Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет детей.

Встречаюсь с девушкой 1.5 месяца. У нас все хорошо было. Завел так, ради интереса разговор о детях, намерения то серьезные, она заявила что не хочет детей в принципе. Я так на полчаса подвис, потом сказал что если так то между нами все кончено. Теперь названивает говорит извини, бла бла бла, вроде как и не против детей то. Но вопрос такой если даже ради наших отношений она родит то какая она будет мама?

Чиполино
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В данный момент она тебе врет, лишь бы тебя вернуть. Детей она рожать не будет, будет пить противозачаточные, так что ты на нее просто потратишь время.
Держись, ищи другую!
ps. Если у тебя "люблю-ни-магу", то обязательно потребуй с нее заблаговременно видео, где она бы заявляла, что дети ей не нужны, при разводе просит оставить детей с тобой, если же она пойдет в суд и потребует оставить детей с ней, то она просит добрых людей убить судью, что вынесет решение в ее пользу. Это видео обнародуешь прямо в суде. На судью должно будет произвести впечатление.
Нет видео? Нет отношений! Нет детей? Нет отношений! И т.п.

Гость
#2

Да врет она все, будет втихаря жрать ОК и говорит, что "не получается". Или жестко оговорить, что брак только после рождения ребенка и теста ДНК, а иначе - пшла вон ущербная ЧФ.

Гость
#3
Гость

Да врет она все, будет втихаря жрать ОК и говорит, что "не получается". Или жестко оговорить, что брак только после рождения ребенка и теста ДНК, а иначе - пшла вон ущербная ЧФ.

Тут сразу надо заранее закладываться на развод и раздел имущества. Даже если она родит, она будет люто ненавидеть ребенка и парня "за давление и насилие".

Гость
#4

Если женитесь,то сразу составляйте брачный контракт.В случае нежелания иметь детей,то при разводе она уходит из дома с чемоданом и своими личными вещами.

Гость
#5

понимаете, в нашей стране дети - это проблема женщины. вряд ли девушка прямо ненавидит детей и будет с ними плохо обращаться. она просто здраво понимает свои возможности и что на следующие пару десятков лет она будет лишена своей жизни, потому что нужно удовлетворять потребности ребенка. папой быть довольно легко. пришел с работы, сделал козу и лежи себе на диване. мамой быть гораздо сложнее.
а так просто не совпали. хорошо, что через 1.5 месяца

Гость
#6
Гость

Если женитесь,то сразу составляйте брачный контракт.В случае нежелания иметь детей,то при разводе она уходит из дома с чемоданом и своими личными вещами.

Зачем бред писать? Рождение детей нельзя оговорить в БК.

Гость
#7

Гони ссаную ЧФ ссаными тряпками. Она не достойна быть рядом с мужчиной. Пусть письки своих ЧФ подружек вылизывает, от этого детей не бывает.

Гость
#8

***, васька, ты с ней встречаешься без году неделя, а уже какие-то манипуляции выставляешь и тд. Нах нужен такой.

Гость
#9
Гость

Если женитесь,то сразу составляйте брачный контракт.В случае нежелания иметь детей,то при разводе она уходит из дома с чемоданом и своими личными вещами.

Ни один нотариус это не подпишет

Гость
#10

Ахах , автор , вы ничего не сделали такого, чтобы девушка захотела от вас детей . Знакомы 1,5 месяца всего , девчонка с мозгами , а не тупая овушляшка , которой лишь бы расплодиться без жилья, образования и работы

Таня
#11

Разговор о детях через полтора месяца знакомства? Полтора. Это несколько преждевременно, мягко говоря.

Гость
#12

Автор , вы сами подумали , куда жену с ребёнком приведёте ? На что жить будете ? Всех желающих срочно от меня детей я отправляю в детский магазин узнать цены на коляски/ игрушки и тд и на сайты недвижимости, ещё сайты турфирм скидываю , детей же нужно к морю вывозить .после этого желающих резко уменьшается

Кисюнечка11111
#13
Гость

понимаете, в нашей стране дети - это проблема женщины. вряд ли девушка прямо ненавидит детей и будет с ними плохо обращаться. она просто здраво понимает свои возможности и что на следующие пару десятков лет она будет лишена своей жизни, потому что нужно удовлетворять потребности ребенка. папой быть довольно легко. пришел с работы, сделал козу и лежи себе на диване. мамой быть гораздо сложнее.
а так просто не совпали. хорошо, что через 1.5 месяца

100%, видимо девушка ж.... чует что парень не надежный/жадный, помогать не будет, зарабатывает мало

Чиполино
#14
Гость

Автор , вы сами подумали , куда жену с ребёнком приведёте ? На что жить будете ? Всех желающих срочно от меня детей я отправляю в детский магазин узнать цены на коляски/ игрушки и тд и на сайты недвижимости, ещё сайты турфирм скидываю , детей же нужно к морю вывозить .после этого желающих резко уменьшается

Дом есть работа есть машина есть. Огород есть. Зарплата 10-10,5 тысяч гривен в месяц. Плюс есть виноград есть сад. Могу на базаре тоже копейку сторговать. График роботы позволяет. День ночь отсыпной выходной, если аварии нету я ночью спокойно сплю. 10-20тыс. гривен насобираю спокойно, плюс мне за аренду пая 15 к дают в год. Есть вопросы еще?

Мама маленькой девочки
#15

Если человек говорит, что детей не хочет - это очень умный прагматичный человек. Понимает, какая это опа - детей заводить. Не бежит плодиться с кем угодно и когда угодно. Понимает, что нужен хотя бы муж и материальное благосостояние. И родитель такой человека самый лучший и ответственный.

Мама маленькой девочки
#16
Гость

В данный момент она тебе врет, лишь бы тебя вернуть. Детей она рожать не будет, будет пить противозачаточные, так что ты на нее просто потратишь время. Держись, ищи другую! ps. Если у тебя "люблю-ни-магу", то обязательно потребуй с нее заблаговременно видео, где она бы заявляла, что дети ей не нужны, при разводе просит оставить детей с тобой, если же она пойдет в суд и потребует оставить детей с ней, то она просит добрых людей убить судью, что вынесет решение в ее пользу. Это видео обнародуешь прямо в суде. На судью должно будет произвести впечатление. Нет видео? Нет отношений! Нет детей? Нет отношений! И т.п.

Чем устраивать такой трешак, лучше вообще больше не видеться и поставить точку. Овулятор-автор пускай ищет себе такю же овуляшку и потом пишет на Вуман, что жена уделяет время только ребенку, сама стала толстая и страшная, работать не хочет и как же с ней развестись?

Гость
#17

А ты какой будешь папа?

Гость
#18
Чиполино

Дом есть работа есть машина есть. Огород есть. Зарплата 10-10,5 тысяч гривен в месяц. Плюс есть виноград есть сад. Могу на базаре тоже копейку сторговать. График роботы позволяет. День ночь отсыпной выходной, если аварии нету я ночью спокойно сплю. 10-20тыс. гривен насобираю спокойно, плюс мне за аренду пая 15 к дают в год. Есть вопросы еще?

10 тысяч на троих ?) Это ни о чем, молодой человек. Просто смешно) Это такой себе отдых у моря одного человека , если что

Гость
#19
Чиполино

Дом есть работа есть машина есть. Огород есть. Зарплата 10-10,5 тысяч гривен в месяц. Плюс есть виноград есть сад. Могу на базаре тоже копейку сторговать. График роботы позволяет. День ночь отсыпной выходной, если аварии нету я ночью спокойно сплю. 10-20тыс. гривен насобираю спокойно, плюс мне за аренду пая 15 к дают в год. Есть вопросы еще?

Зачем тебе дети? Чтоб "всё как у людей было"? Ты типичный паренек, которых показывали в шоу "вагттна в 16" кажется так на украинском. Такие все пиздо-дельные, а потом смываются, как узнают что девушка РЕАЛЬНО беременна. Бегут с пацанами пивасик пить и на других девок смотреть. А твои "сурьезные намерения" видны в описании диалога с девушкой "вернись бла бла бла", то есть для вас ее слова "бла бла бла", так каким ты папашкой будешь, пахарь-трахарь, а?

Гость
#20
Чиполино

Дом есть работа есть машина есть. Огород есть. Зарплата 10-10,5 тысяч гривен в месяц. Плюс есть виноград есть сад. Могу на базаре тоже копейку сторговать. График роботы позволяет. День ночь отсыпной выходной, если аварии нету я ночью спокойно сплю. 10-20тыс. гривен насобираю спокойно, плюс мне за аренду пая 15 к дают в год. Есть вопросы еще?

Огороооод? Жесть. Правильно сделала, что слиняла. 10 тыс. гривен, это сколько, 20 тыр?? И ты еще о детях заикаешься? Ужас, девке повезло

Чиполино
#21
Гость

10 тысяч на троих ?) Это ни о чем, молодой человек. Просто смешно) Это такой себе отдых у моря одного человека , если что

А вы в школе я так понимаю очень плохо учились. 15+15 сколько будет?

Гость
#22

Автор, тебе, я так смотрю, все равно, от кого, лишь бы дети. А теперь представь, не дай бог больной родится, таких соучаев масса, что делать будешь со своими десятью тысячами, в роддоме оставишь? Дом продашь с огородом?

Чиполино
#23
Гость

Огороооод? Жесть. Правильно сделала, что слиняла. 10 тыс. гривен, это сколько, 20 тыр?? И ты еще о детях заикаешься? Ужас, девке повезло

Еще одна необразованная. Курс гривен к рублю явно другой. Да и цены разнятся. Не сказать что большая зарплата но жить можно. Опять таки я не на одной зарплате живу. Я явно ведь не прынц с огромным количеством денег. Да и вам он явно не светит. Тупых обычно не любят.

Чиполино
#24
Гость

Автор, тебе, я так смотрю, все равно, от кого, лишь бы дети. А теперь представь, не дай бог больной родится, таких соучаев масса, что делать будешь со своими десятью тысячами, в роддоме оставишь? Дом продашь с огородом?

Надо будет да. Заработать всегда успею.

Чиполино
#25

В общем картина понятна. Я прав был. Это так написано было чтоб никаких сомнений не оставалось. Спасибо всем адекватным. Покусики всем прынцеждалкам бездетным. Кормите котов дальше.

Гость
#26
Чиполино

Еще одна необразованная. Курс гривен к рублю явно другой. Да и цены разнятся. Не сказать что большая зарплата но жить можно. Опять таки я не на одной зарплате живу. Я явно ведь не прынц с огромным количеством денег. Да и вам он явно не светит. Тупых обычно не любят.

Мы не обязаны знать курст гривен к рублю. Ты на российском ресурсе написал, будь добр - сам пиши в рублях! При чем тут образованность?

Гость
#27
Чиполино

Еще одна необразованная. Курс гривен к рублю явно другой. Да и цены разнятся. Не сказать что большая зарплата но жить можно. Опять таки я не на одной зарплате живу. Я явно ведь не прынц с огромным количеством денег. Да и вам он явно не светит. Тупых обычно не любят.

А какой же курс? А по теме - ты, конечно, завидный жених, с виноградом-то)) на бабском форуме сидящий и с бабами собачащийся. Оставь девку, ей повезло от тебя сдыхаться. Знаешь, есть такие, на любые условия согласные, лишь бы взяли, вот таких тебе

Гость
#28

А сколько девушке лет, может ей еще и думать о детях рано?

Гость
#29
Чиполино

В общем картина понятна. Я прав был. Это так написано было чтоб никаких сомнений не оставалось. Спасибо всем адекватным. Покусики всем прынцеждалкам бездетным. Кормите котов дальше.

Еще и хохол из мухосранска украинского, до.сих пор в мазанках там живут, да еще и выеживается и людей оскорбляет.

#30

Не уважает себя эта девушка. Ради какого-то мужчины, с которым встречается 1,5 месяца, свою точку зрения и жизненную позицию готова поменять.
Женщины, что рожают чтобы мужика удержать, зачастую паршивые матери.

Гость
#31

Если Вы не заговорили о браке ДО того, как спросить о детях, то она совершенно правильно Вам ответила. Только безмозглая станет обсуждать детей вне брака. А Вас, похоже интересует только инкубатор...

Гость
#32

Отвечу как украинка. 10 тыс. грн. - это 400 долларов. Это одному еле-еле прокормиться и за квартиру заплатить. Может еще хватит на газ для авто (на бензин точно не хватит).
Посему, юный землевладелец, сначала доведи свой доход до 1000 долл\мес, а потом задумывайся о семье. А с детьми нужно хотя бы 1500 долл\мес, т.е. 35-40 тыс. грн\мес. на семью. Проблема не в девушке, а в тебе самом.

Гость
#33

Не нужно сразу так категорично. Возможно она не против детей или даже хочет, но есть страхи. Например, что во время беременности или после родов вы начнете изменять или бросите, что заботы о ребенке будут только на ней, что с появлением детей останется только быт. Нужно понять есть ли страхи и какие, важно в отношениях понимание и доверие.

Гость
#34

Тоже не хочу детей. Ищу такую девушку.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема