Гость
Статьи
значит ли ,что она вам …

значит ли ,что она вам понравилась?

Вопрос к дорогим мужчинам! Мужчины,когда вы обычно спрашиваете у третьих лиц об одной девушке замужем она или нет, значит ли ,что она вам понравилась? Или может и просто так?) Спасибо всем ,кто ответил честно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас тебе местные "дорогие мужчины" расскажут...

гость
#2

просто узнаю, занята ли её тепло-влажное местечко, а то мало ли. мне же надо пристроить своего дружка)

Автор
#3
гость

просто узнаю, занята ли её тепло-влажное местечко, а то мало ли. мне же надо пристроить своего дружка)

Да уж.

гость
#4
Автор

Да уж.

зато правда😉

Автор
#5
гость

зато правда😉

Не сомневаюсь.

Why not?
#6

Да, значит понравилась

#7

Да, значит понравилась, в чем суть спрашивать "просто так"? Но ето вообще не означает, что я планирую к ней "подкатить", возможно просто рассматриваю как потенциальную кандидатуру или так, "на будущее". Но если женщина мне не интересна, спрашивать о личной жизни я явно не стану.

Автор
#8
Романтик

Да, значит понравилась, в чем суть спрашивать "просто так"? Но ето вообще не означает, что я планирую к ней "подкатить", возможно просто рассматриваю как потенциальную кандидатуру или так, "на будущее". Но если женщина мне не интересна, спрашивать о личной жизни я явно не стану.

Спасибо.По поводу просто так. Я вот например про мужчин могу спросить ,даже если он мне не понравился. Любопытно)

Гость
#9
Гость

сейчас тебе местные "дорогие мужчины" расскажут...

🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 234 темы
Предыдущая тема