Гость
Статьи
Влюбил меня и бросил

Влюбил меня и бросил

Теперь игнорит, как его забыть, дайте надёжный способ. Пожалуйста.....

Киса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбитесь в другого!

Киса
#2

Отношения были хорошие и сего и с моей стороны любовь, потом что то пошло не так и по прошествии двух лет поссорившись он мне памахал ручкой. Хочу вернуть звоню пишу игнорит. Это все?

Гость
#3

Ах ж ты ху.... естрадалица наша, бедняжка...

Киса
#4
Гость

Влюбитесь в другого!

Да были варианты я их отшивала, думала с этим исчо наладится. Надо было сразу слать и с другим общаться хотя не вижу ни кого рядом, вот выбрала похандрить, скорее б это закончилось.

Гость
#5
Киса

Отношения были хорошие и сего и с моей стороны любовь, потом что то пошло не так и по прошествии двух лет поссорившись он мне памахал ручкой. Хочу вернуть звоню пишу игнорит. Это все?

да, это все, вы ему не интересны больше.

Гость
#6

Способа забыть - нет (вернее, есть, но голова потом очень болит и долго не выписывают). Но жить дальше - есть. Просто проработать и жить дальше. С достоинством. Не звонить, не писать, заняться собой и когда станет лучше - заново встречаться с мужчинами. Увы, в отношениях почти всегда кто-то кого-то посылает. Сто лет вместе - это редкость.

Киса
#7
Гость

Ах ж ты ху.... естрадалица наша, бедняжка...

D))))спасиб за сарказм.

Киса
#8
Гость

Способа забыть - нет (вернее, есть, но голова потом очень болит и долго не выписывают). Но жить дальше - есть. Просто проработать и жить дальше. С достоинством. Не звонить, не писать, заняться собой и когда станет лучше - заново встречаться с мужчинами. Увы, в отношениях почти всегда кто-то кого-то посылает. Сто лет вместе - это редкость.

Да да вы правы..... Не стоит мне за ним бегать. Надо исчо друзей знакомых лишь ему не писать....может в клуб какой или танцы ?Последнее время и общалась то только с ним.

Киса
#9
Гость

да, это все, вы ему не интересны больше.

Но он тоже любит я знаю , любит меня. Глупо всё как то......только не даёт поговорить ...все выяснить. Как ёжик свернулся в клубочек и все . Не даёт возможности.

Гость
#10
Киса

Но он тоже любит я знаю , любит меня. Глупо всё как то......только не даёт поговорить ...все выяснить. Как ёжик свернулся в клубочек и все . Не даёт возможности.

Какой еще любящий ежик??? Он вас ПОСЛАЛ! ))) Любящие ежики - это когда дуются, но в мороз в ночь под окном ждут и умоляют вашу маму с вами поговорить. А вас послали. Женщина, придите в себя, хоть танцами, хоть шо оно там помогает )))

Гость
#11
Киса

Но он тоже любит я знаю , любит меня. Глупо всё как то......только не даёт поговорить ...все выяснить. Как ёжик свернулся в клубочек и все . Не даёт возможности.

Ага-ага... любит-любит... к сердцу прижмёт, наxep пошлёт. Поумней уже, давно пора.

Киса
#12
Гость

Какой еще любящий ежик??? Он вас ПОСЛАЛ! ))) Любящие ежики - это когда дуются, но в мороз в ночь под окном ждут и умоляют вашу маму с вами поговорить. А вас послали. Женщина, придите в себя, хоть танцами, хоть шо оно там помогает )))

Какие же вы злые. Как поумнеть ?? Если я хандрю. Это вы трезвой башкой рассуждаете. Завидую вам.

Киса
#13
Гость

Ага-ага... любит-любит... к сердцу прижмёт, наxep пошлёт. Поумней уже, давно пора.

Ок . Всё больше не напишу ему.

Гость
#14
Киса

Какие же вы злые. Как поумнеть ?? Если я хандрю. Это вы трезвой башкой рассуждаете. Завидую вам.

Я там же была, где и вы. Два раза, если честно. Поэтому и говорю, надо ВЫхондрить, и потом танцы. Ну а если у вас настрой "не мешайте мне страдать", то чего и тему было заводить?

👣👣👣
#15

Автор, он не влюбил и бросил, а отношения 2х годичной давности закончились.

Поблагодарите его за то, что он был в Вашей жизни. И не отнимает время, просто trahaya. Он разлюбил и свалил. Остальное, ваше болезненное сознание нарисовало.

Вытри сопли, и оглянись сколько мужчин вокруг.

Гос
#16
Киса

Ок . Всё больше не напишу ему.

Напиши мне, я как раз сейчас одинок. Обещаю секс только после свадьбы.

Гость
#17

Здравствуйте! Я начинающий таролог.
Могу сделать расклад почти на любые темы, кроме здоровья. В качестве платы прошу отзыв и обратную связь (что сошлось, что нет), чтоб отслеживать, верны мои трактовки или нет :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: