Гость
Статьи
Как найти …

Как найти немеркантильную девушку?

Вчера расстался с девушкой. Жил с ней всего неделю. Причина расставания банальна - ее фраза "Мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги". Мне не нравятся такие понятия...
Мужчины, …

Гость
702 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

какой веселый нищук)
тоесть потратиться на букет цветов раз в две недели, разок на суши, разок на пиццу, на хороших подарок дважды в год и вы обеднеете? на ништяки не хватит? это же копейки стоит.

вообще меня веселят мужчины предлагающие разделить счёт, нет, не потому что я не могу за себя заплатить, а наоборот потому что это очень дешево для меня. и если мужику в напряг заплатить 20$ за салат и сок, то сколько он вообще тогда зарабатывает? как будет в будущем обеспечивать детей? оплачивать им высшее образование? покупать жилье? летать в нормальный отпуск? я лично могу это обеспечить себе сама, так зачем мне нищеброд мужик? тянуть его на себе) смешно.

Вообще веселят "пополамщики" - такая гнусная порода недомужиков. Вывелись на белый свет, а теперь ноют , что их никто не любит ))

Гость
#702
Автор

Я такого не знаю, и это не разводка. По теме: Она захотела пойти в кино? Ну скажите мне, на кой мне сдался этот кинотеатр, 600 руб отдавать за билеты и еще машину заправлять. У меня дома плазма 56 диагональ качество 4К , подписка на ИВИ . Ну нахуа скажите мне? Или этот суши бар? Ну х...ую я его вертел. Могу картошку себе приготовить с грудками и сожрать ее.
Зачем мне х...уйнёй заниматься, деньги на ветер выбрасывать? Платить продавцам роз за какую то по...ебень которая через пару дней завянет и отправится в мусор???
В чему эти понты товарищи? Я лучше куплю 18 низкопрофильную резину на лету или спойлером забабахую.. вот это мне ПО ПРИКОЛУ.

Живи один значит и не парься вообще. Будешь сам все делать, как тебе удобно и , главное, экономически целесообразно.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем