Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали толстого или лысого?

Пусть есть 2 абсолютно одинаковых мужчины, но только один лысый, а другой полный. Во всем остальном они одинаковы.

Тот что лысый имеет обычное тело, не атлетическое, не худое, а просто нормальное. Но вот лысина у него явная, волосы растут только по бокам.

Тот что полный, имеет густую шевелюру с темными волосами. Но у него есть лишних 12-16 килограмм веса (жира). Он не жирдяй, просто немного полноват.

Предположим что ни кто из них ни когда не сможет избавится от своих вышеописанных недостатков и вам известно это достоверно (не важно по какой причине, но вы точно знаете что это так и с этим ни чего нельзя поделать).

Какого из двух мужчин вы предпочтете. Отказаться от выбора нельзя!!!

39 ответов
Последний — Перейти
альба
#1

пожалуй ...полного....

Гость
#2

Полненького :)

Гость
#3

Лысого. Толстый в группе риска на раннюю смерть. А нах мне сироту воспитывать?

Вито
#4

Ипатb ты стрендж

Гость
#5

Лысого конечно, я вообще люблю мужчин с внешностью бандита *__* хулиганы всегда нравяться, полные это кошмар

#6

Не бывает 2 абсолютно одинаковых. Нужно выбирать того кто больше тебя любит и более обеспечен)))) А внешность вообще не имеет значения.

Гость
#7
Гость

Полненького :)

потому что худенькому ты не нужна да? ибо сама полненькая?)))

Гость
#8
Замужняя

Не бывает 2 абсолютно одинаковых. Нужно выбирать того кто больше тебя любит и более обеспечен)))) А внешность вообще не имеет значения.

надо выбирать с кем все взаимно а взаимно нравяться только тот кто в твоем вкусе, по деньгам типа выбирают только некрасивые женщины у которых нет возможности выбрать по сердцу

Гость
#9

А мне нравятся бритые налысо мужики, многим очень идёт, ходить с плешью не обязательно.
А толстые не нравятся. Но вообще 12 лишних килограмм это вообще не проблема, за полгода без труда убрать можно, но вот с реально жирным (когда кг 30 лишнего веса) не стала бы встречаться.

Гость
#10
Гость

Лысого. Толстый в группе риска на раннюю смерть. А нах мне сироту воспитывать?

а зачем кого то воспитывать? если можно выбрать мужчину по сердцу и жить для себя никого не рожая?)

Гость
#11
Гость

А мне нравятся бритые налысо мужики, многим очень идёт, ходить с плешью не обязательно.
А толстые не нравятся. Но вообще 12 лишних килограмм это вообще не проблема, за полгода без труда убрать можно, но вот с реально жирным (когда кг 30 лишнего веса) не стала бы встречаться.

бритые налысо они обычно такие самоуверенные хулиганы не боящиеся переступить закон, тоже люблю таких, ну а жирным с ним даже знакомство бы продолжать не стала бы

Гость
#12

У меня на лысых не стоит, тем более ни когда полностью лысина, а как тут по бокам волосы бррр и залысина по центру, отвратно, такому еще очки с диоптриями и образ готов, назад в прошлое. Все это создает какой то дедовский образ, я в детстве много пожилых видела с таким поичесоном, самое забавное, как они пытались отрастить на боку волосы и прикрыть лысину фуфуфу, что то есть в этом геронтрофильское, образ деда
Полнее на 12 кг, это смешно, не на 25, не на 30 же, так что норм, выбираю с волосами и полноватого

141481
#13

У второго лишний вес небольшой, поэтому за второго. Лысого точно нет, волос не просто так нет, значит, есть проблема генетическая. И у Ваших детей будут лысые дети. А детей с лишним весом может и не быть. А вообще небольшая диета и все лишних 12 кг нет. Пончик лучше лысого в любом случае. Если что, у меня самой лишнего веса нет)))

Гость
#14
Гость

Лысого конечно, я вообще люблю мужчин с внешностью бандита *__* хулиганы всегда нравяться, полные это кошмар

Нуу... Скорее с внешностью 50 летнего старикашки профессора. В теме то речь идет про плешивого))

А в целом, что тут думать. Многие мужчины 30+ и так имеют лишний вес, если это конечно не работяги, которые физическим трудом заняты (но они не ликвидны для многих женщин) все же ищут мужчину на начальственной должности (целый день сидения в кресле = лишний вес) Вот так и живем :(

Гость
#15
141481

У второго лишний вес небольшой, поэтому за второго. Лысого точно нет, волос не просто так нет, значит, есть проблема генетическая. И у Ваших детей будут лысые дети. А детей с лишним весом может и не быть. А вообще небольшая диета и все лишних 12 кг нет. Пончик лучше лысого в любом случае. Если что, у меня самой лишнего веса нет)))

у меня муж специально на лысо бреется потому что мне лысые нравятся, фигура спортивная у него, и любовник такой, а с толстых выбирают только неликвидные женщины и необязательно толстые, неликвидные женщины могут и через чур худями быть)))

Гость
#16
Гость

Лысого конечно, я вообще люблю мужчин с внешностью бандита *__* хулиганы всегда нравяться, полные это кошмар

Нуу... Скорее с внешностью 50 летнего старикашки профессора. В теме то речь идет про плешивого))

А в целом, что тут думать. Многие мужчины 30+ и так имеют лишний вес, если это конечно не работяги, которые физическим трудом заняты (но они не ликвидны для многих женщин) все же ищут мужчину на начальственной должности (целый день сидения в кресле = лишний вес) Вот так и живем :(ну если старишка профессор то никакого из этих, я думала автор имеет в виду молодых))))

Настя
#17

Тема "Сферический конь в вакууме". Если согласно условий задачи полный не может похудеть, то лысый. Лысина часто от излишнего тестостерона - значит ахатель классный. А секс с полным - часто убожество.

Гость
#18

Ну, жирухи отписались. (жир не страшно, всего-то 12 кг).Всего?! Да 12 кг весит ребенок в 2 года.
А не жирухи-то что думают?

Люцифер
#19

Лысый женщине понравится а вот у меня друг жирный на него бабы не смотрят

Гость
#20
Гость

потому что худенькому ты не нужна да? ибо сама полненькая?)))

Ты зря по себе судишь)) Лысенького по тому же принципу выбирала?))

Гость
#21
Настя

Тема "Сферический конь в вакууме". Если согласно условий задачи полный не может похудеть, то лысый. Лысина часто от излишнего тестостерона - значит ахатель классный. А секс с полным - часто убожество.

Переизбыток тестостерона никак не связан с "классностью" ахателя.

Воду лью.
#22
Замужняя

Не бывает 2 абсолютно одинаковых. Нужно выбирать того кто больше тебя любит и более обеспечен)))) А внешность вообще не имеет значения.

Ну да,потом детки родятся пухлые с квадратным лицом.Но главное деньги,пофиг на детей.😂

Воду лью.
#23
141481

У второго лишний вес небольшой, поэтому за второго. Лысого точно нет, волос не просто так нет, значит, есть проблема генетическая. И у Ваших детей будут лысые дети. А детей с лишним весом может и не быть. А вообще небольшая диета и все лишних 12 кг нет. Пончик лучше лысого в любом случае. Если что, у меня самой лишнего веса нет)))

Генетика?Оруу.😂Ну ну.

Настя
#24
Воду лью.

Ну да,потом детки родятся пухлые с квадратным лицом.Но главное деньги,пофиг на детей.😂

Особенно дочки-тумбочки (спасибо пухлому папе).

Гость
#25
Настя

Тема "Сферический конь в вакууме". Если согласно условий задачи полный не может похудеть, то лысый. Лысина часто от излишнего тестостерона - значит ахатель классный. А секс с полным - часто убожество.

Чето сомнительно, что плешивый мужик хороший любовник...

141481
#26
Воду лью.

Генетика?Оруу.😂Ну ну.

Если лысый до 50 лет - это 100% генетика, полагаю у автора младше этого возраста...

Гость
#27

Очень странно выбирать партнера по весу или лысине. У меня были полные мужчины, прям висячий живот был, но в остальном - красавчики - лицо, рост, плечи широкие. И были полностью лысые мужчины (бритая голова из-за лысины), тоже очень симпатичные, еще и в очках. Ни лысина, ни вес их мне не мешали, так что без разницы, любого выберу, того, кто выше ростом и на лицо симпатичнее.

Гость
#28

А кто из них без члена и яиц?))

Воду лью.
#29
141481

Если лысый до 50 лет - это 100% генетика, полагаю у автора младше этого возраста...

Если лысый с рождения-то это генетика.Если лысым стал в процессе жизни-то это приобретенное.Он ведь лысым не родился.

141481
#30
Воду лью.

Если лысый с рождения-то это генетика.Если лысым стал в процессе жизни-то это приобретенное.Он ведь лысым не родился.

Нет, у человека волосы безусловно выпадают, но на их месте быстро появляются новые. Они могут быть редкими, но они должны присутствовать. Если это происходит рано, то это доминантный признак и передается наследственно. То есть у всех детей по линии отца например, будут лысеть в 30 лет. Поэтому это генетика.

#31
Гость

надо выбирать с кем все взаимно а взаимно нравяться только тот кто в твоем вкусе, по деньгам типа выбирают только некрасивые женщины у которых нет возможности выбрать по сердцу

Смешно. Взаимно бывает крайне редко, и обычно плохо заканчивается. Нужно выбирать того кто тебя любит. А по деньгам имеют возможность выбирать именно красивые, некрасивые ликвидным мужчинам ненужны.

#32
Воду лью.

Ну да,потом детки родятся пухлые с квадратным лицом.Но главное деньги,пофиг на детей.😂

А с чего вы это взяли? Дети не всегда копия родителей. Ну если оба уроды, то конечно, вероятность родить красивого ребёнка не высока, и то бывают случаи. Так если и женщина не фонтан, то что от мужчины требовать? У меня дочь взяла все самое лучшее от обоих родителей. Стройная и гибкая в меня, красивый нос и губы от мужа, глаза мои. При этом он у меня далеко не Ален Делон, обычный мужчина, полноватый стал с годами. А дочка красотка.

Гость
#33

Я бы выбрала бы любимого мужчину, с кем мне спокойно , надежно и хорошо. И и было бы все равно, толстый он или лысый.

Гость
#34
Замужняя

А с чего вы это взяли? Дети не всегда копия родителей. Ну если оба уроды, то конечно, вероятность родить красивого ребёнка не высока, и то бывают случаи. Так если и женщина не фонтан, то что от мужчины требовать? У меня дочь взяла все самое лучшее от обоих родителей. Стройная и гибкая в меня, красивый нос и губы от мужа, глаза мои. При этом он у меня далеко не Ален Делон, обычный мужчина, полноватый стал с годами. А дочка красотка.

А была бы страшненькая, вы бы ее в детдом сдали?
Народ совсем свихнулся на внешности. Ну, будет красавец вам гадости делать и мучить вас всячески, обрадуетесь, что ли?

#35
Гость

А была бы страшненькая, вы бы ее в детдом сдали?
Народ совсем свихнулся на внешности. Ну, будет красавец вам гадости делать и мучить вас всячески, обрадуетесь, что ли?

Что за бред? Читайте внимательно. Речь вообще о другом. Мне писали, что нужно именно по внешности мужчину выбирать, чтобы дети красивые были, а я наоборот говорю о том что не факт, что это от внешности мужчины зависит. Причём тут детдом-то вообще?

#36
Гость

А мне нравятся бритые налысо мужики, многим очень идёт, ходить с плешью не обязательно.
А толстые не нравятся. Но вообще 12 лишних килограмм это вообще не проблема, за полгода без труда убрать можно, но вот с реально жирным (когда кг 30 лишнего веса) не стала бы встречаться.

По условию, исправить недостатки нельзя, ни тому ни другому : - ) (в этом вопросе важно выяснить, с каким недостатком проще смириться большинству женщин).

#37
Гость

А кто из них без члена и яиц?))

У всех есть яица и член, но у одного 7см, у другого 33см

Гость
#38

А если у одного из них член 11 см, а у другого 25 см будет разница толстой он или лысый? Какого бы выбрали 11 или 25?

Markétka
#39

Конечно, полного. Лысые/бритые мужчины для меня в принципе не существуют как объект сексуального желания. Я считаю, что наличие красивых волос — обязательный атрибут мужчины

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема