Гость
Статьи
Девушка влюбилась

Девушка влюбилась

Что делать, если в тебя влюбилась девушка. В меру приятная, милая, заботливая, красивая, умная, хозяйственная. И вроде не бегает, и не навязывается, и не напрашивается. А всё равно старается быть рядом, общаться, всегда свободна и готова для общения. Может помочь найти выход из любой ситуации. Хорошая девочка, но не для всех и не всегда. И вроде бы все хорошо, но ты не доверяешь девушкам. Ты страшишься их, и боишься очередного предательства и разбитого сердца. Вам по 28, вроде уже пора быть взрослее и мудрее, а ты не можешь. Потому что уже не веришь ни в любовь ни в чувства ни девушкам. Как же найти выход и понять себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Скажи ей что она толстая и страшная, и вообще у тебя уже есть телка, чтобы отстала А то что бабы любить не умеют - это так и есть, и та девушка любит тебя за твою зарплату, квартиру или автомобиль, а не за красивое лицо

Zombie Cat
#2

Когда встретишь "ту самую" быстро пройдут все эти киздострадания "я не верю в любовь"

мисп
#3
Zombie Cat

Когда встретишь "ту самую" быстро пройдут все эти киздострадания "я не верю в любовь"

А когда с "той самой" разведешься, то просpëшь квартиру, машину и начнешь платить алименты, параллельно пытаясь вылечить венерический букет от "той самой"

Гость
#4

Слушай, не в обиду, ты намекни ей, что с тобой у нее ничего не выйдет, дай девке шанс встретить нормального мужчину.

Гость
#5

Этот стиль легендарного уже во сне вижу. "в меру приятный".

вжик
#6

Вы для себя решите, у вас есть трепет по отношению к ней, вам хочется о ней заботиться, вам с ней хорошо и спокойно, вы хотите её? Если она будет с другим вам будет больно? Если на все вопросы да. То не упускайте нормальную девчонку, я вас уверяю сейчас трудно найти ту которой можно доверять и в обще человека близкого и родного.

Алина
#7

Обратись к психологу)

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы