Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка переспала со мной говорит что любит

Все началось в тот момент когда я просто два года назад познакомился с одной девушкой. Как то завязались дружеские отношения. Тогда она еще не была совершеннолетняя. Ни поцелуев ничего не было. Максимум отвозил ее привозил куда надо(хочу заранее сказать как я после узнал она не из благополучной семьи, года три назад ее родители и брат забухали). Давал деньги на карманные расходы чисто по дружески. Все началось в тот момент когда ей должно было исполниться 18 лет. Позвонила мне и пригласила на др, но на тот момент я лежал с переломом лодыжки и сказал что обязательно поздравлю. И так 05.12.2018 я поехал к ней поздравлять после чего завязался разговор о том что ей теперь 18 и она большая. И призналась в чувствах.

Динар
11 ответов
Последний — Перейти
Динар
#1

продолжение...После этого пошло поехало. Она согласна была быть моей любовницей. Так мы провстречались до 25 мая и я стал ее первым мужчиной. 1 июня Мы стали вместе жить, вернее я переехал к ней оставив детей в ипотечной квартире(ипотеку оплачивал сам и на содержание детей, жены денег не жалел)

Динар
#2

Так прошли беззаботно три месяца лета, поступила в город на учебу. сентябрь было все ок. 17 октября поехал поздравлять дочь с 5 летием. И как то хлынула другая волна то что я должен быть рядом с детьми. Не передать те чувства когда двое детишек тебя обнимают и не отпускают. После этого я отписался в инсте от той девочки и просто до 3.12.2019 жил один(постоянно держа контакт с детьми да и жена по другому уже начала смотреть на меня и периодически созваниваться). В вечер того же дня позвонила девушка эта и предложила встретиться у меня в офисе.

Динар
#3

Мол надо поговорить итп. Приехала с подругой и с двумя бутылками вина. после того как посидели начали вспоминать что было пошло поехало, подруга ее свалила домой. Переночевав с ней ночь она с утра поехала на учебу, забыв телефон. Черт меня попутал разблокировать телефон и увидев переписку с другим, о том как она ее любит итп и все слова которые раньше она говорила мне писала ему. Не знаю поступил я подло или нет но тому я написал то что она провела ночь со мной, был бы в курсах то не сделал бы этого. На что он поблагодарил меня и наверное был в акуе.

Динар
#4

Щас телефон лежит у меня(который подарил ей я). Связался с ее матерью чтоб переговорить с ней а она говорит типа любит меня но будет с ним итп. в общем суть в том почему то я ее ревновать начал. Между двух берегов, с одной стороны дети с другой она...Все чувства конечно не описать но за полгода совместной жизни столько всего было...как то при ссоре с родителями она говорила что я и мама и папа для нее.Как то все заелось. Я хотел бы чтоб у нее все хорошо было но подруги ее говорят то что после того как я порвал с ней она скатилась. Не в том смысле чтоб безразборные отношения но все равно. Щас как то чувствую себя виноватым из за того что с ней происходит. И тот парень с кем она переписывалась подруги говорят просто завлек ее деньгами итп*(она с ним не спала сто проц инфа). 

Гость
#5

Кто-нибудь прочитал это фигню?

Гость
#6

ничего не поняла, хоть и старалась. но если что, автор, я на вашей стороне.

Динар
#7
Гость

ничего не поняла, хоть и старалась. но если что, автор, я на вашей стороне.

ну как не понять то старался все дословно подробно написать...

Гость
#8

Иди к жене и детям. И больше так не делай.

шутник
#9

взрослый долбоеп

#10

Девочка от вас не отстанет, потому что вы ей показали, что есть другая жизнь. Она из неблагополучной семьи, значит не видела ни внимания, ни денег. Она не в вас влюблена, а в ваше отношение к ней. У вас к ней тоже нет чувств - это больше похоже на жалость или любовь старшего брата. Такая влюбленность не может длиться долго. Впереди будут взаимные измены и отвращение. Вам нужно поставить точку в этих отношениях, причем очень жестко. Иначе она просто не сможет построить отношения с другим, тем, кто ее полюбит, а не пожалеет. Пока вы мечетесь между семьей и "младшей сестрой", все вокруг вас страдают, как и вы сами. Отпустите ее, если желаете счастья. Лучше вообще прекратить всякие отношения, даже дружеские. Так будет легче всем. Пройдет время и боль утихнет. Одного не понимаю, почему вам ее жалко больше, чем своих малышей? Они-то в чем виноваты? А как же жена? Представьте, каково ей! Измена - это очень больно, особенно, если любишь. Если она готова вас простить, носите ее на руках! Таких женщин единицы! У вас сейчас положение собаки на сене. Сами несчастны и другим не даете быть счастливыми. Будьте мужчиной! Примите решение

Гость
#11

.Автор, я не понимаю вас, совершенно! У вас ипотека, дети, снимаете офис, вы вроде бы серьезный взрослый мужчина, а творите какую-то дичь. Зачем вам эта ***-девочка? Почему вам не живется спокойно с семьей?

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем