Гость
Статьи
Как часто изменяют …

Как часто изменяют мужчины

Как вы думаете, как часто изменяют мужчины. Интересно узнать правду и от мужчин. А то на антивумен.ру прям все святые.

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для статистики: 35 лет, женат 4 года. Есть несколько постоянных любовниц (но открыт и для новых знакомств). Встречи, как правило, 1-2 раза в месяц. Думаю, это чаще, чем у большинства, но изменяют 90% знакомых парней. Девушки, думаю, тоже изменяют. Просто такой "внегласный общественный договор про верность".

Гость
#52
Kir

Причём я не просто с ней встречался, я ещё сделал ей предложение. Летом должны были расписаться. Я рассчитывал, что мы будем вместе навсегда. Мы друг у друга были первыми. В итоге расставание на пустом месте. И ни одной весомой причины для разрыва нет. И вот остались одни страдания 😌

Понимаю брат

Гость
#53
Kir

Чувак, да в том то и дело, что среди доступных женщин, с которыми можно легко и быстро, не может появиться то, что мне нужно. Да и не хочется уподобляться гулякам, я не такой. Мне не для быстрого секса девушка нужна, а надёжный человек на всю жизнь.
p.s. Ладно, что-то этот топик постепенно превращается в обсуждение моей проблемы) Всем ещё раз спасибо, кто поддержал.

Офигеть, кто вас выпустил из музея
Не часто таких экземпляров встретишь
Мне повезло, у меня таких в окружении хватает, хотя бы мой папа ❤ всю жизнь любит и ценит маму
Надесюь, у вас всë сложилось и вы нашли своего человка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: