Гость
Статьи
Стоит ли менять себя, …

Стоит ли менять себя, чтобы найти мужчину?

То есть, если ты, например, грубая, стоит ли становиться мягкой и нежной ради потенциального мужчины?
Если ты - толстая, стоит ли худеть ради потенциального мужчины?
Если ты "мужик в юбке", нужно ли делать вид, что ты такая вся слабенькая и беспомощная, чтобы привлечь мужчину?

Или вы считаете, что свой человек полюбит вас именно такую, какая вы есть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Никто не обязан любить жирную х А балку

Гость
#2

Зачем прикидываться? Все равно это временно. Постоянно прикидываться никто не может. Прикидываясь кем-то другим, вы можете привлечь человека, который вам совершенно не нужен

Гость
#3

Менять себя стоит, прежде всего для себя самой, не ради кого-то.. А что касаемо мужчин им нравятся разные, кому грубые кому ласковые, кому худые кому толстые... Если Вам в себе что-то не нравится то нет предела совершенству, будьте прежде всего собой

#4

Меняться ради кого то нет, ради себя да.
На каждый товар найдется свой купец, поэтому гнуть себя, ломать без собственного желание я бы ни за что не стала.
Есть варианты когда девушки прогибаться, показывают себя не такими какими они являются, или меняют тело и лицо ради наживы. Это другая история.
А человек ищущий любовь, всегда ее найдет. Без нужды в изменениях, характера или внешности.

Гость
#5

Не стоит. Категорически. Это будете не вы. Если сами захотите, поменяетесь. Знаете я всегда была феминизированной, а после очередного развода, убедившись, что продажней и подлее мужиков зверя нет, превратилась чуть ли не в радфам, но влюбилась... не до потери пульса, эта опция у меня умерла, а просто хороший человек и я спокойно готовлю еду, убираюсь и поддерживаю его во всем, потому что он для меня один такой, до него я никогда не готовила горячий ужин к приходу мужика, а для него мне это делать приятно. Я стала мягче и спокойнее, но лишь потому, что и он уважает меня и знает, что можно со мной, а что нельзя. Захотел бы он меня изменить — вышел бы вон, любовь любовью, а я себя люблю гораздо сильнее.

Гость777
#6

Автор, никогда не меняйтесь ради греб-анного мужичья, никогда. Не стоят они этого и никогда не оценят. Будьте такой, какой вы себе нравитесь)

Гость
#7

Если хотите себе "высокорангового" парня, то да, конечно) Смотря какие у вас амбиции насчёт второй половинки.
Если вас будет устраивать маминкин сынок с ростом 160 без хорошей машины и квартиры, то да, можно не худеть, не краситься, не учиться манерам) Подобное тянется к подобному, как говорится

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем