Гость
Статьи
Признался …

Признался меркантильной и циничной женщине

Признался меркантильной и циничной женщине в своих чувствах.
Она сказала, что у меня мало денег, и я не смогу обеспечить её счастливую жизнь. А я к ней испытывал самые теплые чувства, даже несмотря на то, что она ненормальная, неидеальная. Я увидел в ней человека и женщину. А она отказалась от меня и моих чувств, потому то у меня нет денег.
Теперь у меня нет сердца. Вместо него гранитный камень. И я решил никогда никого не любить. Теперь я буду мстить всем девушкам, за нанесённую мне боль и унижение. Раз женщинам не нужны забота, нежность, честность, верность. Почему, когда тебе нравится женщина, которая кажется милой и приятной, которая тебе интересна, которой всего 25, она заявляет что для неё главное деньги. Как же женщины безсердечны. Почему так?

Знойный июль
28 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Женщина не должна на себе все тянуть 😄 не будешь давать денег найдётся другой который будет давать деньги 😄

Знойный июль
#2
Люцифер

Женщина не должна на себе все тянуть 😄 не будешь давать денег найдётся другой который будет давать деньги 😄

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Люцифер
#3
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Это ваши проблемы у меня есть жена и я ей даю деньги а если вы считаете что вам баба должна все предоставлять бесплатно то идите к геям

Гость
#4

Патамушта бессердечный пишецца с двумями Сы.

Гость
#5
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Интересно как они пострадают, если все такие?😂

Люцифер
#6

Женщинам нужна забота верность честность и что бы мужик вкладывался в отношения а иначе как семью строить

Гость
#7
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Так твоей стерве тож 25, она значит тоже легкая добыча? Ее первой лови.

Гость
#8

А тебе сколько лет? Если ровесник, то да, можно и не быть меркальтильной, если старше, то гони деньги. Все справедливо

Гость
#9

Забавно, как слабаки, лошки и нищие выставляют себя "хорошими, порядочным парнями". А из их рта почему-то льётся самое отборное де рь мо

Гость
#10
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Да нах ты им нужен, если бабок не даешь? Ты же не юный красивый, харизматичный парень чтобы тебя просто так любить

Гость
#11

Ищи женщин постарше.

Гость
#12
Знойный июль

Женщина не должна на себе все тянуть 😄 не будешь давать денег найдётся другой который будет давать деньги 😄

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

-----------
Ну это только если ты сам юный и красивый Апполон 18-25 лет.
А если тебе 25+, то ты уже не годишься для сердцеедения 18-25 летних

Славянка.
#13

С апрелем разобрались), теперь июль))👏
Можно на каждый месяц романтическую историю?) А то Легендарный покинул форум, не под чего теперь засыпать)).

Гость
#14
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Ебaка-террорист, ой боюсь-боюсь))) кому ты сдался, бомжик))) будет он молоденьких юзать, ага, мечтай старпердер)

Гость
#15

Ой, опять разводиллво от никчемыша.....

Гость
#16

Сейчас девочки 18 лет такие прошаренные стали. Пачками свою девственность в интернете продают за деньги. Причём ещё и молодых дефлораторов требуют, а не старпёров.
Да, интернет сделал своё дело.

Гость
#17

А сколько автору лет?

Гость
#18

Влюбляйся в меня. Я та, которую ты ищешь и ты тот,кого я ищу)

Гость
#19

Недобаффет, это ты? Сколько раз тебе писали, ищи женщину попроще и постарше. Зачем ты липнешь к тем, до кого не дотягиваешь? Ну какая тебе 25-летняя? Ну не пара вы, она человек новой формации, другое поколение, другие ценности в голове, недавно вуз окончила к тому же. Ищи простенькую ровесницу средней внешности с зарплатой в 2 раза ниже твой, занудливую, тихую и скромную. Вот такая как раз тебе пара.

Гость
#20

Не надо им мстить. Их нужно использовать и точка. Будь умнее. Нет денег? Ложь наше всё. Машину, квартиру и одежду с башмаками найти на день не беда. Главное харизма и тонны лжи и обещаний

Голубой рассвет
#21
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

Страшна. вырубай

Гость
#22
Гость

Не надо им мстить. Их нужно использовать и точка. Будь умнее. Нет денег? Ложь наше всё. Машину, квартиру и одежду с башмаками найти на день не беда. Главное харизма и тонны лжи и обещаний

Звиздец, на что жизнь тратится... лучше бы на эту квартиру мозгами бы зарабатывали, а не варианты шпилек-вилек искали...

Гость
#23

А меня всегда поражало, почему некоторые мужички лезут к женщинам, до которых не дотягивают - к тем, кто красивее, моложе и т.д.
А ведь на самом деле это признак неадекватности и низкого интеллекта. Возможно, отклонения в психике. Не понимает, что не потянет. Человеку абсолютно плевать, что его раз за разом посылают с брезгливым выражением лица.

Гость
#24
Гость

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

-----------
Ну это только если ты сам юный и красивый Апполон 18-25 лет.
А если тебе 25+, то ты уже не годишься для сердцеедения 18-25 летних 100% только если будешь бегать и хорошо ухаживать, могут полюбить из благодарности

Маша
#25

Спасибо посмеялась) Только вы бы подумали прежде чем мстить всем женщинам. У нас в стране убийства, изнасилования , мошенничество и тд уголовно наказуемы. Отомстите одной-двум будете потом сидеть пол жизни. В итоге нормальной работы, женщины и семьи не будет вообще никогда. Да что там семьи и женщины.... Качественной жизни не будет.Оно того стоит?

Маня
#26

Иди убейся одной мра зью меньше на земле будет.

Гость
#27
Знойный июль

Теперь это не важно.
Теперь я буду просто использовать девушек, пока не утолю свою жажду отмщения. И самая лёгкая добыча, юные девочки. 18-25 лет.
Из за одной, будут страдать другие.

***, та кому ты нужен идиотикус. Оставь свой *** себе и люби себя сам тихо, никого не донимая

Гость
#28
Гость

Ищи женщин постарше.

Но но ! Мне 35 лет , у меня ухажёр даёт мне 200 тыс в месяц , хочет на мне жениться, ищет участок на новой риге, чтобы дом построить для меня

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем