь сейчас ту, которая через пару лет тебя будет "бывшим" называть

Гость
#17
Гость

Раньше жёстким интровертом был, я не хотел с людьми общаться, мне было так комфортно одному. Но вот где-то к приходу 17-летие это все переросло наоборот в экстравертность и я пытаюсь заговорить почти с любым человеком когда вижу, пытаюсь познакомиться (даже как друзья), но все меня отшивают, взглядом показывают "ты мне не нужен", ну и все... :(

Кто это взглядом так показывает ? Лица женского пола?
Это нормально, что тебе хочется общаться. Естественное желание. В любом случае не нужно думать, что все такие , что все будут отшивать. В любом случае найдётся та самая.
А какую девушку ты бы хотел?

Гость
#18
Гость

Подожди пока, молодой! Отношения в незрелом возрасте больше боли приносят, чем радости. С вероятностью 99% ты ищешь сейчас ту, которая через пару лет тебя будет "бывшим" называть

Да, но в любом случае ему нужно пройти через этот опыт. Сейчас самое время
Не в 50 лет же

Гость
#19

В твоём возрасте найти намного легче, чем во взрослом. Твои ровесницы не замужем и готовы к общению. И ещё не такие переборчивые, как взрослые девушки, которые уже обожглись в отношениях. Не теряйся, если кто-то понравится, учись общаться, быть интересным.

Гость
#20
Гость

Подожди пока, молодой! Отношения в незрелом возрасте больше боли приносят, чем радости. С вероятностью 99% ты ищешь сейчас ту, которая через пару лет тебя будет "бывшим" называть

Так да, мне это и надо. Мне не надо долгосрочные, у меня даже опыта никакого нет. Я просто попробовать, а будет то, что будет. Понятное дело с первого раза вряд ли что-то хорошее выйдет.

Гость
#21
Гость

Кто это взглядом так показывает ? Лица женского пола?
Это нормально, что тебе хочется общаться. Естественное желание. В любом случае не нужно думать, что все такие , что все будут отшивать. В любом случае найдётся та самая.
А какую девушку ты бы хотел?

Любую, чтоб только не сильно толстая была и порядочная.

Гость
#22
Гость

Любую, чтоб только не сильно толстая была и порядочная.

Значит все-таки внешность играет для тебя роль) что значит порядочная до тебя?
Еще есть приложение «Тиндер»

Гость
#23
Гость

Нет. Просто хотя бы погулять, пообщаться, может один раз поцеловаться. Вообще ни разу такого не было с противоположным полом...

Иди в библиотеку. Вот серьезно. Хорошие девушки туда ходят книжки берут, учатся. Ещё можно у понравившейся девушки спросить, как пройти куда-то

Гость
#24
Гость

Значит все-таки внешность играет для тебя роль) что значит порядочная до тебя?
Еще есть приложение «Тиндер»

Порядочная - адекватная и не нарцистичная. Вот знаешь, идут люди и будто как звёзды, а ещё им все всё должны и они обижаны на жизнь.

Гость
#25
Гость

Раньше жёстким интровертом был, я не хотел с людьми общаться, мне было так комфортно одному. Но вот где-то к приходу 17-летие это все переросло наоборот в экстравертность и я пытаюсь заговорить почти с любым человеком когда вижу, пытаюсь познакомиться (даже как друзья), но все меня отшивают, взглядом показывают "ты мне не нужен", ну и все... :(

Это проблема у многих в молодости, не переживай

Гость
#26
Гость

Порядочная - адекватная и не нарцистичная. Вот знаешь, идут люди и будто как звёзды, а ещё им все всё должны и они обижаны на жизнь.

Поняла да, теперь не нравится завышенное самомнение)

Гость
#27
Гость

Значит все-таки внешность играет для тебя роль) что значит порядочная до тебя?
Еще есть приложение «Тиндер»

Лучший вариант искать через приложения?

Гость
#28
Гость

Лучший вариант искать через приложения?

Это не лучший вариант.
Это вариант , если нет возможности вживую познакомиться )
Вживую интереснее гораздо

Гость
#29
Гость

Лучший вариант искать через приложения?

И учитывай , что ты можешь воспринимать это как что-то несерьезное, в девушка может реально влюбиться и потом ты разобьешь сердце

Гость
#30
Гость

И учитывай , что ты можешь воспринимать это как что-то несерьезное, в девушка может реально влюбиться и потом ты разобьешь сердце

Ну я будучи интровертом возможно кому то и разбивал сердце. По слухам в меня влюблялись минимум 2 одноклассницы за все время. Кидали намеки там и т.д., но я просто ничего не делал, мне это не надо было, не хотелось ничего. Сейчас немного жалею, может и стоило бы тогда хоть что-то делать, просто для интереса, попробовать...

Гость
#31
Гость

Ну я будучи интровертом возможно кому то и разбивал сердце. По слухам в меня влюблялись минимум 2 одноклассницы за все время. Кидали намеки там и т.д., но я просто ничего не делал, мне это не надо было, не хотелось ничего. Сейчас немного жалею, может и стоило бы тогда хоть что-то делать, просто для интереса, попробовать...

А тебе кто-то нравится?

Гость
#32
Гость

А тебе кто-то нравится?

Да вроде не. Никогда никто не нравился в таком плане. Не знаю, может дело в гармонах (типо недостаток); может дело в ориентации (а вдруг я себе внушаю все это); может я кого-то любил, но не понимал этого.

Гость
#33
Гость

Да вроде не. Никогда никто не нравился в таком плане. Не знаю, может дело в гармонах (типо недостаток); может дело в ориентации (а вдруг я себе внушаю все это); может я кого-то любил, но не понимал этого.

В ориентации ? В смысле тебе нравились парни?

Гость
#34
Гость

В ориентации ? В смысле тебе нравились парни?

В смысле, что мне никто не нравился (типо ***).

Гость
#35
Гость

В смысле, что мне никто не нравился (типо ***).

Аа, поняла, значит вариантов подходящих не было)

Гость
#36
Гость

Да, но в любом случае ему нужно пройти через этот опыт. Сейчас самое время
Не в 50 лет же

Не согласна. Отношения, созданные в сильно 20+ не потому более крепкие, что люди уже "потренировались" на других отношениях, а потому, что в целом становятся более зрелыми и лучше разбираются в людях. В 17 лет парни думают (в большинстве своем) не головой, а какое-чем другим. А отношения надо строить именно головой. Такие отношения обычно длятся до первой беременности. А у юных она почему-то очень часто случается, независимо от их желания. В итоге незрелые личности(по сути дети) сами становятся родителями. А когда учиться, вставать на ноги? Задумайтесь: последнее время становится нормальным заводить отношения уже в подростковом возрасте. Люди очень легкомысленно относятся к отношениям. И что в итоге? Взаимное разочарование, "все мужики козлы" а женщины "только и ждут, как оттяпать приличную часть состояния мужика". Поощряется эгоизм. Никому не хочется работать над собой, всем хочется, чтоб их любили таким, какой есть, а если нет - давай, до свидания. И это печально.

До 50 ждать конечно не надо, даже уже в 30+ намного сложнее строить отношения. Но хотя бы пока не отучится, станет полностью самостоятельным. Знаю немало людей, которые сознательно избегали отношений, пока сами ни встали на ноги, зато потом создали крепкие отношения. Чего и автору поста желаю:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: