Гость
Статьи
Как признаться в любви …

Как признаться в любви старшеекласнику

Он старшекласник, очень красивый, приятный голос. Постоянный захожу на его страницу. С лучшей подругой ходим и ищем его, что бы так не заментьненоко пройти, подорила анонимную валентинку. Общается с моими однакласниками ,и иногда смотрит на меня.При виде его сердце бьётся быстрее. Подруга советует брать быка за рога. А вот думаю стоит или нет? #подростки

Опрос
Признаться в чувствах или нет?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись лучше учёбой. Чем будешь лучше учиться, тем будет больше потом поклонников. А сейчас что ты можешь ему предложить? Ему и поговорить-то будет не о чем. Забеременеть успеешь.Со временем.

#2

живём один раз!! давай, признавайся, потом скажешь, как прошло.

#3
Гость

Займись лучше учёбой. Чем будешь лучше учиться, тем будет больше потом поклонников. А сейчас что ты можешь ему предложить? Ему и поговорить-то будет не о чем. Забеременеть успеешь.Со временем.

Спасибо за совет)
Но меня не интересует секс с ним, да и поговорить со мной можно о чем угодно, хорошо поддерживаю разговоры. Учусь хорошо.
Еще раз спасибо)

#4

Я тоже думаю, что живем один раз, поэтому надо рисковать, чтобы потом не жалеть, что не решилась. У меня тоже в школьные годы был такой старшеклассник. Я тогда была в 6, а он в 9. До сих пор друг друга с днем рождения поздравляем, в прошлом году признался, что я ему тоже была симпатична, но маленькая, поэтому ничего бы не вышло, а потом уже кто знает.
Да и вообще, всегда говорите о чувствах. Это важно. И решает почти все проблемы. Так что рискуйте, удачи вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: