Гость
Статьи
Влюбилась по переписке …

Влюбилась по переписке в иностранца

Так вышло, что месяц назад познакомилась с иностранцем через приложение. Изначально скачивала приложение для развлечения, ради интереса. Попался очень интересный собеседник. Сначала у нас были милые, дружеские разговоры. Он был очень вежлив и не скуп на комплименты. Очень зацепила его манера речи. Постепенно я стала замечать изменения в своем эмоциональном плане. Когда он мне писал, у меня появилось хорошее настроение, прилив сил и некая дрожь по телу. Я понимала, что что-то не так. Через неделю симптомы стали ещё страннее. Чувство эйфории настигали меня каждый раз, когда приходило уведомление о новом сообщении от моего дорогого собеседника. Поняв, что это влюбленность, я выпала в осадок. не все так просто, как кажется. Мужчина живёт на другом континенте, разговаривает на другом языке и к тому же старше меня на 7 лет. Но это не столь важно, меня волновало лишь одно: возможно ли что-то серьезное, и стоит ли ввязываться в это болото. такие отношения не к чему не приведут
Спустя 2 недели чувства взяли вверх, и мы оба признались друг другу в люби. Я полностью потеряла здравый смысл. Ну ладно я, неопытная юная девочка, не могла понять, повелась на это новое для меня чувство. Но почему взрослый мужчина, имеющий опыт в отношениях, даже и не пытался как-то остановиться и понять, что это все гиблое дело.

Настало то, чего я так боялась.Он отправил мне свои фотографии с работы, и я увидела взрослого уставшего мужчину с очень грустными глазами. Он совершенно не мой типаж. Он красив и привлекателен, но к сожалению я просто не могу представить нашу с ним жизнь. Разница в возрасте дала о себе знать. Он взрослый мужчина, которому уже пора заводить семью, я же 16-летняя школьница

Что мне теперь делать? Как тихонько безболезненно его оттолкнуть? ведь пару дней назад я писала, что мне все неважно, что я не боюсь. Я не хочу его бросать и не хочу оставаться в таких отношениях, зная что ничего не выйдет.

МожетЧаю
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже смешно что-либо комментировать

#2

В 23 года он усталый мужчина с грустными глазами 🙄
А откуда от родом из какой страны? Города? Какая у него религия?

Гость
#3

Бегом к психиатру на прием

МожетЧаю
#4
Гость

Бегом к психиатру на прием

У меня все в порядке с психическим здоровьем

МожетЧаю
#5
Гость

Даже смешно что-либо комментировать

Не вижу ничего смешного.

#6
МожетЧаю

У меня все в порядке с психическим здоровьем

Вы так и ничего не написали о нем

Гость
#7

Американец. Даю 100 процентов

Гость
#8

Это у них вид спорта такой, переписываться . Лететь к тебе он не будет, пожалеет гроши

МожетЧаю
#9
Сладкая Зефирка

В 23 года он усталый мужчина с грустными глазами 🙄
А откуда от родом из какой страны? Города? Какая у него религия?

Он Испанец, но живёт в Колумбии.

#10
МожетЧаю

Он Испанец, но живёт в Колумбии.

Наркоторговец какой-нибудь, держитесь подальше. А то позавет в гости и сделает из вас наркокурьера. 🙄😨😱😳

МожетЧаю
#11
Сладкая Зефирка

Наркоторговец какой-нибудь, держитесь подальше. А то позавет в гости и сделает из вас наркокурьера. 🙄😨😱😳

Хаха. Не думаю. Он журналист и снимает короткие документальные фильмы для фестивалей. Да и ехать к нему в гости я не собираюсь.

Гость
#12
МожетЧаю

Хаха. Не думаю. Он журналист и снимает короткие документальные фильмы для фестивалей. Да и ехать к нему в гости я не собираюсь.

Ты всегда веришь тому, что тебе взрослые дяди по интернету пишут? Журналистам чаты не нужны, свой круг общения огромный. К психиатру, и как можно скорее! Если для тебя ещё и нормально влюбляться, даже не видя фото.

Гость
#13

Мне 16 я тоже влюбилась по переписке, только он Южнокореец и ему 19-20. Каждый день пишем доброе утро, спокойной ночи, присылает друг другу видео, фото голосовые сообщения. Не знаю что делать

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем