Гость
Статьи
Связываться ли с …

Связываться ли с замужней?

Познакомился с женщиной. Ей 37,мне 25. Она замужем(5 лет),мужу слегка за 40,есть дочка 9 лет. Стоит ли развивать отношения дальше,на данный момент,иногда пересекаемся по работе. От ее коллег слышал,что не совсем счастлива в браке. Окончательно разрушать семью не хочу,тем более брать ответственность за ее ребенка. Но замечаю,что со мной флиртует,кокетничает. Внешне норм. Я холост и без детей. Времени на поиски девушки нет,так что как временный вариант сойдет. Думаю и она не воспринимает меня всерьез. Стоит ли давать зеленый свет и проявлять инициативу? Или просто забить и держать нейтральные отношения?

Алексей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем, с ребенком, сильно старше - прямо комбо. Автор, вы специально выбираете себе наиболее проблемную даму? Если нужна женщина для секса, зарегайтесь на тиндере.

Ололошеньки
#2

Так хочется в чужую сперму потыкать?

Гость
#3

Вы напрасно думаете, что замужняя женщина это легкий беспроблемный вариант.Там заморочек столько может быть, что пожалеете, что нормальные отношения не завели со свободной девушкой.

Гостья
#4

Однозначно не связываться. Зачем вам это? Ей то понятно...приятно знаки внимания получать. Ищите свободную! Не портьте себе жизнь.

Гость
#5

Муж узнает, морду вам набьет

Гость
#6

Разве в таком просят совета? Мужики все таки способны только работать и выполнять команды. Давно об этом догадывалась.

Алексей
#7
Гость

Вы напрасно думаете, что замужняя женщина это легкий беспроблемный вариант.Там заморочек столько может быть, что пожалеете, что нормальные отношения не завели со свободной девушкой.

Соскочить всегда успею.

Алексей
#8
Гость

Муж узнает, морду вам набьет

Ничего страшного. Я не боюсь.

Алексей
#9
Гость

Замужем, с ребенком, сильно старше - прямо комбо. Автор, вы специально выбираете себе наиболее проблемную даму? Если нужна женщина для секса, зарегайтесь на тиндере.

Не сказать,что мне прям легко сделать первый шаг. На тиндере не вариант-боюсь полцепить заразу с "доступных"девушек.

Алексей
#10
Гостья

Однозначно не связываться. Зачем вам это? Ей то понятно...приятно знаки внимания получать. Ищите свободную! Не портьте себе жизнь.

Портить жизнь? Чем? Вроде не собираюсь ее вытаскивать из семьи и воспитвать ее ребенка.

Гость
#11

Оставь в покое бабушку. Твоя девушка учится на первом курсе института

Гость
#12

А почему бы и нет)) уверена и она это рассматривает как легкое увлечение. Удачи!

Гость
#13
Алексей

Соскочить всегда успею.

Вы на нее 100% залипните) Сначала будет только секс, потом проснуться чувства, и все, попадалово. Не ввязывайтесь.

Гость
#14

Нет не стоит от Мужа можно отхватить ,да и не думайте что мужья все поголовно дурачки и недогадаються ) а он ещё и дружков подтянет сейчас маргиналов хватает )! К чему проблемы ?

Гость
#15

Вы только о себе думаете! У дамочки мозг потечёт, семью свою захочет развалить.. зачем ввязываться в это болото?

Гость
#16

Все зависит от женщины, если она адекватная, то проблем приносить не будет. Только одни плюсы, не будет надоедать, звонить, писать, ей не нужны ни подарки, ни финанс.поддержка. Так чисто встретиться, пообщаться, развеяться, потр@хаться. Главное никому из вас друг в друга не влюбиться.

Иван
#17

решил замужней присунуть? козленышь...

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем