Гость
Статьи
Девушки у которых была …

Девушки у которых была безответная любовь,зайдите сюда!

Как вы боролись с ней? Идёт речь о безответной любви к мужчине с которым секса у вас не было.

Ника.
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Включаешь песню Валентин Дядька - VODA
слушаешь 10 часов подряд и все становится о...нно)

ya
#2

Просто прошла эмоциональная привязанность со временем и увидело истинное нутро своего "возлюбленного". Но такая любовь может быть полезной, используйте эти эмоции во благо себе, это огромный стимул к саморазвитию. "Любовь" все равно пройдет, а достижения и рост останутся.

Дохтер
#3

Ника, вы тут на зарплате? Строчите темы, одна тупей другой.

Гость
#4

у меня было такое чувство к коллеге, он был женат и порядочный. А я в разводе. Ответить мне тем же он не мог. Хотя симпатия была. Некоторое время было тяжело, но потом как-то само собой вдруг прошло, причем мужчина этот реально хороший, Просто как-то вдруг поняла что уже не люблю его прошла тяга эта. Но дружеские отношения остались и уважение.
Наоборот, эта история мне показала, что ЕСТЬ хорошие порядочные мужчины и мужья, и через какое-то врем я встретила своего второго мужа.

#5

Сама прошла через такое. Нельзя такого допускать! Это как психическая болезнь.
Я с работы увольнялась - с глаз долой - из сердца вон.

Ника.
#6
tanya_april60

Сама прошла через такое. Нельзя такого допускать! Это как психическая болезнь.
Я с работы увольнялась - с глаз долой - из сердца вон.

Почеиу психическая?

АСЯ
#7

Смотрю по фото с помощью ясновидения очень редкого дара,расскладываю карты таро на любую жизненную ситуацию.Помогу востановить семью, приворожу неверного человека, и верну обратно.Заговариваю на удачу и успех во всех начинаниях,а так же заговариваю на финансовые притоки,с полной защитой от завистников,очищаю негатив с финансового потока.Снемаю с помощью старинных обрядов и отчиток сглазы и порчи любого вида происхождения.Заговариваю от болезней и ставлю зеркальные защиты,с полной отдачей отправителям.Изготавливаю очень мощные амулеты персонально под каждого человека,и заговариваю их.Мой номер 89689487655 Ася.

#8
Ника.

Почеиу психическая?

Потому что.
Человек одержим, не видит ничего вокруг, забивает на всё, на работу, на родителей, родных...
Лично я лежала зубами к стенке... Врагу не пожелаю такого, чтобы лежать на диване и водить пальцем по рисунку обоев, и так пару недель... Родителей жалко.
А тот, кого любишь, знает, но ему наплевать. Он, конечно, чувствует себя, типа, виноватым, что не может ответить такими же чувствами, и бесится неимоверно!
Я еле преодолела это, переломила себя, но всё равно долго еще аукалось.

#9

К 8.
С тех пор прошло 30 лет. Тот человек до сих пор один, пьёт. В свои 63 года он старый обрюзгший дед.

#10
tanya_april60

К 8.
С тех пор прошло 30 лет. Тот человек до сих пор один, пьёт. В свои 63 года он старый обрюзгший дед.

Бабулечка моя а ты еще секси?

#11
Why not?

Бабулечка моя а ты еще секси?

Относительно.
Если погонять по спортзалу пару месяцев и сделать прическу - вполне еще ничего.
Но у меня есть семья и мне плевать на то, что кто-то считает меня бабулечкой!)))
Пусть тот дедулечка, из-за которого я когда-то водила пальцем по рисунку обоев, живёт долго и счастливо!

#12
tanya_april60

Относительно.
Если погонять по спортзалу пару месяцев и сделать прическу - вполне еще ничего.
Но у меня есть семья и мне плевать на то, что кто-то считает меня бабулечкой!)))
Пусть тот дедулечка, из-за которого я когда-то водила пальцем по рисунку обоев, живёт долго и счастливо!

Тыж моя сладенькая, идем обниму)

Гость
#13

Приятно вспомнить, не боролась с ней, чтобы прошло. Забавно, вот неудачные отношения вспоминать противно, неприятно, больно. А невзаимную любовь- наоборот приятно. Источник вдохновения, просто радость от чувств, от того что ты влюблена. Ну и что что не с тобой? Хотелось бы конечно с тобой, но... Он же есть? И это уже хорошо.

#14
Why not?

Тыж моя сладенькая, идем обниму)

Уж не знаю, должна ли я считать себя польщённой?)))
.
Для обниманий у меня есть муж.

#15
Гость

Приятно вспомнить, не боролась с ней, чтобы прошло. Забавно, вот неудачные отношения вспоминать противно, неприятно, больно. А невзаимную любовь- наоборот приятно. Источник вдохновения, просто радость от чувств, от того что ты влюблена. Ну и что что не с тобой? Хотелось бы конечно с тобой, но... Он же есть? И это уже хорошо.

Я даже в церковь ходила, свечку во здравие его ставила.))))
Как в песне: "Благодарю тебя, за то, что по судьбе прошла... За то, что для другого сбудешься".

Why not?
#16
tanya_april60

Уж не знаю, должна ли я считать себя польщённой?)))
.
Для обниманий у меня есть муж.

А чего всё бывшего вспоминаешь, по моему у тебя незавершенный гештальт и его нужно как-то закрыть)

#17
Why not?

А чего всё бывшего вспоминаешь, по моему у тебя незавершенный гештальт и его нужно как-то закрыть)

Тема о чем? Вы читали?
О неразделённой любви. Здесь все вспоминают о своей неразделённой любви.
У меня была когда-то неразделённая любовь. Я и вставила свой комментарий. Чего не так?
Да с тех пор 30 лет прошло!
Тот мой "гештальт"... ха-ха... уже одной ногой... того... судя по его внешнему виду.

Ника.
#18
tanya_april60

К 8.
С тех пор прошло 30 лет. Тот человек до сих пор один, пьёт. В свои 63 года он старый обрюзгший дед.

А ты?

Ника.
#19
Гость

Приятно вспомнить, не боролась с ней, чтобы прошло. Забавно, вот неудачные отношения вспоминать противно, неприятно, больно. А невзаимную любовь- наоборот приятно. Источник вдохновения, просто радость от чувств, от того что ты влюблена. Ну и что что не с тобой? Хотелось бы конечно с тобой, но... Он же есть? И это уже хорошо.

Дааааа,согласна с Вами полностью

#20
Ника.

А ты?

А я замужем давно и счастливо.

Гость
#21
Гость

Приятно вспомнить, не боролась с ней, чтобы прошло. Забавно, вот неудачные отношения вспоминать противно, неприятно, больно. А невзаимную любовь- наоборот приятно. Источник вдохновения, просто радость от чувств, от того что ты влюблена. Ну и что что не с тобой? Хотелось бы конечно с тобой, но... Он же есть? И это уже хорошо.

вот и у меня просто приятные воспоминания. Не любил, ну и что. Я даже не особо страдала так было иногда вроде как обидно....

Гость
#22
tanya_april60

Тема о чем? Вы читали?
О неразделённой любви. Здесь все вспоминают о своей неразделённой любви.
У меня была когда-то неразделённая любовь. Я и вставила свой комментарий. Чего не так?
Да с тех пор 30 лет прошло!
Тот мой "гештальт"... ха-ха... уже одной ногой... того... судя по его внешнему виду.

вы знаете вы наверное не очень хороший человек, радуетесь 30(!!!) лет спустя что он спился, одной ногой типа уже, и что жизнь у него не удалась.
Так во-первых я хочу сказать вам, что это минус в первую очередь вам, что вы были так влюблены в человека недостойного,
а во-вторых, я например давно простила первого мужа, который 17 лет назад оставил нас с 10летней дочерью ради своей любовницы, так вот у него тоже жизнь не очень личная сложилась, но я его давно простила так как он раскаивается и жалею и морально поддерживаю, и дочь наша тем более.
я тоже давно замужем второй раз но это не повод для меня злорадствовать, вот как-то так!!!!!!!!!!!!!

Ника.
#23
tanya_april60

А я замужем давно и счастливо.

Что счастливого ? Не понимаю ....

#24
Гость

вы знаете вы наверное не очень хороший человек, радуетесь 30(!!!) лет спустя что он спился, одной ногой типа уже, и что жизнь у него не удалась.
Так во-первых я хочу сказать вам, что это минус в первую очередь вам, что вы были так влюблены в человека недостойного,
а во-вторых, я например давно простила первого мужа, который 17 лет назад оставил нас с 10летней дочерью ради своей любовницы, так вот у него тоже жизнь не очень личная сложилась, но я его давно простила так как он раскаивается и жалею и морально поддерживаю, и дочь наша тем более.
я тоже давно замужем второй раз но это не повод для меня злорадствовать, вот как-то так!!!!!!!!!!!!!

А кто вам сказал, что я радуюсь и злорадствую?)
Мне его искренне жаль. Хотя, он сам наверняка считает, что счастлив, и что его жизнь удалась.) Ну, как все алкоголики считают, что они счастливы и что жизнь удалась.)
Минусы мне ставить я бы вам не советовала. Любовь, как говорится, зла, полюбишь и козла. Очень рада за вас, что вам, хоть и не с первого раза, попался именно хороший человек, а не козёл. А могло бы быть иначе.
.
Короче, мы не поняли друг друга.

#25
Ника.

Что счастливого ? Не понимаю ....

Я замужем и счастлива с мужем.
30 лет вместе.
Этого разве мало?

#26
Гость

вы знаете вы наверное не очень хороший человек, радуетесь 30(!!!) лет спустя что он спился, одной ногой типа уже, и что жизнь у него не удалась.
Так во-первых я хочу сказать вам, что это минус в первую очередь вам, что вы были так влюблены в человека недостойного,
а во-вторых, я например давно простила первого мужа, который 17 лет назад оставил нас с 10летней дочерью ради своей любовницы, так вот у него тоже жизнь не очень личная сложилась, но я его давно простила так как он раскаивается и жалею и морально поддерживаю, и дочь наша тем более.
я тоже давно замужем второй раз но это не повод для меня злорадствовать, вот как-то так!!!!!!!!!!!!!

Кстати, решать, хороший ли я человек, или нехороший, вы не имеете никакого права!

#27
tanya_april60

Кстати, решать, хороший ли я человек, или нехороший, вы не имеете никакого права!

Бабуль ты у меня самая хорошая)

#28
Why not?

Бабуль ты у меня самая хорошая)

Ой, право, не знаю... должна ли я считать себя польщённой???)))))))))))))

Ника.
#29
tanya_april60

Я замужем и счастлива с мужем.
30 лет вместе.
Этого разве мало?

Что хорошего в браке?????? Одна бытовуха,никакой свободы,тоска зелёная.......

#30
Ника.

Что хорошего в браке?????? Одна бытовуха,никакой свободы,тоска зелёная.......

Мужа надо любить. Иметь общие интересы с ним.
Мы вот работаем вместе. Ездим везде вместе. Не скучаем.)

Ника.
#31
tanya_april60

Мужа надо любить. Иметь общие интересы с ним.
Мы вот работаем вместе. Ездим везде вместе. Не скучаем.)

Не вижу в этом ничего хорошего,наверное глаза уже в мозолях от того что друг у друга все время мелькание перед глазами.

Гость
#32
tanya_april60

Кстати, решать, хороший ли я человек, или нехороший, вы не имеете никакого права!

"вы знаете вы наверное не очень хороший человек" - написала наверное кстати и ваши последующие комменты на это намекают, на то что вы - так себе...

#33
Ника.

Не вижу в этом ничего хорошего,наверное глаза уже в мозолях от того что друг у друга все время мелькание перед глазами.

Ну, мне нормально. У меня глаза не в мозолях. Видно, вы живёте с нелюбимым, раз у вас мозоли...)))

#34
Гость

"вы знаете вы наверное не очень хороший человек" - написала наверное кстати и ваши последующие комменты на это намекают, на то что вы - так себе...

Ваше право считать, как вам вздумается. Мне пофиг.
Я была влюблена, по-вашему, в "не очень хорошего человека".
ОК, ладно.
Но, по крайней мере, тот человек, которого я когда-то любила, не бросал жен с 10-летними детьми, как ваш бывший муж! Так что еще неизвестно, кто из нас, вы или я, был влюблён в худшего мужчину!
У вас с бывшим мужем есть дочь, значит, вы просто обязаны поддерживать с ним дружеские отношения - выхода у вас нет...
.
Нормальная женщина никогда не прощает пренебрежение к себе! Ну, может, прощает, но никогда не забывает этого.))
Если тот мой бывший возлюбленный когда-то помрёт раньше меня от алкоголя и болячек, мне будет просто искренне жаль, поверьте!

Ника.
#35
tanya_april60

Ну, мне нормально. У меня глаза не в мозолях. Видно, вы живёте с нелюбимым, раз у вас мозоли...)))

У меня нету мужа. И это свобода,комфорт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: