Гость
Статьи
Девушки, цените …

Девушки, цените ухаживания. Но это невозможно

Дамы, обращаюсь к вам от лица мужчин. Допустим, мужчине понравилась девушка, он проявляет инициативу. Мужчина хочет довести знакомство до секса с дальнейшим развитием серьезных отношений ,свадьбой, детьми и смертью в один день. Дальше возможно 2 сценария развития событий:
1 сценарий. Мужчина взаимно симпатичен женщине
2 сценарий. Мужчина несимпатичен женщине.
По 1 сценарию происходит знакомство, сближение, соблазнение женщины и дальнейшее развитие отношений. При это как только мужчина начинает в период сближения дарить подарки, ухаживать, помогать девушке, он моментально падает в ее глазах. Секса не будет.
По 2 сценарию что бы не делал мужчина, никакие ухаживания не изменят мнение девушки, а только наоборот ценность мужчины будет падать с каждым новым знаком внимания.

Что имеем на выходе - женщины ведут себя так, что любые ухаживания и проявление знаков внимания мужчины в период сближения не имеют никакого положительного эффекта, а только наоборот лишают мужчину любых шансов.

Женщины, смотрите иначе на знаки внимания мужчин. Я понимаю, что это противоречит инстинктам, но все же попробуйте включать голову

Мишлен
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не поняла☺️

Гость
#2

Походу, автора все бабы игнорят, так он решил заделаться диванным знатоком женской психологии и учит нас жить.

Гость
#3

Мужчины не нужны
Ухаживания не нужны. Коронавирус вот что важно.

Гость
#4

Не надо никаких ухаживаний, надо показать ей , что у вас есть любимое дело и цели в жизни, в которве входит и семья.
Если ей это интересно с вами, впустить ее в свою жизнб и в свои планы.
А цветочками и золотишком на этапе ухаживаний вы женщин развращаете.
Или отталкиваете так как кажется, что тебя хотят отвметь за браслетик

Мишлен
#5
Гость

Походу, автора все бабы игнорят, так он решил заделаться диванным знатоком женской психологии и учит нас жить.

Наоборот. Было много женщин, пришел в итоге к тому, что надо полностью исключать любые ухаживания и она твоя! Но есть одно НО! хочется ухаживать за женщинами!!! Но как только начинаешь это делать, тут же попадаешь в статус "ухажера", дальше в статус друга и всё, приехали, тупик.
Женщины, цените, если мужчины ухаживают и давайте таким!

Гость
#6

Подарки дарить надо жене, которая с вами на одной волне, у вас общие планы, ценности и тд...

Гость
#7

Не понимаю ухаживаний за бабьем, которое еще непонятно кто.
Вы олень что ли?
Вы в разведку с ней ходили?
Вы уверены, что она вас не поменяет на более успешного?

Гость
#8

Сначала проверьте человека безденежьем, трудностями, болезнями, захочет она посое всего осиаться с вами?
потом осыпайте золотом..

Мишлен
#9
Гость

Не понимаю ухаживаний за бабьем, которое еще непонятно кто.
Вы олень что ли?
Вы в разведку с ней ходили?
Вы уверены, что она вас не поменяет на более успешного?

я про это и говорю. Именно ухаживать ХОЧЕТСЯ. Но как только это делаешь, сразу становишься оленем. Приходится искусственно себя сдерживать, быть козлом и тебе сразу дают.

Гость
#10
Мишлен

я про это и говорю. Именно ухаживать ХОЧЕТСЯ. Но как только это делаешь, сразу становишься оленем. Приходится искусственно себя сдерживать, быть козлом и тебе сразу дают.

Ухаживайте тогда, когда видите, что человеку нужна поддержка...
Ну то есть она в минусе, а тут вы....
Будет чувство благодарности .

Если она сама по себе звязда, то ваши ухаживания обесценит.

Гость
#11

Баланс и равновесие в отношениях: одному плохо- партнер подтянулся, поддержал.
Постоянные ухаживания- это излишесива, которые развращают не очень умных женщин.
Вот, он мной восхищается, цацки дарит значит, черт возьми я королевишна.
А у него может в семье так заведено было- полкаблучничество.
Вот еще одна нездоровая пара сформировалась.

Гость
#12
Мишлен

Наоборот. Было много женщин, пришел в итоге к тому, что надо полностью исключать любые ухаживания и она твоя! Но есть одно НО! хочется ухаживать за женщинами!!! Но как только начинаешь это делать, тут же попадаешь в статус "ухажера", дальше в статус друга и всё, приехали, тупик.
Женщины, цените, если мужчины ухаживают и давайте таким!

Да кому ты всрался, убогое потасканное ***? Даже с ухаживаниями.
Что за нытье, ты мужик или сопля и тряпка?

Гость
#13

Сам придумал - сам расстроился, попросил женщин так не делать. Автор, у меня все отношения развивались иначе, так что теория ваша на 100% ложная.

Гость
#14
Гость

Баланс и равновесие в отношениях: одному плохо- партнер подтянулся, поддержал.
Постоянные ухаживания- это излишесива, которые развращают не очень умных женщин.
Вот, он мной восхищается, цацки дарит значит, черт возьми я королевишна.
А у него может в семье так заведено было- полкаблучничество.
Вот еще одна нездоровая пара сформировалась.

Да иди ты к черту. Может каждый будет решать за себя, а не слушать гов нотации троллятины убогой?

Гость
#15

Вам правильней было бы обратиться от своего имени, а не от лица мужчин потому, что Ваша философия больше подходит для лиц мужского пола.

Гость
#16
Гость

Сам придумал - сам расстроился, попросил женщин так не делать. Автор, у меня все отношения развивались иначе, так что теория ваша на 100% ложная.

Просто он потасканная вялая тряпка. Б/у и третий сорт. Ну давай автор поплачь еще о том какие бабы с уки.

Гость
#17

Видите,у одной шкуры пукан взорвался.

Она не думает о причинно-соедственных связях, что она слелала не так.
Где ее мужчина долден брать деньги,

Ей Надо и все!

Гость
#18

Какая обстановка в семье - значит такая энергетика у хозяйки дома.

Инфа 100%

Гость
#19
Гость

Видите,у одной шкуры пукан взорвался.

Она не думает о причинно-соедственных связях, что она слелала не так.
Где ее мужчина долден брать деньги,

Ей Надо и все!

Мимо. У меня нет мужика. И не надо! Уж поверь.

Гость
#20
Гость

Какая обстановка в семье - значит такая энергетика у хозяйки дома.

Инфа 100%

Доля истины есть. Но у автора нет семьи с женщиной, у меня аналогично.

Гость
#21

Ты можешь хоть как себя размазать, разодеть ,запинать в уши соседям, напускать пыли в глаза.

Но правда вылезет наружу через твоих близких. Через их здоровье или его отсутствие, боагополучие, и тд.

Гость
#22
Гость

Сначала проверьте человека безденежьем, трудностями, болезнями, захочет она посое всего осиаться с вами?
потом осыпайте золотом..

Кстати ты прав (а). Я так и проверила. Но не специально, а так вышло. Проверка самой жизнью.

Гость
#23
Гость

Не понимаю ухаживаний за бабьем, которое еще непонятно кто.
Вы олень что ли?
Вы в разведку с ней ходили?
Вы уверены, что она вас не поменяет на более успешного?

Мужчины сразу делят женщин на своих, которые для брака и семьи, для серьезных отношений - и на тех, кто непонятно кто останется и через 10 лет, кто максимум для еб ли на пару раз.

гость
#24

а посему ты считаешьчто тебе должны секс за ухаживания?

гость
#25
Гость

Не понимаю ухаживаний за бабьем, которое еще непонятно кто.
Вы олень что ли?
Вы в разведку с ней ходили?
Вы уверены, что она вас не поменяет на более успешного?

Мужчины сразу делят женщин на своих, которые для брака и семьи, для серьезных отношений - и на тех, кто непонятно кто останется и через 10 лет, кто максимум для еб ли на пару раз.[/quote
как понять кто останется через 10лет

Гость
#26
гость

Мужчины сразу делят женщин на своих, которые для брака и семьи, для серьезных отношений - и на тех, кто непонятно кто останется и через 10 лет, кто максимум для еб ли на пару раз.[/quote
как понять кто останется через 10лет

Подождать 10 лет. Ваш кэп.

гость
#27

[quote="Гость"]Какая обстановка в семье - значит такая энергетика у хозяйки дома.

Инфа 100% [/quote
тыназвание темы читал ало

гость
#28
Гость

Мужчины сразу делят женщин на своих, которые для брака и семьи, для серьезных отношений - и на тех, кто непонятно кто останется и через 10 лет, кто максимум для еб ли на пару раз.[/quote
как понять кто останется через 10лет

Подождать 10 лет. Ваш кэп.[/quote

пиши нормально,тыпишешь как даун

Гость
#29
гость

Подождать 10 лет. Ваш кэп.[/quote

пиши нормально,тыпишешь как даун

Ты серьезная старенькая тетя из совка? Понимаю. Я больше не буду так.

Мишлен
#30
гость

а посему ты считаешьчто тебе должны секс за ухаживания?

я как раз так и не считаю. Мне дают секс за просто так - встретились, посидели в кафе , так пару раз, потом секс у меня дома. Также 6 раз был секс на первом свидании. Надоело это всё, хочется ухаживаний и эмоций, от души и сердца, чтобы видеть радость прежде всего в глазах девушки. Но как только начинаешь ухаживать, получаешь обратный эффект - ты мгновенно во френдзоне.

Гость
#31
Мишлен

я как раз так и не считаю. Мне дают секс за просто так - встретились, посидели в кафе , так пару раз, потом секс у меня дома. Также 6 раз был секс на первом свидании. Надоело это всё, хочется ухаживаний и эмоций, от души и сердца, чтобы видеть радость прежде всего в глазах девушки. Но как только начинаешь ухаживать, получаешь обратный эффект - ты мгновенно во френдзоне.

Ты слишком потаскан, чтобы от тебя были какие-то эмоции. Ты не сочный бургер, а лежащий на земле в пыли пирожок, надкусанный бомжом и обоссаный бродячими псами.

Мишлен
#32
Гость

Ты слишком потаскан, чтобы от тебя были какие-то эмоции. Ты не сочный бургер, а лежащий на земле в пыли пирожок, надкусанный бомжом и обоссаный бродячими псами.

нет, я в самом расцвете сил. 32, спортсмен, интересные хобби, разговорчив, девушки хлопают ушами и смотрят с улыбкой , когда я что-то им рассказываю. Очень обеспечен, престижная работа, управленец, лидер. все есть - квартиры, машины и прочая мишура. Этого достаточно, чтобы давали просто так.
Но хочется ухаживать , и как только начинаешь это делать происходит то, что я написал - тобой начинают пользоваться, а не ценить еще больше.

Поэтому и прозвучало обращение к женщинам - это же массовый ресурс, многие увидят и задумаются )

Гость
#33
Мишлен

нет, я в самом расцвете сил. 32, спортсмен, интересные хобби, разговорчив, девушки хлопают ушами и смотрят с улыбкой , когда я что-то им рассказываю. Очень обеспечен, престижная работа, управленец, лидер. все есть - квартиры, машины и прочая мишура. Этого достаточно, чтобы давали просто так.
Но хочется ухаживать , и как только начинаешь это делать происходит то, что я написал - тобой начинают пользоваться, а не ценить еще больше.

Поэтому и прозвучало обращение к женщинам - это же массовый ресурс, многие увидят и задумаются )

Не нуди. Лучше сгоняй мне за шавермой лидер 🤗

Гость
#34
Гость

Не нуди. Лучше сгоняй мне за шавермой лидер 🤗

лучше сгоняй себе за фалосом

Гость
#35
Гость

лучше сгоняй себе за фалосом

Нафейхоа он мне? Я шовухи хочу

Гость
#36

Опять эти страдания... Какие ухаживания? Три облезлые розочки, за которые ты жадно смотришь в глаза и ждешь фейерверка эмоций? А за стакан кофе ждешь приглашения домой на секс. Баба видит что она как личность тебе до лампочки и ожидаемо морозится. Даже на третий раз не выходит взять твой "букет", потому что красоты в нем никакой, а на помойку тащить еще на пакет потом надо будет потратиться.

Гость
#37

Это был репортаж из альтернативной реальности, в жизни, хвала богам, всё с точностью до наоборот.

Шелли
#38

Господи, как надоели эти убогие нравоучения, и вконце приписка «включайте голову» , « это массовый ресурс, я написал женщины задумаются» Автор совсем дурак, и секс у него 6 раз был на первом свидании и сожалеет он что женщины дают ему без цветов и подарков. Че ты несёшь? Кто и что тебе даёт, на первом свидании без цветов и подарков? У тебя хоть раз в жизни полноценные отношения были?? Напридумывал каких то женщин, и пишет нам🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: