Гость
Статьи
Всё девушки …

Всё девушки меркантильные

Всё девушки меркантильные?
Я без денег. У меня только душевные качества. Есть шанс завести отношения или уже поздно? Мне 28.
Недавно был последний отказ на первом свидании. Посидели в …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Шанс всегда есть! Вы определились, какая девушка Вам нужна? Сейчас "осталась только ненависть ко всем девушкам и мажорам", а, следовательно, девушки эту ненависть чувствуют. Какая девушка захочет завести отношения с человеком, от которого исходит ненависть? Попытаюсь разобрать случай "последнего отказа". Первое свидание в ресторане, такси - до дома, сам же "обратно пешком". Почему так? С какой целью ресторан и такси? Вы же не мажор, у Вас нет денег, но есть то, что не купить за деньги - душевные качества. Девушку Вы выслушали, а слушала ли Вас девушка? Это был монолог девушки или удалось интересно с ней поговорить? Я могу предположить, что заинтересовать девушку Вы хотели рестораном, ролью слушателя и такси, но при этом чувствовали себя напряженно, т.к. это не Ваша роль. Вы можете заинтересовать душевными качествами. Для душевных качеств ресторан не подходит. Ищите девушку похожую на Вас.

Гость
#51
Воду лью.

😂😂😂жесть.Возможно в этом есть рациональное зерно.Но это не моя философия явно.Мне приходится наоборот спасать, по долгу службы да и по характеру своему.

Можно толкнуть в другую сторону от падения))

Злая мудрость
#52
Воду лью.

😂😂😂
Вы правда злая.)Может она не замужем и коняки нет у нее?

Есть коняка и ***. Она уже нападала на меня в других темах))) Но получила по носу и тонну дизлайков 😄

Гость
#53
Гость

В 28 ещё не поздно на ноги встать. Но неудачника видно издалека, поэтому видимо с вами не хотят связываться. Вы видимо не способны просто заработать много (низкий уровень интеллекта) либо не амбициозный. Оба качества вам не помогут найти женщину

Вы идиото? У нас почти вся страна неудачники.

Ирина
#54
Злая мудрость

Есть коняка и ***. Она уже нападала на меня в других темах))) Но получила по носу и тонну дизлайков 😄

Вы не мудрая - вы просто психически б о л ь н а я.

Воду лью.
#55
Гость

Да, большинство и таких то показателей никогда не достингут, для этого надо заниматься, тратить время, что автор похоже и делает. А можно было бы время и энергию на поиск работы тратить, на повышение квалификации и т.п. Воможно автор из бывших гопников или сочувствующий.

Чес сказать-спорт затягивает.Если тормознешь с ним-лень затягивает.😂
В принципе можно совмещать и то и другое.
Без спорта рано или поздно станешь пузанчиком с низкими физ.данными и деньги тут не помогут.
Многие дамы жалуются что их мужья похожи на боровов и на диванах лежат,мол не занимаются собой,обрюзгли и тд.Это все от лени происходит.

Славянка.
#56
Ирина

И вас это ждет :))))

"У Ницше были проблемы с психическим здоровьем. Последние 11 лет своей жизни он провел в сумасшедшем доме. Там он делал много записей, в которых изливал свои обиды и сожаления. Кстати, позже они превратились в его ставшую знаменитой книгу «Моя сестра и я». Самым шокирующим признанием стал, безусловно, его рассказ о сексуальной связи с собственной сестрой.

Кстати, от заболеваний нервов умерли брат и отец Фридриха Ницше. В 1849 году наступает смерть отца после года безумия и изнурительных страданий, а через год - в 1850 году от нервного припадка умирает маленький брат будущего философа. Трагизм пережитых дней надолго остается в сознании Ницше."

Вот вам и мыслители, умнейшие казалось бы люди. Слишком много копаться в психике нельзя...

Ирина
#57
Славянка.

Вот вам и мыслители, умнейшие казалось бы люди. Слишком много копаться в психике нельзя...

Он не умнейший - он социопат.

Воду лью.
#58
Злая мудрость

Есть коняка и ***. Она уже нападала на меня в других темах))) Но получила по носу и тонну дизлайков 😄

Вам тоже не хочется тугосерю?
Мне непонятно что тут делают замужние дамы и женатые мужчины.Им заняться нечем?
С вами бодаться нельзя как я понял.Ок,учту.😁

Воду лью.
#59
Ирина

Он не умнейший - он социопат.

Каждый человек в чем то социопат и психически больной.У всех по-разному и в разной степени это проявляется.

Гость
#60
Воду лью.

Чес сказать-спорт затягивает.Если тормознешь с ним-лень затягивает.😂 В принципе можно совмещать и то и другое. Без спорта рано или поздно станешь пузанчиком с низкими физ.данными и деньги тут не помогут. Многие дамы жалуются что их мужья похожи на боровов и на диванах лежат,мол не занимаются собой,обрюзгли и тд.Это все от лени происходит.

Во всем желателен баланс. Одно не во вред другому. Автор прокачан физически, но заплывший в финансах.

Гость
#61
Гость

Да, большинство и таких то показателей никогда не достингут, для этого надо заниматься, тратить время, что автор похоже и делает. А можно было бы время и энергию на поиск работы тратить, на повышение квалификации и т.п. Воможно автор из бывших гопников или сочувствующий.

На хед хантер посмотри зарплаты. Выше 60 топовым профессионалам никто не предлагает. И то в городах типа Москвы да Питера.

Злая мудрость
#62
Ирина

Он не умнейший - он социопат.

Лучше быть социопатом, чем социо[б]лядью. Ты, ирина, просто незатейливая бабенка, якобы нормальная, "доброжелательная" с камнем за пазухой) называешь девушек дегенератками за их ники, как в какой-то теме. Очень добрая, хорошая жэнщина!))) (с двойным дном и подбородком )

Ирина
#63
Злая мудрость

Лучше быть социопатом, чем социо[б]лядью. Ты, ирина, просто незатейливая бабенка, якобы нормальная, "доброжелательная" с камнем за пазухой) называешь девушек дегенератками за их ники, как в какой-то теме. Очень добрая, хорошая жэнщина!))) (с двойным дном и подбородком )

Так поклонники Ницше и Кроули и есть д е г е н е р а т ы: ибо это два психически
б о л ь н ы х социопата. Что есть, то есть.

Ирина
#64

Единственная радость, что поклонники Ницше и Кроули долго не живут - их психическое заболевание с каждым днем усугубляется и в итоге они вскрывают вены или травятся препаратами, которые им выписал психиатр, как минимум - спиваются или снаркоманиваются.

Гость
#65
Гость

На хед хантер посмотри зарплаты. Выше 60 топовым профессионалам никто не предлагает. И то в городах типа Москвы да Питера.

Очень интересно, как же я так умудрился получать 60+ больше 10 лет назад через год, после приезда в Москву спустя лишь 2 года после вуза.

Воду лью.
#66
Злая мудрость

Лучше быть социопатом, чем социо[б]лядью. Ты, ирина, просто незатейливая бабенка, якобы нормальная, "доброжелательная" с камнем за пазухой) называешь девушек дегенератками за их ники, как в какой-то теме. Очень добрая, хорошая жэнщина!))) (с двойным дном и подбородком )

Ого какие подробности.😂За это надо выпить!)
Социо^лядь)-мощно сказано.

Ирина
#67
Гость

Очень интересно, как же я так умудрился получать 60+ больше 10 лет назад через год, после приезда в Москву спустя лишь 2 года после вуза.

Странная вы женщина. Тогда Россия не мутила воду на Украине и не было санкций - соответственно, курс рубля был совсем другой. И ситуация на рынке труда другая - бизнес стремительно развивался.

Злая мудрость
#68
Гость

На хед хантер посмотри зарплаты. Выше 60 топовым профессионалам никто не предлагает. И то в городах типа Москвы да Питера.

Топовые профессионалы не роются на хедхантере) это как заявиться в поддельных брендах в стоковый магаз и с пафосным видом перебирать тряпки и морщить нос)))) типа, не для моего бохатого пальто этот дешевый шарф, дайте оригинальный берберри)))))
Профи двигаются внутри компании или фрилансят за большую денежку

Гость
#69
Ирина

Странная вы женщина. Тогда Россия не мутила воду на Украине и не было санкций - соответственно, курс рубля был совсем другой. И ситуация на рынке труда другая - бизнес стремительно развивался.

Ладно, я тогда буду андертопом, мегатопом, анбеливблтопом, потому как на вполне себе средненькой должности зарабатываю кратно больше, чем ваш потолок для топовых профессионалов.

Ирина
#70

Фриланс и большая денежка - антагонисты. На фрилансе больших денег быть не может в принципе: максимум 2-3 тыс евро. Хороший доход: только при работе по контракту в приличной компании или при собственном бизнесе.

Злая мудрость
#71
Ирина

Фриланс и большая денежка - антагонисты. На фрилансе больших денег быть не может в принципе: максимум 2-3 тыс евро. Хороший доход: только при работе по контракту в приличной компании или при собственном бизнесе.

Сказала декретница Ирина, родившая за маткап))))))

Ирина
#72
Злая мудрость

Сказала декретница Ирина, родившая за маткап))))))

А что такое маткап?

Воду лью.
#73
Ирина

А что такое маткап?

Это подачки на ребенка от государства.

Ирина
#74
Воду лью.

Это подачки на ребенка от государства.

И большие они в России?

Гость
#75
Ирина

И большие они в России?

Т.е. ты рассуждаешь о доходах в России и в столицах в частности не живя при этом здесь?

Ирина
#76
Гость

Т.е. ты рассуждаешь о доходах в России и в столицах в частности не живя при этом здесь?

Нет. Я не живу в России - но частично у меня бизнес связан с Россией: поэтому я знаю ситуацию на вашем рынке.

Злая мудрость
#77
Ирина

Нет. Я не живу в России - но частично у меня бизнес связан с Россией: поэтому я знаю ситуацию на вашем рынке.

На каком, вещевом?)) Пизнесменша, млин))) для которой отдых на горнолыжном курорте - что-то недосягаемое

Гость
#78
Ирина

Нет. Я не живу в России - но частично у меня бизнес связан с Россией: поэтому я знаю ситуацию на вашем рынке.

Да ты уже продемонстрировала, что ты знаешь. Если ты о профессиональных грузчиках там рассуждала или о профессиональных дворниках или доставщиках пиццы - то ладно, тут я не разбираюсь. Всякой офисной работы с зп, большими чем ты там выше обозначил - такого добра на хх полно.

Ирина
#79
Злая мудрость

На каком, вещевом?)) Пизнесменша, млин))) для которой отдых на горнолыжном курорте - что-то недосягаемое

Причем тут горнолыжный курорт??? Разве тут тема о туризме?

Ирина
#80
Гость

Да ты уже продемонстрировала, что ты знаешь. Если ты о профессиональных грузчиках там рассуждала или о профессиональных дворниках или доставщиках пиццы - то ладно, тут я не разбираюсь. Всякой офисной работы с зп, большими чем ты там выше обозначил - такого добра на хх полно.

Сейчас в Москве зарплата квалифицированного специалиста - около 100 тыс ваших рублей. До того, как вы начали мутить воду на Украине и попали под наши санкции, у вас зарплата хорошего специалиста в Москве была порядка 150 тыс рублей: при том, что курс рубля к евро был существенно выше.

Воду лью.
#81
Ирина

Нет. Я не живу в России - но частично у меня бизнес связан с Россией: поэтому я знаю ситуацию на вашем рынке.

Что-за бизнес?К тому насколько он перспективный.

Воду лью.
#82
Ирина

Сейчас в Москве зарплата квалифицированного специалиста - около 100 тыс ваших рублей. До того, как вы начали мутить воду на Украине и попали под наши санкции, у вас зарплата хорошего специалиста в Москве была порядка 150 тыс рублей: при том, что курс рубля к евро был существенно выше.

Под какие ваши санкции?Вы в США живете?

Воду лью.
#83
Ирина

И большие они в России?

Не знаю.

Ирина
#84

Я не отвечаю на личные вопросы: обсуждаю тему.

Воду лью.
#85
Ирина

Я не отвечаю на личные вопросы: обсуждаю тему.

Так вы ведь уже рассказали о личном на весь форум.Кто ж виноват?

Ирина
#86
Воду лью.

Так вы ведь уже рассказали о личном на весь форум.Кто ж виноват?

Такие подробности как моя страна, мое дело - я не обсуждаю.

Гость
#87
Ирина

Сейчас в Москве зарплата квалифицированного специалиста - около 100 тыс ваших рублей.

Пол часа назад топовым профессионалам больше 60 не предлагали. И вот квалифицированные спецы уже сотку имеют. С такими темпами я завтра проснусь, а мне миллион на работе предложат. Красота.

Гость
#88

Автор, в тренажерке и цепляйте! Знаете сколько туда ходит одиноких мамаш и девушек после разрыва отношений, готовых к новым. Сама такая была когда-то. :) С удовольствием пообщалась бы тогда с таким, как вы. :))

Гость
#89

Я, конечно, очень извиняюсь, но в провинции 30 т -нормальная зарплата. У нас так юристы зарабатывают. Бюджетники меньше. Директору магазина могут предложить такую зарплату. С работой плохо, не москва. Что ж теперь, убиться? Да, не наследный принц, но принцев на всех не хватит. Просто не нужно звать на свидание красавиц, найти просто приятную девушку.

Rentgen
#90
Ирина

Странная вы женщина. Тогда Россия не мутила воду на Украине и не было санкций - соответственно, курс рубля был совсем другой. И ситуация на рынке труда другая - бизнес стремительно развивался.

Вам сказки про санкции рассказывают а сами деньги в афшоры переводят

Алиса
#91

Выход тут лишь продолжать поиски девушки, которая будет за равноправные отношения, которая не станет считать вас обязанным возить её на такси домой. Сейчас к тому же много девушек со своей машиной, машина вообще перестала быть роскошью и в принципе, человек, который этого сильно хочет, может себе её позволить.
Кгда я, ездила на свидания на такси, хотя это и было редко, так как у меня своя машина, но за такси я и платила всегда сама, и вызывала сама. Мне нужен был парень, а не банкомат-нянька.
Ищите женщину, которая за партнёрские отношения. Но не садитесь, конечно, ей на шею. Всё же нужно подумать, как начать больше зарабатывать. Не для того, чтоб женщину покупать, а даже для себя, для своего комфорта. С деньгами жизнь приятнее, это факт. А если при этом с вами рядом женщина, которая тоже зарабатывает, вы можете соединить свои бюджеты и создать крепкие здоровые партнёрские отношения, основанные на любви и уважении, а не товарной денежные.
Ну и в первую очередь надо избавляться от ненависти к женщинам и стереотипов в духе "они все такие". Пока вы так думаете, вам будут встречаться именно такие. Других вы просто не заметите

Гость
#92

Если ты не альфач, то да, все девушки меркантильные, просто смирись и компенсируй этот недостаток деньгами (если уж прямо так нужны отношения с девушками).

Гость
#93
Гость

Очень интересно, как же я так умудрился получать 60+ больше 10 лет назад через год, после приезда в Москву спустя лишь 2 года после вуза.

Вот и поведай историю своего успеха. Но твой случай частный. Сейчас бы в пример Билла Гейтса привести. Никого правда не волнует, что горит 95 процентов бизнесменов.

#94

Как чувак который зарабатывает 200+ могу сказать что дело не столько в деньгах сколько в тебе) Мне тоже оч часто отказывают) Но я принципиально веду себя естественно, ничего не приукрашиваю и не настаиваю, мне нужен свой человек а не та кто поведёт я на фантики. Мало отказывают тем кто настойчив, не брезгует приврать, приукрасить, побыть шутом. Но оно тебе надо?

Гость
#95

Какие душевные качества у человека, который сам себя не уважает? При этом ты сам сказал, что ненавидишь людей с деньгами. Вот девушка сама пахала зарабатывала, а вот такой нищеброд как автор, ее называет "меркантильной", она у него ни копейки не попросила, но уже заведомо "меркантильная" для него, так как умеет зарабатывать деньги, а он не умеет и не хочет. Так ты, автор, не хочешь отношений, раз тебе деньги лень заработать, тебе лень напрягаться в любой области, в том чисти и в построении отношений. Ты просто злишься, что тебе прокачанный красотки ни в жизни не дадут.

Гость
#96

Так и живите один. Зачем вы нужны такой в 28? На что вы детей кормить будете ? Вам не 16.

#97
Гость

Всё девушки меркантильные?

Скажу больше: все люди должны быть (да и есть по жизни, кроме блаженных) меркантильными! В разумных пределах конечно.
По теме: автор, вы злой, нацелены на неудачу, ведь хвастать в 28 безденежьем, знаете ли не есть хорошо. Вместо зависания в интернете - найдите подработку, смените профессию, учитесь чему-то итп. Т.е. делайте хоть что-то, чтобы исправить ситуацию с безденежьем, а не нойте.
Вот с девушек в современных реалиях спрос, увы, серьезный: ей рожать деток. И что? Ей связать свою жизнь вот с таким, что будет без денег и ныть о том? Обрекая себя и ребенка (деток) на нищету (во всяком случае, пока в декретном)? За ради ваших душевных качеств? Кстати, а последнее вам кажется, судя по общению здесь, вы довольно злобный чел, какие уж там душевные качества(((
И да: дело не в вашем нынешнем безденежье - дело в том, что вы демонстрируете, что и перспектив у вас в этом плане нет и вы палец о палец не ударите, чтобы что-то изменить. Вот девушки от вас и "бегут"...
Так что пейте бром - это правильно решение.

VeryMe
#98

Автор, девушки боятся от вас рожать, на что детей кормить?
Ваших 30 тыс хватит только на ваш прокорм

Гость
#99
Sofi77

Скажу больше: все люди должны быть (да и есть по жизни, кроме блаженных) меркантильными! В разумных пределах конечно.
По теме: автор, вы злой, нацелены на неудачу, ведь хвастать в 28 безденежьем, знаете ли не есть хорошо. Вместо зависания в интернете - найдите подработку, смените профессию, учитесь чему-то итп. Т.е. делайте хоть что-то, чтобы исправить ситуацию с безденежьем, а не нойте.
Вот с девушек в современных реалиях спрос, увы, серьезный: ей рожать деток. И что? Ей связать свою жизнь вот с таким, что будет без денег и ныть о том? Обрекая себя и ребенка (деток) на нищету (во всяком случае, пока в декретном)? За ради ваших душевных качеств? Кстати, а последнее вам кажется, судя по общению здесь, вы довольно злобный чел, какие уж там душевные качества(((
И да: дело не в вашем нынешнем безденежье - дело в том, что вы демонстрируете, что и перспектив у вас в этом плане нет и вы палец о палец не ударите, чтобы что-то изменить. Вот девушки от вас и "бегут"...
Так что пейте бром - это правильно решение.

Позвольте с вами НЕ согласиться. И быть максималтно грубым ибо только этого такие существа достойны.
Простите, что?! Мужчина в 21 веке, в эру равенства, равноправия, ДОЛЖЕН девушке? Может он вам еще должен всю зарплату отдавать? Жить 50 на 50 не полбовал?
Декрет? Не опровдание! В декреие платится где то половина зп от наминала. Так что вы не становитесь вообще без средсив. Просто ваша доля в семейном бюджете уменьшается. Но это не вина мужчины, это ваша вина что вы не понятно куда разъхуярили от 50к (от 22.5к средний доход на человека в Москве сейчас). *** пойми куда вместо того жить на совмесиный капитал. Вы, пиявка на иеле общесива