Гость
Статьи
Кажется ,что навсегда …

Кажется ,что навсегда останусь старой девой

Живу одна в квартире родственников ,иногда тоскливо .мама в др квартире .денег не хватает .работаю на обычной офисной работа ,зрение портится ну это др вопрос .с мужчиной не сложилось ,не был заинтересован ,хотя и борщ могла сварить в гости позвать ,ну иногда могла вспылить .теперь вообще думаю никого не найти ,я всех боюсь ,всего боюсь.да кому я нужна каждые пол года у стоматологам ходить

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу мущину

Гость
#2

Зато у тебя будет время выучить пунктуацию

Фея
#3

Мне в 20 тоже так казалось. Когда меня женатик слил.потом знакомиться начала,на сз анкету сделала. И пошли знакомства.. Потом вконтакте есть знакомства. Там короче мужика южанина нашла,он увез меня к себе на моря и живу я щас в тепле,на море купаться хожу. Так вот.

#4

Лучше займитесь с собой. Только непонятно, что у Вас с зубами?

гость
#5

[quote="Фея"]Мне в 20 тоже так казалось. Когда меня женатик слил.потом знакомиться начала,на сз анкету сделала. И пошли знакомства.. Потом вконтакте есть знакомства. Там короче мужика южанина нашла,он увез меня к себе на моря и живу я щас в тепле,на море купаться хожу. Так вот.[/quote
а что за группа как называетмя

Гостья
#6
Sakamaki

Лучше займитесь с собой. Только непонятно, что у Вас с зубами?

Причем тут зубы в этом вопросе ?! Показал,что знаешь другие вопросы а дальше что ?!? Дальше то чё услышать хочешь ???? Не понимаю таких .ну и что

Милафка
#7
Гостья

Причем тут зубы в этом вопросе ?! Показал,что знаешь другие вопросы а дальше что ?!? Дальше то чё услышать хочешь ???? Не понимаю таких .ну и что

😂😂😂

Милафка
#8
Гостья

Причем тут зубы в этом вопросе ?! Показал,что знаешь другие вопросы а дальше что ?!? Дальше то чё услышать хочешь ???? Не понимаю таких .ну и что

Автор, она девушка)

#9
Гостья

Причем тут зубы в этом вопросе ?! Показал,что знаешь другие вопросы а дальше что ?!? Дальше то чё услышать хочешь ???? Не понимаю таких .ну и что

Про зубы спрашиваю, потому что не вижу ничего плохого походу к стоматологу. Некоторые люди здоровыми зубами тоже ходят, чтобы отбелить зубы, так-как в домашних условиях не у всех идеально получается. В чём не устраивает займитесь с собой? Или о себе подумать не хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: