Гость
Статьи
Подростковые проблемы

Подростковые проблемы

В общем, мне 19 лет. Полтора назад я рассталась со своим парнем, мы встречались всего 3 месяца(он был моей первой любовью). Я бы не сказала, что у нас были какие-то прям настоящие отношения, но все же. И вот прошёл год, я до сих пор не могу его забыть. Мы перестали общаться сразу же как расстались. Я за это время очень близко общалась со многими парнями, но его отпустить не могу. Всегда ищу и придумываю повод для встречи. Помогите что делать. Меня это действительно тревожит, даже стыдно сказать подругам.

Ака47
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще может и до 50 лет не отпустить, тем более первая любовь. Ждите, бывшие почти всегда возвращаются. Мне мой первый любовь и спустя 10 лет писал.

Лика
#2
Гость

Ну вообще может и до 50 лет не отпустить, тем более первая любовь. Ждите, бывшие почти всегда возвращаются. Мне мой первый любовь и спустя 10 лет писал.

Нет ничего хуже и энергозатратнее, чем ждать . Не слушайте, автор. Пошлите его к черту. Сердцем. Вам нужно осознать , что Вы его больше не увидите. Никогда от слова вообще. Тогда забудете .

Черносоль
#3

Но как сказать об этом молодому человеку?

Лика
#4
Черносоль

Но как сказать об этом молодому человеку?

Ужас, чертовщина какая-то. С этими новостями про апокалипсис и такими вот сообщениями уже не смешно становиться. Заканчивается, кажется наше мирное время.

Гость
#5

Ооо мне тоже 19 та же проблема была. Мы год назад расстались, недавно спонтанно начали общаться как друзья. Я погуляла с ним несколько раз и поняла что чувств не осталось, только какая-то пустая привязанность, по типу привычки что ли... Короче, я его не хочу, он мне не интересен это я теперь точно поняла. И я поняла, что я его придумала когда-то, на самом деле он вообще другой, обычный парень простачок. Удовлетвори свое желание встретиться с ним. Только не намеками, а начни общаться, прямо предложи. Не вешайся на шею, не спеши. Будь только другом. Откажет и бог с ним, на бывшем свет клином не сошёлся.

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем