Гость
Статьи
почему ближе к 30 …

почему ближе к 30 цеплять девушек легче?

чем было в 18-25, к примеру? моя версия: знания появляются и понимание, что нравится)

горькая_пилюля
14 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А легче ли?

горькая_пилюля
#2
IreneAdler

А легче ли?

таки да. кстати для многих, судя по опросам...)

Алекс
#3

После 30 будет ещё легче, поверь! Бабы любят когда мужчина им как отец

к т о п в
#4

с отсутствием извилин к 30 годам - смотри сифилис не подцепи

горькая_пилюля
#5
к т о п в

с отсутствием извилин к 30 годам - смотри сифилис не подцепи

чего вы нападаете?

Гость
#6

Появляются бабки. Если мажорчик в 18 -- со снятием тоже проблем нет.

к т о п в
#7
горькая_пилюля

чего вы нападаете?

только на тех кто заслуживает. к 30 годам уже нужно иметь мозги

Гость
#8
Алекс

После 30 будет ещё легче, поверь! Бабы любят когда мужчина им как отец

Нет, старпёры - это неликвид. В основном девушки хотят встречаться с ровесниками, а не с несвежими мужиками 40+. Даже 30-летние девушки встречаются с парнями 30-34, а мужики за 40 молодым не нужны.
Исключения бывают, но редко.

Зефирка
#9

Да кому нужен 30летний неликвид?

Гость
#10

К 30 раскрывается женская сексуальность. То есть секса уже хочется, а не просто "чтобкакувсех"

Гость
#11
Зефирка

Да кому нужен 30летний неликвид?

Еб@нись, в 30 самый сок.

Зефирка
#12
Гость

Еб@нись, в 30 самый сок.

30 летний старый сморчок? Да у вас геронтофилия. или вы ***, которое уже потеряло товарный вид и клеится к молодым красоткам.

Гость
#13

посмеялась с категоричности вопроса =) Я со своим окружением потихоньку подбираемся к 30ти, и вот кто до 25ти не женился, сейчас вообще потолстели, лысеют уже парни в этом возрасте, и вообще запасть очень сложно на них. То, что мужчина хорошеет с возрастом - это такое вранье. Опыт показывает, что девушки хорошеют с возрастом, появляются деньги на себя и тд, а мужчины наоборот в основном забивают на себя, отращивают мамоны. У меня сын скоро родится, и я четко для себя решила, что учить его вот этому бреду, что "женщин больше намного, а ты один такой золотой" - это обрекать его на одиночество и сидение под моим крылом, потому что это вранье. Девушек мало того, что меньше, так их еще и разбирают раньше.

#14
Зефирка

Да кому нужен 30летний неликвид?

Ага, мужского пола.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема