Гость
Статьи
Подростковые проблемы

Подростковые проблемы

Всем привет , меня зовут Вика , хочу поделиться своей проблемой:

Мне 14 , и я ПОСТОЯННО позорюсь и попадаю в неловкие ситуации , и это случается практически каждый день . Из-за этого боюсь долго находиться в каком-то обществе , что-бы не сказать опять какую-нибудь глупость... хотя заниженной самооценкой не страдаю.
Никто из девченок так много не позориться , как я 🤦‍♀️.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

КРОШЕЧКА))) ТЕТЯ РАЯ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОХОДИЛА))) Как не выйду из дому — юбку потеряю, колготки порву, в общем такая непутевая была! А сейчас — самая успешная женщина по мнению журнала Краснодарские Львицы 2017, на встречу выпускников как приеду на своей новой порше — так все одноклассники как один на колени встают, да фото просят!!! Да я аж ахаю от них) Не переживай, вырастешь, расцветешь как алый мак, одурманивать всех будешь :)

Гость
#3

Значит, тебе не интересно в таком окружении. Среди своих не продумываешь каждую фразу, время летит легко и быстро, потом голова не болит. У вас сейчас много литературы, это и обсуждайте. на этом и хватит, а там аттестат и свобода.

Авиатор
#4

В чём позор? Штаны на голову? Банты на выпускной? Кроссовки с бальным платьем? Папа - депутат? В чём??

Гость
#5

Возможно Сглаз

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: