Гость
Статьи
Бывший или настоящий?

Бывший или настоящий?

Ситуация кошмарная . Я живу с молодым человеком и все по началу было отлично, сейчас у нас нет секса, нет понимания и я не понимаю что делаю рядом с ним...тут я начала вспоминать о своём бывшем, он много раз пытался со мной сойтись, но я не хотела или не знаю почему не сходилась. Я нашла его, он оказался в тюрьме , ему сидеть год остался. Постоянно звонит теперь ... а я не знаю что делать. Я его жду , но при этом живу с другим! Просто *** получается какая то. Пугает будущее с зеком , а так же настоящее с тем кого уже не люблю. Просто скажите мне что я дура. Может быть и тому кто сидит сейчас я буду не нужна)) ( они не знаю друг о друге, да и я не делаю ничего криминального по большому счету..)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
MiaMi
#1

Вам нужно расстаться с обоими,нужен кто-то третий.
При чем лучше не давать надежд зеку,кто знает что у него там в голове и на что он расчитывает....

Гость
#2

нам пох

Аида
#3

Ищи третьего

Гость
#4

От тюрьмы не кто не застрахован, не все люди возвращаться плохими на оборот они могут быть ещё более ответственно и серьёзные относиться к близким о окружающим, да и вот ещё ты думаешь что застрахована от тюрьмы а буть ты там родным или близким отвернуться нужно или предать как ты допускаешь, ты девушка слабого поведения

Гость
#5
MiaMi

Вам нужно расстаться с обоими,нужен кто-то третий.
При чем лучше не давать надежд зеку,кто знает что у него там в голове и на что он расчитывает....

++++ Согласна, однозначно. К сожалению, из-за того, что у Вас все не очень хорошо с нынешним, Вы мыслями возвращаетесь к бывшему. А зря.

Гость
#6
Гость

От тюрьмы не кто не застрахован, не все люди возвращаться плохими на оборот они могут быть ещё более ответственно и серьёзные относиться к близким о окружающим, да и вот ещё ты думаешь что застрахована от тюрьмы а буть ты там родным или близким отвернуться нужно или предать как ты допускаешь, ты девушка слабого поведения

Кто сказал что он выйдет из тюрьмы плохим? Он очень хороший человек. Но в своё время я с ним расставалась тоже по неким причинам. Я его поддерживаю как могу сейчас . Суть в том можно ли войти в одну реку дважды? При чем тут вообще девушка легкого поведения

Форум: Отношения
Всего: 371 125 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 417 тем