Гость
Статьи
Его сердце не занято ? …

Его сердце не занято ? А ум?

Познакомилась в соцсети с молодым человеком. 19 лет. Девушки нет. Общается нормально, охотно идет на контакт. Но в основном я первая ему пишу. Спросила про личную жизнь. Говорит была девушка , расстались.
На вопрос, есть ли сейчас кто-то на примете , говорит, что есть одна, но они - просто друзья, так как оба обожглись в прошлых отношениях и уже год общаются, как друзья, и он свободен. Про бывшую говорит, что у нее какой-то крутой папа там, она уже нашла себе парня, говорит, что видел их вот недавно вместе.
Я не спрашивала причин разрыва, но как я поняла, она его бросила. Про новую говорит, что интерес вызывает она у него, друзья его говорят, что она не очень внешне, но внешность ведь не главное, считает он. Спросила про гороскоп, говорит, что относится настороженно к одному знаку, я так поняла это - бывшей знак зодиака.
Я ему тоже рассказывала про бывшего. Говорит , что забыть его не можешь? Я отвечаю, что вроде как уже не вместе и вроде как не болит , но ничего особо не радует. Он говорит, что у него также. Вот, думаю, про кого это было: то ли прошлая , то ли новая, то что уехала. Непонятно.
Про новую подругу говорит, что она уехала отдыхать и вокруг нее ошиваются какие-то ребята , ревнует, видимо? Но судя по фоткам, везде он один. Даже с новой видится не часто, в основном с друзьями. Но и дальше знакомство не развивает...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскоп и бывшие - чудесные темы для знакомства, да, умеете ж вы жилы тянуть.

Савик Шустер
#2

Очередная захватывающая дух, бессмысленная история. Очень интересно

Света
#3

На фига простыни такие писать?
Не читала, разумеется...

Ачёничё
#4

Если возраст менее 25 не читаю даже. Не парьтесь. До 25 это салаги и сидеть им где нибудь в школьном сайте знакомств или сайт тинейджеров...

Гость
#5

В 19 лет уже обжегся, боится новых отношений, пллятть, дети, о чем вы? Правда, бывают маткоголовые, которые уже двоих к этому возрасту наклепали, авторша хоть в гороскопы верит, а не рожает, слава богам

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: