Гость
Статьи
Как сыну-инвалиду …

Как сыну-инвалиду найти девушку?

У меня есть сын, ему 21 год, а выглядит на 17. У него лёгкая форма аутизма, что впрочем не помешало ему окончить обычную школу (где его правда травили), и поступить в ВУЗ. Его главная проблема - это …

innamarina
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
с
#201

познакомьте его с девушкой со схожими проблемами глядишь и найдут общий язык вот например у меня дцп мне 31 год моему парню 35 у него тоже дцп.

Дмитрий
#202

Обратитесь с таким вопросом к психиатру. Я серьёзно.

Гость
#203
Гость

Я заметила такую вещь. Большинство инвалидов хочет здорового партнера. Еще и красивого. О том, надо ли это другому человеку, они думать отказываются.

Я это тоже заметил. И давно

Злая Эльза
#204

Никому не нужны больные, бедные и бледные. А если нужны, то там такие проблемы с кукухой, что лучше не знать

Гость
#205

Ну если и станет геем зато будет счастливым, вам важно что бы ваш ребенок был счастливым или нет? Не нужно ему запрещать кого любить.Возможно дело в его характере и поэтому его не воспринимают,но а еще он же аутист какая девушка захочет семьи с такти парнем если есть вероятность родить больных детей ? Ему надо искать таких же как и он

Гость
#206
Автор

Поищите в интернете знакомства с такой же болезнью.Ему легче будет с такой девушкой как он.Сейчас мир такой, все ищут здоровых богатых.Обьясните сыну что в жизни все бывает.

Какая же это болезнь? Болезнь можнотвылечить. А это не лечится.

Гость
#207
Гость

Зачем нормальной девушке дружить с аутистом и учить его нормам поведения?
Пусть ищет себе такую же аутистку.

Чушь не несите. Будьте умнее.

Гость
#208
Гость

Чушь не несите. Будьте умнее.

В чем чушь? Здоровой девке зачем дегенерат? Они мерзкие.

Гость
#209
Гость

у меня была история подобная. только я нормальная, внешностью и умом бог не обделил. познакомилась с парнем, высокий , симпатичный. Отношения развивались стремительно. Через 2 месяца предложил замуж. Его родители сыграли свадьбу, организовали венчание. Сразу после свадьбы выяснилось, что он на учете в психдиспансере с диагнозом. На работу нигде не взяли. Родители начали наседать, требовать чтобы ухаживала как за малым ребенком, понеслось-поехало. Я не выдержала, выгнала, далее тяжелый развод. К счастью обошлось без детей. А через месяц......он снова женился, еще через 9 родился ребенок, вскоре тоже последовал развод и так еще два раза. Алименты он не платит, хотел вернуться ко мне. Я конечно же не пустила.
Я вас прошу, не ломайте жизнь нормальным, здоровым людям! не портите им жизнь. Обман все равно вскроется и вас еще больше возненавидят! Ищите ровню. Таких же психически больных, кривых, неадекватных! Вы думаете только о себе ищите выгоду, чтобы только вам и вашим детям было комфортно. Это нечестно и несправедливо.

Так еще и дегенерата умственно отсталого родишь от такого «любимки» 😀

Гость
#210

Старый баян! Вумен! Возьмите меня в штаб! Хоть темы будут интересные)

Гость
#211
Ляля

Не знаю когда у славян было время,чтоб к людям с видимыми инвалидностями относились с понимание.То не славянские страны и то не всегда,там менталитет толерантности годами формировался.

Какой смысл для бабы быть толерантной к УО? Шизофреники мерзкие и агрессивные, гребут всю жизнь под себя, не работают. Обслуживать неадекватного нахаляву? Бабе это зачем? Фу, мерзость.

Гость
#212
Алекс

А почему это не должны подстроится?! Мальчик хочет любви. И это нормально. Он хочет не квартиру в центре, не крутую машину, и не диплом Оксфорда, без которых можно прожить. Он хочет иметь ДЕВУШКУ, любить и быть любимым! Возможно его интересует сам процесс, ему было бы достаточно чтобы его не отвергали. Это базовая потребность, как есть пить и спать!

У бабы нет базовой потребности нахаляву обслуживать УО. А потребности УОшника пусть удовлетворяет его мамка.

Гость
#213
poukraineimiru

как я ненавижу эту блядскую фразу. НЕТ, ИМЕННО ДОЛЖНА! мы все всем что-то должны, на то общество и есть общество!

Уродеццц, бабы тебе не должны. Сосссать твой мерзкий стручок тебе будет твоя мамка. Некхой на здоровых и с деньгами претендовать, шизофреник нищий.

Гость
#214
Лина

что полезного ваш сын делает для общества кроме того что льготы потребляет?

Он жрррет, срррет и орет что ему должна баба 😀😀

Гость
#215
Гость

да. Хорошая идея. Привлечь деньгами. Лучше же быть богатым, чем... Если женщину не получается в себя влюбить - можно попробовать её купить. Это срабатывает чаще, чем просто любовь.

Так пусть мамка инвалида сразу на бабу всю свою недвигу перепишет. Тогда баба подумает, может и поживёт с уродцем.

Даниил
#216

Честно хочется вам сказать я такой же в плане отношений. Я нездоровый человек у меня фибро-миалгия. Не дают пока инвалидность мне мама всю жизнь говорила вот мне сын инвалид не нужен и всякое такое. Не смог закончить школу очень плохо сказалось дистанционка Вот если бы не дистанционное обучение было бы лучше потому что Двадцатый год сказался сильно на моём психическом состоянии я целого целых 2 года плакал и верил что вдруг отменят это огэ сдать его не смог потому что я глухой На правое ухо И ещё я очень плохо запоминаю некоторую информацию Мне психолог повторяла 10 слов и Я из них запомнил только 5. Самая большая проблема в том, что я собственно говоря никому не нужен. Только бабушкам с дедушками. Я постоянно болею на меня чихни сразу простуда, но сейчас стало реже. Девушки сейчас пошли противные начинаешь с ними знакомиться чуть-чуть Начинают тебе жаловаться ты поддерживаешь все дела как только ты хоть чуть-чуть расскажешь о своих проблемах, сразу идешь на... девушки сейчас хотят только видеть богатых Парней а бедные или больные всё мне сказали что вам Останется только одно ждать когда Ваши родители помрут продать наследство купить в деревушке домик и завести кошку и собаку т.к я более никому не нужен. Я по жизни музыкант народник. Я самоучка играю на гармони и аккордеоне. Я люблю музыку классическую и музыку начала и середины 20го века. В школе была кличка аутист потому что я ни с кем не мог найти контакт я все в своём музыкальном мире сидел и Я не понимал вот этих вот современных подростков которые слушают инстасамку, моргенштерна какого-то я их знать не знаю пара песен слышал но мне сказали что если ты не знаешь кто такие с тобой не о чем говорить. Молодёжь я тебе злая били часто из-за того что я спокойный и ни с кем не общался. Помню знакомились со мной а потом специально бросали и вся школа хохотала над тем как меня бросали девушки. Собственно говоря была одна девочка но я намёков не понимаю. В итоге мне сказали умереть потому что больше мне ничего неостае

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы