Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как понять что любишь человека??

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже🤕

Гость
#3

Соседние темы про анал.
Сложно так резко ппреключаться

Гость
#4

Он становится на первое место по значимости в твоей жизни.
Все время думаешь о нем. А если не напрямую о нем, то все равно мысли к нему возвращаются.
Когда ты рядом с ним, он в центре твоего внимания, даже если ты в большой компании, и даже ведёшь разговор не с ним, шестым чувством следишь за ним. В общем, напоминает психическое расстройство, болезнь.
А если еще и не взаимно, это вообще ад.
Зато когда любовь взаимная, можешь горы свернуть, нет для тебя ничего невозможного, любая задача по плечу.

Павел
#5

Ахахахах)))))

Гость
#6
Гость

Он становится на первое место по значимости в твоей жизни. Все время думаешь о нем. А если не напрямую о нем, то все равно мысли к нему возвращаются. Когда ты рядом с ним, он в центре твоего внимания, даже если ты в большой компании, и даже ведёшь разговор не с ним, шестым чувством следишь за ним. В общем, напоминает психическое расстройство, болезнь. А если еще и не взаимно, это вообще ад. Зато когда любовь взаимная, можешь горы свернуть, нет для тебя ничего невозможного, любая задача по плечу.

И на влюбленность тоже похоже.Любовь,это когда заботишься,помогаешь человеку в реал сложных ситуациях и не ждешь взамен.

Гость
#7
Гость

И на влюбленность тоже похоже.Любовь,это когда заботишься,помогаешь человеку в реал сложных ситуациях и не ждешь взамен.

Ну, да. Но мне трудно понять разницу. Я влюблялся так, как описал выше всего два раза в жизни. А мне уже 43 года.
Пожертвовать своими интересами, лишь бы у любимой было все ок - да, это тоже признак любви.
Но, у меня бывало, что я помогал и заботился о ком-то просто так и без всякой любви, тратил и время и деньги, и энергию. Например, потому что сам бывал в похожей ситуации, и мне также когда-то помог кто-то посторонний и равнодушный в принципе ко мне человек.
А любовь, это химия. То, что заложила в нас природа. То, что сильнее нас.