Гость
Статьи
Не дает прохода старый …

Не дает прохода старый дед

На работе не дает прохода старый дед 50 лет ,он начальник ,но не мой ,работает в соседнем отделении ,постоянно приносит мне конфетки (хотя я сладкое вообще не люблю ) цветы ,после работы ждет в машине чтобы меня отвезти домой .На до мной уже коллеги ржут ,я обьясняю ему что он он хороший человек ,но как мужчина меня не интересует .Он плохо выглядит ,да и вообще возраста моего отца . У меня к нему даже антипатия после этих "ухаживаний " ,мне 28 лет ,его дети моего возраста ,как он не понимает что вариантов нет ? Как мне его отшить по хорошему ? Не хочется ругаться на работе .

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Кошмар под полтос уже, увольтесь

Гугу
#2

Денег в долг попроси . Даст ещё проси , и так пока не сольётся . Отдаш его же деньгами . Если захочеш . Вдруг понравится ?) Так глядиш и пересмотриш своё отношение .
Вообщем без шуток когда баба просит денег то рано или поздно мужику надоест и просто сольётся .

Света
#3

А зачем вы конфеты берете у него и цветы?
Не больно верится, что вам это неприятно- скорее льстит.

Гость
#4

28 лет..да и ты уже не весенняя курочка.
А ему скажи, что он тебе слишком напоминает отца. У тебя непреодолимый барьер на такие взаимоотношения.

Алинка
#5

Вот урод! Не понимаю как можно к девушки лезть,если он в отцы годится ей!

Гость
#6

Я бы уволилась, если там не суперпупер зарплата.

Гость
#7

Ахаахахаха

Гость
#8
Гугу

Денег в долг попроси . Даст ещё проси , и так пока не сольётся . Отдаш его же деньгами . Если захочеш . Вдруг понравится ?) Так глядиш и пересмотриш своё отношение .
Вообщем без шуток когда баба просит денег то рано или поздно мужику надоест и просто сольётся .

Зачем мне его деньги ? У меня свои есть .
Да и просить деньги значит давать ему надежду ,мне это не надо

Гость
#9
Света

А зачем вы конфеты берете у него и цветы?
Не больно верится, что вам это неприятно- скорее льстит.

Что за бред вы несете ? Он мне оставляет это все на столе в кабинете ,конфеты я сразу отдаю коллегам ,а цветы ставлю в вазу и тоже там стоят .

Гость
#10

Попросите Вашего парня встречать с работы. Если парня не имеете. то попросите знакомого мужчину изобразить бойфренда. Одним словом, дайде дедку понять, что вы в отношениях и наглухо застолблены.

Света
#11
Гость

Зачем мне его деньги ? У меня свои есть .
Да и просить деньги значит давать ему надежду ,мне это не надо

Правильно, бери как всегда конфетками и цветочками как и раньше, кхе-кхе.

Гость
#12
Гость

28 лет..да и ты уже не весенняя курочка.
А ему скажи, что он тебе слишком напоминает отца. У тебя непреодолимый барьер на такие взаимоотношения.

Что значит весенняя курочка ?))
Я хорошо выгляжу и не считаю себя старой ,я была уже замужем и меня деды не интересуют вообще .Муж был младше и всегда парней я себе выбирала молодых

Гость
#13
Гость

Я бы уволилась, если там не суперпупер зарплата.

Нет ,это не вариант ,место очень хорошее и я давно там хотела работать .

Гость
#14

за день стала старше на 5 лет. ))

Гость
#15

Начнем с того, что он ещё не дед, а пожилой мужчина.Если не давали повода, то конкретно прямо сказать, что бы прекращал, что у вас есть личная жизнь и слухи всякие вам не нужны.Если начнет грубить, скажите что это домогательство и могут быть последствия

Крем от старых морщин
#16

50 лет - старый дед??)))
Мне тут один 78летний сказал: "Ты мне нравишься" 😂😂😂

Гость
#17
Гость

Что значит весенняя курочка ?))
Я хорошо выгляжу и не считаю себя старой ,я была уже замужем и меня деды не интересуют вообще .Муж был младше и всегда парней я себе выбирала молодых

spring chicken - юнец или наивная девочка. Идиома.

Гость
#18
Гость

Что значит весенняя курочка ?))
Я хорошо выгляжу и не считаю себя старой ,я была уже замужем и меня деды не интересуют вообще .Муж был младше и всегда парней я себе выбирала молодых

"парней так мнооого маладыыых,
а я люблю женаатого.."
Все проходит. Пройдет и это. Года через 3.
Я же не говорю, что 50- клевая партия. Нет, конечно. Но и с высоты тридцатника - это точно не дедушка.

Гость
#19

Попросите более молодого мужчину с другого отдела, чтобы он сыграл роль влюбленного.Старикан отвяжется.

Миниатюрная стриженая блондинка
#20

Сочувствую
Конфеты коллегами, цветы на столе
В машину не садиться
Отвалит со временем
Главное без резких движений , глазками хлоп-хлоп
Типа что к чему не понимаю

Авторр
#21
Гость

"парней так мнооого маладыыых,
а я люблю женаатого.."
Все проходит. Пройдет и это. Года через 3.
Я же не говорю, что 50- клевая партия. Нет, конечно. Но и с высоты тридцатника - это точно не дедушка.

Да что вы говорите )) мне 31 и 50-летних уж точно я не рассматриваю ,для меня он старый и вонючий старикашка .
Даже 40 -летние уже очень взрослые мужчины .

Гость
#22
Миниатюрная стриженая блондинка

Сочувствую
Конфеты коллегами, цветы на столе
В машину не садиться
Отвалит со временем
Главное без резких движений , глазками хлоп-хлоп
Типа что к чему не понимаю

слы ты курица стриженная, ты зачем всякие глупости ребенку советуешь?

Света
#23
Гость

Что за бред вы несете ? Он мне оставляет это все на столе в кабинете ,конфеты я сразу отдаю коллегам ,а цветы ставлю в вазу и тоже там стоят .

То есть все равно берете, не отмазывайтесь.
А если бы тут же жестко при всех сказали ему, что такие презенты неуместны и неприятны вам, а конфеты и цветики бросили бы на его стол, вот тогда бы он, может, и понял.
А то, что вы конфетки раздаете он не знает.
Не хитрите тут.

Гость
#24

Зачем это автору увольняться? Жалобу накакатать на деда. Уволят его, тем более что уже пора.

Милиса
#25
Гость

"парней так мнооого маладыыых,
а я люблю женаатого.."
Все проходит. Пройдет и это. Года через 3.
Я же не говорю, что 50- клевая партия. Нет, конечно. Но и с высоты тридцатника - это точно не дедушка.

С высоты тридцатника, 50 лет это не дедушка, а отец )) ну суть одна

Гость
#26
Авторр

Да что вы говорите )) мне 31 и 50-летних уж точно я не рассматриваю ,для меня он старый и вонючий старикашка .
Даже 40 -летние уже очень взрослые мужчины .

Авторов на ветке развелось. У создателя темы - один ID, у "Гостя", отвечающего от его имени - другой. Вы тоже автор какого-то опуса о нетленной вечной жизни и бесконечной молодости на просторах этого форума?

Гость
#27
Милиса

С высоты тридцатника, 50 лет это не дедушка, а отец )) ну суть одна

Повезло вашему отцу. В 19 лет ребенком наградиться.

Гость
#28
Гость

Повезло вашему отцу. В 19 лет ребенком наградиться.

И чо ? А вы не знаете что тогда были другие времена и норма было жениться и рожать в 20 леь ?

Гостья
#29
Гугу

Денег в долг попроси . Даст ещё проси , и так пока не сольётся . Отдаш его же деньгами . Если захочеш . Вдруг понравится ?) Так глядиш и пересмотриш своё отношение .
Вообщем без шуток когда баба просит денег то рано или поздно мужику надоест и просто сольётся .

Не знаю зачем, но сделала скрин для себя.)

Миниатюрная стриженая блондинка
#30
Гость

слы ты курица стриженная, ты зачем всякие глупости ребенку советуешь?

Отвали, дедуля

Гостья
#31

А по теме... Автор, 50 лет - это далеко не дед. Вопрос в другом. Был бы он очень красив, харизматичен, талантлив и богат, не было бы этой темы. Всё просто. Скажите ему - «Поймите меня. Вы визуально не в моём вкусе. Мне нравится другой типаж мужчины.» Как-то так. Спокойно и убедительно. Он тоже человек, его можно понять. Но тут надо жёстко и кратко, не размусоливать.

Авторр
#32
Гостья

А по теме... Автор, 50 лет - это далеко не дед. Вопрос в другом. Был бы он очень красив, харизматичен, талантлив и богат, не было бы этой темы. Всё просто. Скажите ему - «Поймите меня. Вы визуально не в моём вкусе. Мне нравится другой типаж мужчины.» Как-то так. Спокойно и убедительно. Он тоже человек, его можно понять. Но тут надо жёстко и кратко, не размусоливать.

Каждый судит по себе . Пусть хоть миллиардер ,мне 31 год и я бы не обратила внимание на 50-летнего мужика -деда .
Вы гоните что-ли 20 лет разницы это дохрена ,это целая вечность между вами .

Гость
#33
Авторр

Каждый судит по себе . Пусть хоть миллиардер ,мне 31 год и я бы не обратила внимание на 50-летнего мужика -деда .
Вы гоните что-ли 20 лет разницы это дохрена ,это целая вечность между вами .

ему 55:
https://ru.hellomagazine.com:444/thumb/755x550/images/2019/september/borisova/keanu02-zahod.jpg.webp

Гость
#34
Гость

ему 55:
https://ru.hellomagazine.com:444/thumb/755x550/images/2019/september/borisova/keanu02-zahod.jpg.webp

Вы бы еще сравнили бреда питта и сварщика Василия .
В жизни он уже повидавшие виды Киану ,отфотошопить можно кого угодно ,а вот яйцы отвисшие и запах тела никуда не спрятать .А женщина в 30 самый сок ,я считаю разница в 5 лет это уже много ,хоть младше хоть старше .Молодые должны любить молодых ,а старые быть со старыми

Гость
#35
Гость

Вы бы еще сравнили бреда питта и сварщика Василия .
В жизни он уже повидавшие виды Киану ,отфотошопить можно кого угодно ,а вот яйцы отвисшие и запах тела никуда не спрятать .А женщина в 30 самый сок ,я считаю разница в 5 лет это уже много ,хоть младше хоть старше .Молодые должны любить молодых ,а старые быть со старыми

"А женщина в 30 самый сок "
Мне в мои 20 женщина в 30 - это уже не только прокисший сок, но и значительно перебродивший. Близкий к уксусу.
Мелкие морщины вокруг глаз, носогубки, изношенная труба между ног. Фу. А если еще и рожала - это ваще кранты.

Авторр
#36
Гость

"А женщина в 30 самый сок "
Мне в мои 20 женщина в 30 - это уже не только прокисший сок, но и значительно перебродивший. Близкий к уксусу.
Мелкие морщины вокруг глаз, носогубки, изношенная труба между ног. Фу. А если еще и рожала - это ваще кранты.

Вот будет тебе 30 тогда посмотришь на своих одногодок по другому .Все мы через это проходили )

Гость
#37
Света

А зачем вы конфеты берете у него и цветы?
Не больно верится, что вам это неприятно- скорее льстит.

Че злораствуешь и уиничаешь не знаешь как это бывает?она пришла конфеты на столе,цветы на столе или он несет цветы при всех а она должна отказатьсч

Гость
#38

О да ,у меня подобная ситуация была. Тот писал чет на вотсап,шоколадки дарил.не женат одинокий.мерзко.неужели такая саммоценка.вы наверное выглядите как женщина ,не девченка,к пацанкам такие не лезут.

Гость
#39
Гость

"А женщина в 30 самый сок "
Мне в мои 20 женщина в 30 - это уже не только прокисший сок, но и значительно перебродивший. Близкий к уксусу.
Мелкие морщины вокруг глаз, носогубки, изношенная труба между ног. Фу. А если еще и рожала - это ваще кранты.

Сука ты .тебе и не лезут в 30 сопля кому ты нужно .будет тебе тоже 30

Гость
#40
Авторр

Вот будет тебе 30 тогда посмотришь на своих одногодок по другому .Все мы через это проходили )

Не. Буду умирать молодым, чем такое существование влачить.
Все великие люди не больше 30-ти прожили. Ну, потолок 33. Очень известный персонаж.

Алинка
#41
Гость

Не. Буду умирать молодым, чем такое существование влачить.
Все великие люди не больше 30-ти прожили. Ну, потолок 33. Очень известный персонаж.

А че столько негатива??? Да и в 30лет можно выглядеть по разному!

Гость
#42
Гость

Зачем мне его деньги ? У меня свои есть .
Да и просить деньги значит давать ему надежду ,мне это не надо

Все правильно вам посоветовали (если не рассматриваете увольнение). Тут 2 варианта событий: он мило продолжает угощать конфетками и будет ждать большей лояльности, не дождавшись, спросит то деньги, вы немного подинамите-потяните время, отдадите потом, но ему уже будет неприятно вас подвозить и угощать. Второй вар: он что то ещё там захочет, думая что раз денег дал то чем то вы ему обязаны. И после того как это что то он предпримет, вы оскорбляетесь, опять же возвращаете деньги и ему тоже после этого будет понятно что не стоит лезть со своими барбарисками

А вообще ужас. Ведь пол века человек на земле живет. А ума не нажил.

Гость
#43

та ничаго страшного,*** ровесников не ишшет!!!!!!)))))))))

Гость
#44
Гость

Что значит весенняя курочка ?))
Я хорошо выгляжу и не считаю себя старой ,я была уже замужем и меня деды не интересуют вообще .Муж был младше и всегда парней я себе выбирала молодых

Сама? Бедные детки господи! Развратила тетка

Вася
#45

Автор, демонстрируй полный игнор, равнодушие, холодность. Никаких подвозов и обьяснений, сам поймет и отвалится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: