Гость
Статьи
Почему со мной не так?

Почему со мной не так?

Дорогие мои форумчане, у меня крик души, не знаю как реагировать. Мой муж в прошлом очень любил одну женщину. Она была замужем в тот момент, у нее был ребёнок и они были любовниками. Он называл ее любимой, ездил к ней в другой город каждый месяц, снимал ее постоянно на телефон, писал стихи, очень красивые кстати. Все я это узнавала по-тихоньку. У нас один компьютер на двоих и я переодически натыкалась то на документ стихи Маришке, то на папку мы с Маришкой, на мини фильм, где он говорит, что она единственная. Я узнаю, что они переодически переписываются, редко, но имеет место быть. Она старше меня на 15 лет, она даже старше его на 7 лет. Расстались они много лет назад, уже после того, как она развелась . Я не знаю как реагировать. Что самое интересное, со мной он сухарь, никогда не писал стихи, не романтик. Как думаете, он просто повзрослел, изменился или просто я его не вдохновляю? Пожалуйста, без негатива. Мне и так не сладко

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

Да, вы его не вдохновляете. А как так получилось, что вы поженились?

Гость
#2

это типаж такой, женился он для бытовухи (ясен перец вы ему нравитесь и т.д., разводиться он не собирается, вы его "тыл"), а там придуманная любовная любовь)) при чём ему нравится сам эффект этих страдалочек. Один из ужаснейших типажей рашЭн мужла. Как правило, там и мама специфическая, квартирку тоже сыночку подогнала... да? - поэтому у него доxрeнище времени стишки писать, в лёгкой степени недоразвитости.

#3

Вы выполняете другую функцию в его жизни - пора было жениться, может, семью хотелось, вот вы и вместе. А она для него - недостижимая любовь. Хотите быть вместе, общайтесь с ним из своей роли - я твоя жена, уважай меня в этом качестве и ныкай все стихи и фильмы своей прекрасной даме в дальние папки, чтобы они мне не попадались, и чтобы о вашем общении я не знала совершенно

Гость
#4

С вами как раз таки все в порядке, возможно он не питает к вам страсти, а видит в вас просто надежного партнера и друга. Любви от него не ждите. Судя по всему, он до сих пор не может забыть ту женщину, скорее всего и разлюбить, раз он все ещё хранит папки с стихами в честь неё и ее фотографиями.

Гость
#5
Гость

С вами как раз таки все в порядке, возможно он не питает к вам страсти, а видит в вас просто надежного партнера и друга. Любви от него не ждите. Судя по всему, он до сих пор не может забыть ту женщину, скорее всего и разлюбить, раз он все ещё хранит папки с стихами в честь неё и ее фотографиями.

да не любит он и ту женщину, он себя любит и свои страдания

Гость
#6

Если коту нечего делать, он себе яйца нализывает.
Я про Вас, автор.

Sen güneşe tütün be sana
#7

я бы послала этого мужика,а для начала удалила бы эту папку на зло,пусть что нибудь скажет

Гость
#8

Ну я тоже в юности стихи писал. Очень красивые, кстати. Но у меня с теми кому писал как правило ничего не было. Потому, наверное и писал. Это вероятно психологический приём такой, изложить свои переживания на бумаге и забыть о них. А вот жене никогда не писал. Потому что взаимность была с момента встречи.) Короче, стихи это юношеская дурь - не имеющая ничего общего с реальной жизнью.)

Гость
#9
Гость

да не любит он и ту женщину, он себя любит и свои страдания

Вы правы. Любовь - штука взаимная. А стихи не взаимная влюблённость рождает.

Лунный кратер
#10

Автор, добрый вечер.
У меня такая же проблема)
Мы с вами, получается, братья по несчастью. Уже съела себя всю мыслями «а что со мной не так».
Думаю, это просто не наши мужчины.

Гость
#11
Мармеладка

Да, вы его не вдохновляете. А как так получилось, что вы поженились?

Сказал, что любит меня и сделал предложение. Но сказал это он один раз, больше я от него этого не слышала

Гость
#12
Гость

это типаж такой, женился он для бытовухи (ясен перец вы ему нравитесь и т.д., разводиться он не собирается, вы его "тыл"), а там придуманная любовная любовь)) при чём ему нравится сам эффект этих страдалочек. Один из ужаснейших типажей рашЭн мужла. Как правило, там и мама специфическая, квартирку тоже сыночку подогнала... да? - поэтому у него доxрeнище времени стишки писать, в лёгкой степени недоразвитости.

Мать растила его одна и умерла, когда ему было 15. Никакого имущества не оставила, т к ее у неё не было

Лунный кратер
#13
Гость

Сказал, что любит меня и сделал предложение. Но сказал это он один раз, больше я от него этого не слышала

Думаю уже бросить его.
А вы не задумывались об этом?

Гость
#14
Лунный кратер

Думаю уже бросить его.
А вы не задумывались об этом?

Мне очень не хватает тепла. Я его люблю, но мысли о том, что так будет продолжаться и я буду в тени его Единственной и дальше, наталкивают меня на мысли расстаться. Я тоже человек, мне тоже нужна любовь, я просто не выдержу. P.S все подробности отношений с этой женщиной узнала уже после свадьбы

Лунный кратер
#15
Гость

Мне очень не хватает тепла. Я его люблю, но мысли о том, что так будет продолжаться и я буду в тени его Единственной и дальше, наталкивают меня на мысли расстаться. Я тоже человек, мне тоже нужна любовь, я просто не выдержу. P.S все подробности отношений с этой женщиной узнала уже после свадьбы

Мне кажется, что некоторым мужчинам нужно именно пострадать.
Я вот не думаю, что там действительно осталось любовь после многих лет. У моего тоже лет 11 прошло уже с его великой любви. Я думаю, это не любовь к конкретной девушке, а влюблённость в образ.

Гость
#16
Лунный кратер

Мне кажется, что некоторым мужчинам нужно именно пострадать.
Я вот не думаю, что там действительно осталось любовь после многих лет. У моего тоже лет 11 прошло уже с его великой любви. Я думаю, это не любовь к конкретной девушке, а влюблённость в образ.

Ну я тоже не думаю, что там любовь. Он мне сам сказал, что когда она развелась ради него с мужем сразу после этого они расстались. Прошло 7 лет. Пусть дальше общаются. Просто меня грызёт мысль о том, что чем я хуже?? Почему он не делает для меня того, что делал для неё?? Смириться с этим и забыть?

#17
Гость

Ну я тоже не думаю, что там любовь. Он мне сам сказал, что когда она развелась ради него с мужем сразу после этого они расстались. Прошло 7 лет. Пусть дальше общаются. Просто меня грызёт мысль о том, что чем я хуже?? Почему он не делает для меня того, что делал для неё?? Смириться с этим и забыть?

Я бы развелась с таким.

Лунный кратер
#18
Гость

Ну я тоже не думаю, что там любовь. Он мне сам сказал, что когда она развелась ради него с мужем сразу после этого они расстались. Прошло 7 лет. Пусть дальше общаются. Просто меня грызёт мысль о том, что чем я хуже?? Почему он не делает для меня того, что делал для неё?? Смириться с этим и забыть?

Я думаю, что до конца смериться ге удасться, вы будете вспоминать об этом и постоянно сравнивать себя с ней (она, конечно же, будет побеждать, ведь ради нее он что то делал).
Наверное, лучше найти другого человека, начать все с чистого листа. А вдруг вам повезет, подумайте, вдруг найдете челлвека, которго ссожете полюбить и который полюбит вас? Будет вас ставить на 1 место, а не ее, посвящать вам стихи и думать именно о вас?
А с этим ничего не получится, он уже привык грезить о той, другой женщине. Ему так удобно и ни что не заставит его поменять свой взгляд.

Гость
#19

Так в жизни не бывает. Если мужчина романтик - он со всеми своими женщинам такой - стихи, цветы, подарки, ванны с лепестками роз. Если щедрый - он со всеми щедрый. Не бывает так, что с одной стихи, с другой вообще ничего. Тем более, на вас он женился и живет вместе, значит, какие-то чувства были /есть. Либо он тогда был очень молод, типа 18 лет и его вот так пришибло по голове, либо она какой-то наполовину придуманный им образ, вы вообще уверены, что это реальная женщина и отношения были на самом деле, а не вымысел с его стороны, не литературная фантазия?

Гость
#20
Гость

Так в жизни не бывает. Если мужчина романтик - он со всеми своими женщинам такой - стихи, цветы, подарки, ванны с лепестками роз. Если щедрый - он со всеми щедрый. Не бывает так, что с одной стихи, с другой вообще ничего. Тем более, на вас он женился и живет вместе, значит, какие-то чувства были /есть. Либо он тогда был очень молод, типа 18 лет и его вот так пришибло по голове, либо она какой-то наполовину придуманный им образ, вы вообще уверены, что это реальная женщина и отношения были на самом деле, а не вымысел с его стороны, не литературная фантазия?

Уверенна, фотографии более чем реальные. И их великое множество. Было ему, когда они встретились 23 года, сейчас ему 35

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: