Гость
Статьи
Ушла, но тянет обратно

Ушла, но тянет обратно

Девочки, я запуталась.
Встречались с парнем четыре года, три из которых жили вместе. И в последний год отношения как то испортились. Месяц назад я от него ушла, потому что не видела выхода. И за это время я многое поняла. Что в нем много тех качеств , которым я раньше не предавала значения, не ценила. И свои ошибки я тоже осознала, что много делала ему не приятно, а он многое терпел и прощал. От этого и больнее, что я тоже неплохо приложила руку к тому чтобы все испортить.
Когда расставались он сказал, что какие то чувства ещё есть, но наверное так реально будет лучше. Пару раз писал мне по мелочам. Вернуть он меня не пытался и не пытается. А я не знаю чего я хочу. То ли уже терпеть и постараться пережить это. Потому что вроде как в одну реку дважды не входят , да и я боюсь что он скажет нет. То ли постараться как то пойти с ним на контакт. Даже не знаю какой вопрос я хочу тут задать. Просто выговорилась и стало легче. Может кто был в подобной ситуации и расскажет свою историю.
Я совершенно не знаю как мне дальше поступить.
P.S. на сайт знакомств пыталась заходить. Общаться с другими вообще не тянет, о встречах не может быть и речи. Не смогу себя заставить .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из счастливых отношений не уходят.
Если ушли - значит были проблемы. Просто сейчас они "забылись"

Гость
#2

Тянет ее, кхах!
Смотри не порвись

Гость
#3

Если страх отказа превалирует то не нужно идти на контакт
Не всем подсилу преодолевать страхи. Многим охота их лелеять

#4

А я думаю что если чувства остались значит попробовать. продолжить общаться стоит.
Бред это все про вход в реки)

Слушайте себя и свои чувства.
Может быть вам был нужен перерыв чтобы понять и переосмыслить отношения. Любите- любите и работайте над отношениями.
Поговорите откровенно по душам и потом делайте выводы.

Гостья
#5

Вы просто одна сейчас, вот и тянет. Появится другой с нормальными отношениями, вот там уже учитывайте все свои ошибки

Неприятный тип
#6

Просто так не уходят, вы наверняка 100 раз подумали прежде чем окончательно разорвать отношения.
Сейчас у вас эмоциональный голод, но прежних отношений c тем парнем уже не будет - это надо осознать и принять.

Гость
#7

Смотря что за качества были неприятны в том человеке, работать над отношениями лучше всего в двоем, хотя иногда один может вырулить. Сядьте, подумайте, взвестье только головой а не чувствами

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы