Гость
Статьи
Что ли дальше бороться …

Что ли дальше бороться за девушку?

Ситуация такая как то признался девушке в лбьви и т.п. Они мне отказала и два раза извиняясь , говоря что есть человек который ей нравиться, а я не подхожу по параметрам ее какие мто,предпочтениям. я не сдался и даже поругался с одногрупницой ей 19 а мне 23 кстате. Так вот я вроде помириля - если верить ее словам. Хочу на 8 марта еи подарить цветы ее любимые и шоколадки ,с тоит ли этого делать?И вообще я думаю может еи после того как подарю ,сказать что я ее отпускаю и буду любить но при этом уважаю ее выбор и не хочу строить ей неприятности и ставить неловкость.Или просто подарить типа по дружески?Но проблема в том что я ее сильно люблю - я понимаю что я был бы с неи счастлив - но немогу же я ее заставить , хотя говорят надо драться до конца , она всегда отзывчивая была- могла помочь по учебе.И как поступить? Незнаю.Так трудно отступиться от нее так как вижу каждый день ее.Я еи писал даже что всегда готов защищать - даже если она не права. Буду рад любому мнению , а то мне так плохо одиноким(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Viktor

Ситуация такая как то признался девушке в лбьви и т.п. Они мне отказала и два раза извиняясь , говоря что есть человек который ей нравиться, а я не подхожу по параметрам ее какие мто,предпочтениям. я не сдался и даже поругался с одногрупницой ей 19 а мне 23 кстате. Так вот я вроде помириля - если верить ее словам. Хочу на 8 марта еи подарить цветы ее любимые и шоколадки ,с тоит ли этого делать?И вообще я думаю может еи после того как подарю ,сказать что я ее отпускаю и буду любить но при этом уважаю ее выбор и не хочу строить ей неприятности и ставить неловкость.Или просто подарить типа по дружески?Но проблема в том что я ее сильно люблю - я понимаю что я был бы с неи счастлив - но немогу же я ее заставить , хотя говорят надо драться до конца , она всегда отзывчивая была- могла помочь по учебе.И как поступить? Незнаю.Так трудно отступиться от нее так как вижу каждый день ее.Я еи писал даже что всегда готов защищать - даже если она не права. Буду рад любому мнению , а то мне так плохо одиноким(

Подарки можете дарить,но не говорите,что отпускаете,не хотите строить неприятности и тому подобное,да и по-меньше в чувствах признавайтесь,просто будьте как можно чаще в поле её зрения не смотря ни на что.

Ljubava
#2

"...сказать что я ее отпускаю " - xa-xa! Oна тебе отворот-поворот уже сделала! ))))) Hе лезь со своей любовью, а тем более с цветами.

Гость
#3

Купи себе лучше пожрать за деньги на цветы

#4

Послушайте, Виктор, на одной женщине свет клином не сошелся.
Переключите своё внимание на себя - займитесь спортом, найдите хобби и я уверена, что Вы найдете в себе любовь к чему-то другому.

#5
Гость

Купи себе лучше пожрать за деньги на цветы

эгоистическое побуждение

#6
Гость

Подарки можете дарить,но не говорите,что отпускаете,не хотите строить неприятности и тому подобное,да и по-меньше в чувствах признавайтесь,просто будьте как можно чаще в поле её зрения не смотря ни на что.

понял спасибо

Ивасик
#7

Тебя послали прямым текстом, пока вежливо. Будешь лезть с цветами, подарками, патетикой (кого ты отпускать собрался?), то пошлют гораздо грубее. Просто представь, что есть девица, которая тебе вообще до фонаря, но она липнет к тебе, лезет с признаниями, а ты ее только что ногой не отпихиваешь. И вот в один прекрасный день, она приходит и сообщает, что "отпускает" тебя, несет всю ту чушь, что ты озвучил. Ты, наверное, подумаешь, ну и клоунесса) Вот здесь тот же самый случай.

Ивасик
#8

По-дружески подарок имеет смысл дарить, если ты реально собрался дружить. Если нет, то утопнешь во френд- или сервисзоне.

Гость
#9
Viktor

эгоистическое побуждение

А вас со всей это "любовью" разве не эгоист говорит? Вы абсолютно не уважает желания и выбор девушки. "Но проблема в том что я ее сильно люблю - я понимаю что я был бы с неи счастлив" - я-я-я вы везде пишите только о своих желаниях. Если бы вы ее любили, то уже бы давно отпустили. А сейчас в вас говорят такие вещи как задетое самолюбие, инстинкт охотника и тому подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: