Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Всем привет! Встречаюсь с парнем с 2017 года. В 2018 году мама потащила с собой к женщине, которая якобы предсказывает будущее и лечит. ( в посёлке про нее ходят плохие отзывы, что она будто говорит неправду и всё это сочиняет.) На тот момент у нас с парнем было как-то не очень, ну я и думаю, дай задам ей вопрос, буду ли я вместе со своим любимым. Она сказала, что девушка я еще молодая (на тот момент мне было 17 лет) что у меня еще будет много парней. С того момента я думаю уже об этом почти 2 года. Каждый день. Я очень боюсь потерять своего любимого. Мы с ним очень сильно любим друг друга, планируем совместное будущее. Но это предсказание как-будто преследует меня. Я не хочу в это верить. Мы с ним очень похожи, много разных совпадений и моё чувство говорит мне о том, что мы с ним будем вместе всю жизнь и все будет хорошо. Моя тётя гадала, когда мне было 10 лет и сказала, что у меня будет богатый муж, трое детей и большой дом. У моего парня сейчас бизнес, планируем строить с ним большой дом, планируем детей. Но эта женщина - ведунья.... Никак не дает мне покоя! Скажите, сталкивались ли вы с таким, и какой был исход? Помогите мне, пожалуйста, не могу уже больше...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В судьбу верю, в ерунду про гадания, ведуний и прочий бред - нет.

Гость
#2

Если будешь об этом думать,то сама и притянишь все то что она сказала. Просто забудь об этом

Гость
#3

Помните. Нет судьбы. Есть мир. Для каждого свой собственный. И если два ваших мира соединились в один. Это так и должно быть. Не всем же как мне, бродить всю жизнь в одиночестве

Гость
#4
Гость

Помните. Нет судьбы. Есть мир. Для каждого свой собственный. И если два ваших мира соединились в один. Это так и должно быть. Не всем же как мне, бродить всю жизнь в одиночестве

Звучит многообещающе 😚🙂

Гость
#5

Не верь, гадания крайне редко сбываются. Так, скорее чисто случайно по теории вероятности. Родственнице все гадали, что выйдет замуж и родит двух детей. По факту, стала инвалидом и сидит одна, детей уже точно не будет.

#6

Редко когда бывает, чтобы такие ранние отношения продолжались долго. Тебе не хватает жизненного опыта самой оценить перспективы. Живи как живётся и не забивай голову. Может случится чудо и он не будет тебе никогда изменять и станет богатым и будет обеспечивать тебя и 3 ваших детей.
Но это прям из области фантастики.
Чтобы подбодрить, скажу, что встречала такие семьи , с детьми и без, живут по 15-25 лет без конфликтов и измен. Но тут надо опять же в оба глаза смотреть,что за парень у тебя. Если в тебе прям души не чает, то такое возможно.

Гость
#7

У большинства же не складываются отношения,особенно если первая любовь,расстаются люди,счастливых семей единицы,чтоб как в сказке они жили долго и счастливо и умерли в один день ,такого практически не бывает.Вот ведунья и нагадала так,как у большинства бывает.Не зацикливайтесь,не верьте,но в жизни все может быть,никто не застрахован от предательств и измен,уверенным на все 100 нельзя быть ни в ком,и ни в чем.

Гость
#8
Гость

Звучит многообещающе 😚🙂

Чем же? Довольно не юный скульптор реальности к вашим услугам (если что это уровень иронии у меня такой. Потому что уже не в шутку а я мечиал о теалой зиме. И вот даже ее мне дали. В россии блин климат изменился. А на моей паняти я единственный кого бесит в россии снег и лед настллько что хотел теплые зимы. И вот оно свершилось. И теперь я прикалываюсь с этим)

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Хватит рекламировать шарлатанов! Если я полагаюсь на помощь мира, не значит что другие могут. XD по факту эти шарлатаны не что иное как извращенное сочитание психолога, следователя и льстица в одном флаконе.

Гость
#11
Гость

Хватит рекламировать шарлатанов! Если я полагаюсь на помощь мира, не значит что другие могут. XD по факту эти шарлатаны не что иное как извращенное сочитание психолога, следователя и льстица в одном флаконе.

+10000

#12

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 89 601 98 1108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема