Гость
Статьи
Где знакомиться?

Где знакомиться?

Уважаемые женщины, обращаюсь к вам за советом. Наивно да? :)
Посоветуйте, пожалуйста, где познакомиться с женщиной, с которой мы захотим остаться вместе на всю оставшуюся жизнь. :)
Мне 37, считаю себя приятным, обеспеченным и симпатичным человеком. Сколько себя помню, всегда занимался спортом и продолжаю делать это и сейчас (не фитнес). Есть планы на будущее, хочу построить дом, дабы сменить урбанистический образ жизни на комфортную жизнь рядом с природой. Несмотря на то, что мужчина, будучи один, считается свободным, я считаю себя одиноким, и это мне очень надоело. Идеальную женщину не ищу, ибо таких не бывает. Просто нужен человек, который будет мне привлекателен внешне и с которым мы будем разделять общие взгляды и идти к общим целям. Прошу сайты не советовать, ибо на сайтах контингент что среди мужчин, что среди женщин достаточно посредственный. Кафе/рестораны тоже не годятся, люди там достаточно редко настроены на знакомство. Друзья помочь не могут - либо не с кем знакомить, либо считают сватовство чем-то плохим. Вот и назрел вопрос, ответа на который я не знаю. Спасибо :)

Евгений
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего тебе не советовать, а ответа ждешь.
Мой бывший муж на баду за один день нашел хорошую девушку и уже через неделю они съехались и вот уже почти год вместе.
Я тоже классного мужчину на баду нашла, аж самой не верится.
Берешь и находишь. А причины не искать помимо "не того контингента" можно придумывать до бесконечности.
Пусть друзья тебя с кем-нибудь познакомят.

#2

Тиндер :)))))

мохнатая булка
#3

Хей хей, полегче тут
Мммммм...Я не чувствую у автора энергетику свободного человека ...ммммм
Я чувствую на не. титановый пояс верности ( это такие металлические трусы )
Кто же на вас его надел интересно?
Явно без черной Магии не обошлось

Гость
#4

Пииииидооооор!!! Пиидоор детектед.

Гость
#5
Гость

Пииииидооооор!!! Пиидоор детектед.

*****""бало завали, ущербная

Гость
#6

Правильно, что ты ее не подпустил к себе , пупсик
Жениться надо на доброй и умной
А там ни того, ни другого
Еще видишь какая змеюка на деле оказалась

Гость
#8

Давай познакомимся!?

Гость
#9
Гость

*****""бало завали, ущербная

Пиииидооооор. Старый пиииидоооор. Чё правда глаза колет? Сосунчик ты наш.)))

Гость
#10
Гость

Пиииидооооор. Старый пиииидоооор. Чё правда глаза колет? Сосунчик ты наш.)))

Если чувак до 37 лет дожил. И не знает где знакомятся с женщинами. И пишет на женский форум - то кто он? Конечно пииидооор. Который решил остепениться и найти себе лохушку. Чтоб по паспорту быть женатым и спокойно ттрахать мальчиков в попки.

Гость
#11
zlovlad ru

Правильный ответ - везде. Девочек 30 лет одиноких - толпы. И на сайтах знакомств и в соц сетях и на улицах и на каких-то массовых мероприятиях. Просто ты ищешь одну - и сразу. А нужно - много много знакомиться и потом уже следующий этап - отношения.То есть ты бы хотел запустить руку в ящик с шарами и вынуть свое число сразу. Проще - несколько раз засовывать руку в ящик.А вообще, есть желание - напиши мне на почту (в профиле) дам пару вещей..

Так ему не старше 25 наверное хочется... Таким проще лапши на уши навешать.

Гость
#12

Ты, надеюсь, прынцом на белом коне не считаешь себя в 37-то лет? Планку снизить придется. Твой контингент - рспшки и старые девы. Так что сайты знакомств - самое то для тебя.

Гость
#13

Автор,а вы из какого города?

Гость
#14
zlovlad ru

Правильный ответ - везде. Девочек 30 лет одиноких - толпы. И на сайтах знакомств и в соц сетях и на улицах и на каких-то массовых мероприятиях. Просто ты ищешь одну - и сразу. А нужно - много много знакомиться и потом уже следующий этап - отношения.То есть ты бы хотел запустить руку в ящик с шарами и вынуть свое число сразу. Проще - несколько раз засовывать руку в ящик.А вообще, есть желание - напиши мне на почту (в профиле) дам пару вещей..

Как надоел своими глупыми советами и поиском клинетов!

Гость
#15

как бы чтото получить при этом ничего не делая...

Дрянь такая
#16
Евгений

Уважаемые женщины, обращаюсь к вам за советом. Наивно да? :)Посоветуйте, пожалуйста, где познакомиться с женщиной, с которой мы захотим остаться вместе на всю оставшуюся жизнь. :)Мне 37, считаю себя приятным, обеспеченным и симпатичным человеком. Сколько себя помню, всегда занимался спортом и продолжаю делать это и сейчас (не фитнес). Есть планы на будущее, хочу построить дом, дабы сменить урбанистический образ жизни на комфортную жизнь рядом с природой. Несмотря на то, что мужчина, будучи один, считается свободным, я считаю себя одиноким, и это мне очень надоело. Идеальную женщину не ищу, ибо таких не бывает. Просто нужен человек, который будет мне привлекателен внешне и с которым мы будем разделять общие взгляды и идти к общим целям. Прошу сайты не советовать, ибо на сайтах контингент что среди мужчин, что среди женщин достаточно посредственный. Кафе/рестораны тоже не годятся, люди там достаточно редко настроены на знакомство. Друзья помочь не могут - либо не с кем знакомить, либо считают сватовство чем-то плохим. Вот и назрел вопрос, ответа на который я не знаю. Спасибо :)

специальных мест нету!!! Есть все остальные, где все зависит от твоей шустроты

Автор
#17

Ну в общем-то я так и думал, что завалят помидорами. Хамство сейчас в чести :). Извините, но не считаю нужным даже комментировать. Тема закрыта, всем спасибо, всем пока :)

Гость
#18
Гость

Ты, надеюсь, прынцом на белом коне не считаешь себя в 37-то лет? Планку снизить придется. Твой контингент - рспшки и старые девы. Так что сайты знакомств - самое то для тебя.

бу-га-га...в 37 бывают что и 18 летние свой телефончик без всяких намеков дают.
А обычный контингент общения -девушки 23-27 лет. Без всяких *** и прочего :))
Это так , информация, для сведения тупорылых,завистливых дамочек...

Гость
#19
Гость

бу-га-га...в 37 бывают что и 18 летние свой телефончик без всяких намеков дают.А обычный контингент общения -девушки 23-27 лет. Без всяких *** и прочего :))Это так , информация, для сведения тупорылых,завистливых дамочек...

я бы в 27 лет ни за что не стала бы знакомиться с 37-летним

#20

Да везде можно найти - и на сайтах, и на курсах всяких, на вечеринках у друзей. ДАже наверное в клубе можно найти приличную женщину, которая тебе подойдет по жизни. Женщины все примерно одинаковые и расчитывать, что все хорошие водятся в каком-то особом месте, не стоит.
Хобби, увлечения и места с этим связанные - лучшие места.

Yana
#21

[quote="Евгений" message_id="4670826"]Уважаемые женщины, обращаюсь к вам за советом. Наивно да? :)Посоветуйте, пожалуйста, где познакомиться с женщиной, с которой мы захотим остаться вместе на всю оставшуюся жизнь. :)Мне 37, считаю себя приятным, обеспеченным и симпатичным человеком. Сколько себя помню, всегда занимался спортом и продолжаю делать это и сейчас (не фитнес). Есть планы на будущее, хочу построить дом, дабы сменить урбанистический образ жизни на комфортную жизнь рядом с природой. Несмотря на то, что мужчина, будучи один, считается свободным, я считаю себя одиноким, и это мне очень надоело. Идеальную женщину не ищу, ибо таких не бывает. Просто нужен человек, который будет мне привлекателен внешне и с которым мы будем разделять общие взгляды и идти к общим целям. Прошу сайты не советовать, ибо на сайтах контингент что среди мужчин, что среди женщин достаточно посредственный. Кафе/рестораны тоже не годятся, люди там достаточно редко настроены на знакомство. Друзья помочь не могут - либо не с кем знакомить, либо считают сватовство чем-то плохим. Вот и назрел вопрос, ответа на который я не знаю. Спасибо :)[/q
на работе попробуйте, в фитнес клубе)) на СЗ не все плохие женщины сидят.. много девушек 30 лет с образованием и симпатичных и не ***

#22

Странные вы, я знаю людей возрасте 35-40 у которых нет жен, и они очень обеспеченные, ну да есть люди которые любят работать, когда стукнуло начали искать, но у них есть свои проблемы многие смотрят на их деньги. И найти как-то сложновато им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: