Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться "сменившие лагерь"?

Всем привет! Моя история такова, что мне 24 года, и у меня никогда не было отношений с мужчинами и я теперь знаю почему. Я действительно хорошенькая, женственная и с хорошей фигурой, много лет …

Дюшес
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

но тогда тебе ко мне.

Гость
#52

Привет незнакомка! Я Галина, г. Москва. Хочу с вами познакомиться. У меня сейчас точно такое же восприятие мужчин, как и у вас. Давайте знакомиться. Пишите, жду.

Гость
#53

привет ч смоздрка я тоже хочу девушку

Лена
#54
Дюшес

Вызвать скорую?

Здравствуй. Хочу вот поинтересоваться, есть ли подвижки в этом вопросе? У меня похожая ситуация. Но я живу с парнем(второй брак). Но вот неизбежно тянет к девушкам. Пару лет гнала эти мысли, потом смирилась, потом искали в пару девушку БИ, попробовать втроем, ни чего не вышло с поиском, забили. А я продолжаю грезить мечтами о девушку партнерше...

Гость
#55
Лена

Здравствуй. Хочу вот поинтересоваться, есть ли подвижки в этом вопросе? У меня похожая ситуация. Но я живу с парнем(второй брак). Но вот неизбежно тянет к девушкам. Пару лет гнала эти мысли, потом смирилась, потом искали в пару девушку БИ, попробовать втроем, ни чего не вышло с поиском, забили. А я продолжаю грезить мечтами о девушку партнерше...

Я тоже хочу д *** нижнию это очень сложно и где можно найти д. Я не знаю. Подскажите. Я из Новокузнецк.

Гость
#56

89370130159

Гость
#57

Я вас отлично понимаю. У меня такая же проблема. Мне 37 лет и отношения с мужчинами просто не складываются. Даже если это супер красавец.

Гость 1
#58

Как будто я писала , аналогичная ситуация 😂

Гость
#59
Гостья

Есть специализированные СЗ.
Но будь осторожна, там много "ищущих себя", замужних "в поисках нового опыта".

Я сама хочу попробывать..мне всего мало лет

Гость
#60

Хорошо

Гость
#61
Гость

Тоже думала об этом,только не большой опыт был с мужчинами.Когда случайно,появилась знакомая,которая оказалась ***.Есть группы в соцсетях и в клубах проходят вечеринки.Для себя поняла,что "пробовать"нужно точно с би и которая ищет свободный отношений.Не с ***,настроенной на серьезные.Пока,что не решилась.Ситуация,как у вас что часто знакомятся только парни,но подсознательно кажется что всегда обращала внимание и нравились как парни,так и девушки.Мне кажется лучше в клуб идти,где больше народу и посмотреть, встретится в живую,а не тет а тет,после переписки

Я хочу *** увидеть фото

#62

С удовольствием познакомлюсь для дружбы и общения с *** парой. Имею такой опыт с парами из других стран. Взаимопонимание и поддержка нужна каждому человеку, а настоящих друзей много не бывает! Пишите, буду рад знакомству.

Гость
#63

Хочу чтоб ты мне вылизал.

Гость
#64

Х

Гость
#65

Где знакомиться *** и би девушки или женщины в Г. Гомеле

Гость
#66
Гость

Хочу чтоб ты мне вылизал.

.вы девушка или женщина покажите пожалуйста ваше фото или напишите ваш телефон в Гомеле ?или как вас зовут нежная ?

Гость
#67
Лена

Здравствуй. Хочу вот поинтересоваться, есть ли подвижки в этом вопросе? У меня похожая ситуация. Но я живу с парнем(второй брак). Но вот неизбежно тянет к девушкам. Пару лет гнала эти мысли, потом смирилась, потом искали в пару девушку БИ, попробовать втроем, ни чего не вышло с поиском, забили. А я продолжаю грезить мечтами о девушку партнерше...

Привет. Твоя ситуация оч похожа на мою. Пиши )))

Гость
#68

Привет!) у меня история похожа на твою, только от хороших мужчин всё таки у меня кружит голову.. Но с девушкой не против познакомиться, в общем я би) давай пообщаемся?

Гость
#69
Гость

Привет. Твоя ситуация оч похожа на мою. Пиши )))

Напиши, ответь)

Гость
#70
Гость

Привет!) у меня история похожа на твою, только от хороших мужчин всё таки у меня кружит голову.. Но с девушкой не против познакомиться, в общем я би) давай пообщаемся?

Привет.) как много единомышленников)) А ты из какого города? И сколько лет?

Гость
#72
Дюшес

Я не говорю что прямо искать любовь ринусь, испытывать новые горизонты. Я просто хочу познакомиться, пообщаться, может новое окружение появится. А там уже будет видно может и встречу.

Ты еще тут?

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы