Гость
Статьи
Ревную лучшего друга

Ревную лучшего друга

Очень хочу услышать ваш совет и оценку со стороны. Так как сама перестала трезво оценивать ситуацию.

Ситуация следующая: Уже на протяжении 5 лет у меня есть лучший друг, с которым у нас чисто дружеские отношения, по крайне мере я так думала до определённых моментов.

Он пользуется популярностью у девушек, так как очень симпатичный, умный, высокий, смешно шутит и ещё куча качеств от которых девушки сходят сума.

Я состою в отношениях, а он уже года два нет. Но в данный момент начал близко общаться с одной девушкой и я понимаю, что очень сильно начала его ревновать к ней. Таких действий и эмоций даже не чувствую к своему молодому человеку.

Вся ситуация дошла до того, что я не могу спокойно спать и есть, постоянно мониторю его страницу и тд. Как обезумевшая влюблённая. Сама понимаю, что творится полный ужас.

Ему ничего не говорю, так как знаю, что он ранее был в меня влюблён и боюсь, что может вспыхнуть что-то, отношений с ним не хочу. Но и не хочу того, чтобы он был с кем то. Какой-то эгоизм получается. Как побороть в себе это?

Anna
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы его любите автор, не лгите самой себе, ревности без чувств не бывает

Гостья
#2

Вы в него влюблены или как минимум держите его про запас совсем не как друга. :)

#3

Вот поэтому я и против, чтоб у мч были близкие подружки, они все в основном такие же как автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: