Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с молодым человеком или подождать, когда само придёт ?

Здравствуйте, возникла такая проблема. Мне 17 лет , молода , стройна и достаточно симпатична , и молодого человека не было ни разу, отношений не было абсолютно никаких . Мама , бабушка, ближайшие родственники и лучшая подруга , можно сказать начинают бить тревогу и волноваться , что всех хороших мальчиков разберут и замуж я не выйду. Подружки и правда усмели сменить , как минимум 5 - 7 молодых людей , а мне и говорить про себя неловко .Ситуация конечно странная и длится далеко не один год , но меня все это начинает напрягать. Я искренне считаю, что всему свое время , для меня ещё не все потеряно, думаю я абсолютно все успеваю, но эти разговоры вселяют неуверенность. Может правда делаю что то не то ? Хотя вела и веду активный образ жизни, танцы, спорт , йога , сейчас учусь в колледже, в прошлом занималась волонтерством и ездила по лагерям вожатой , и отношения с противоположным полом были исключительно дружеские . На меня обращают внимание, делают комплименты , но только молодые люди старше меня. В интернете знакомилась , успех минимальный, разговор дольше 3 дней не держится . Хотелось бы узнать совета , где можно познакомиться с молодым человеком или все же лучше подождать, когда само придёт ? #подростки #отношения

Вита
13 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Всё у тебя будет, девочка. Тебе всего 17. Рано родители бить тревогу начали. Не пойму они хотят что бы ты свою любовь нашла или в просто в подоле принесла по неопытности. Не переживай, всё обязательно случится. У меня первые отношения только в 24 были. И всё норм.

Гость
#2

Че ты бы не делала
если судьбою предписано встретить человека в какой-то определённый момент, то хоть сейчас ищи или не ищи- результатов не будет.
Всему реально своё время ) у всех по разному! Главное упор делай на себя, развивайся, учись и кайфуй.

#3

Отношения это как вторая учеба или работа. Это навязывают что это надо. На самом деле в одиночестве лучше на много. Не нужно думать что сказать тому человеку или что написать, подарить , ещё что то делать. Можно жить сам себе и деньги сам на себя зарабатывать, тратить. Так на много проще. Живу так более 10 лет. Сейчас мне 30. Даже и не думаю отношения заводить. Люблю тишину. Вообще не понимаю к чему эти сложности. Люди думают что это очень приятно и круто. Реальность другая

Гость
#4

Возле военкомата можно встретить много молодых людей, которые будут рады знакомству!

Гость
#5
Гость

Че ты бы не делала
если судьбою предписано встретить человека в какой-то определённый момент, то хоть сейчас ищи или не ищи- результатов не будет.
Всему реально своё время ) у всех по разному! Главное упор делай на себя, развивайся, учись и кайфуй.

Факт)

Гость
#6

Подожди. Пока самО придет. Мозг явится в голову твою. Дура малолетняя

Гость
#7
Гость

Подожди. Пока самО придет. Мозг явится в голову твою. Дура малолетняя

Не показывает свой уровень)
Позорище

Гость
#8

17 лет, фууу, \это уже дряхлая бабищщща с целюлитом.

Вита
#9
Гость

Подожди. Пока самО придет. Мозг явится в голову твою. Дура малолетняя

Ваши надежды напрасны, к вам же он так и не пришол .

Гость
#10

Бегите в очередь за едой господа боты, скоро привезут а вы все форум пачкаете

Анна
#12

Так. Вам всего 17 лет. Пожалуйста, не надо смешить. Поживите для себя !! Получите образование, найдите профессию по душе , собираете деньги, путешествуйте по странам , знакомьтесь, встречайтесь !! Живите для себя . А уже , когда вы все сделаете это и если вам это быстро наскучит ( что вряд ли)) , то тогда Позвольте Мужчине, который во всем Вас устроит( во всем , начиная от его характера и отношения к официантам и собственной маме и ,заканчивая отношением к Вам) - тогда уже и решайте выходить замуж или нет! Прошу, поживите для себя! Либо будете жалеть. Все хотят скорее выйти замуж , чем раньше , тем лучше . Но потом , выйдя замуж и родив ребёнка , жалеют , что не пожили достаточно для себя !

Анна
#13
Анна

Так. Вам всего 17 лет. Пожалуйста, не надо смешить. Поживите для себя !! Получите образование, найдите профессию по душе , собираете деньги, путешествуйте по странам , знакомьтесь, встречайтесь !! Живите для себя . А уже , когда вы все сделаете это и если вам это быстро наскучит ( что вряд ли)) , то тогда Позвольте Мужчине, который во всем Вас устроит( во всем , начиная от его характера и отношения к официантам и собственной маме и ,заканчивая отношением к Вам) - тогда уже и решайте выходить замуж или нет! Прошу, поживите для себя! Либо будете жалеть. Все хотят скорее выйти замуж , чем раньше , тем лучше . Но потом , выйдя замуж и родив ребёнка , жалеют , что не пожили достаточно для себя !

Не «смешить», а Спешить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: