Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать предложение

Встречаемся с парнем уже 3 года, один год как живём вместе, а он все не зовёт замуж. Решила поговорить с ним на эту тему он объясняет это тем что когда у нас возникают ссоры(которые совсем незначительные) то он сомневается в том что хочет построить со мной семью или нет. Девченки подскажите пожалуйста что мне делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Коронавирус
#1

Встречался с подобным, это манипуляция. Он знает, что вы ждёте предложения и дергает вас, как куклу, чтоб вы сидели тихо и даже пикнуть не смели, не то господин передумает с вами семью создавать.

Гость
#2

А зачем ему жениться если вы и так выполняете роль жены? Что он приобретёт если женится? Не надо было жить до свадьбы

Гость
#3

Ну, мой тоже не хотел) Как-то раз он начал критиковать мужа моей подруги, типа какой он лох и т д., на что я говорю: "Ну не знаю, у меня пока вообще мужа нет". Сразу же сделал предложение!

Зубастик
#4
Гость

А зачем ему жениться если вы и так выполняете роль жены? Что он приобретёт если женится? Не надо было жить до свадьбы

Что такое «роль жены», есть какие-то правила? Я не в курсе. Он приобретёт тоже, что и автор, официальное оформление отношений (или им приз за это давать?)
А автору посоветую всю энергию направить на себя, свою карьеру, жильё, а отношения- это как карта ляжет (так что старайтесь для него поменьше)

Блесна
#5

Брать ноги в руки и бежать! Это обычный говвнюк-манипулятор! Жить значит с вами он не сомневается, а жениться - сомневается, если парень действительно любит, то он сам предложение сделает, а не будет лепить глупые отмазы! Можно подумать, даже у самых любящих пар не бывает мелких ссор, это не причина! Он не хочет жениться именно на вас!

Коронавирус
#6
Гость

А зачем ему жениться если вы и так выполняете роль жены? Что он приобретёт если женится? Не надо было жить до свадьбы

Зато лицо поганца показалось в полной мере. Все ссорятся, затем мирятся, это естественный ход жизни, и говорить человеку, что ты со мной ссоришься и поэтому я не хочу создавать с тобой семью (sic!) уже и так практически имея эту самую семью в виде проживания с девушкой и ведения хозяйства, это признак какого-то мудачизма. Сомневаешься, не живи вместе, а не *** девушке мозг, трепи ее нервную систему своими манипуляшками, и не прогибай человека. А если любишь, то ссоры не станут поводом сомневаться в любимом человеке.

Коронавирус
#7

Имхо, редкостный ***, автор вылетит из этих отношений с убитой ЦНС, самооценкой, и ещё почувствует себя виноватой, что плохо старалась и не угодила мудаку.

Гость
#8

Автор, вы в курсе, что на этом форуме полно тем, подобных вашей?
Не понимаю таких женщин - сами соглашаются на сожительство, сами же замуж предлагают. А потом начинается - он лентяй-*** и др.

Гость
#9
Зубастик

Что такое «роль жены», есть какие-то правила? Я не в курсе. Он приобретёт тоже, что и автор, официальное оформление отношений (или им приз за это давать?)
А автору посоветую всю энергию направить на себя, свою карьеру, жильё, а отношения- это как карта ляжет (так что старайтесь для него поменьше)

Роль жены это то что она у него за повариху, за уборщицу и ещё ублажает в постели

Зубастик
#10
Гость

Роль жены это то что она у него за повариху, за уборщицу и ещё ублажает в постели

Если он- бытовой инвалид, то штамп (именно в плане быта) не спасает, даже скорее наоборот

Гость
#11

А зачем вам в загс? Планируете развод с отжатием имущества?

Гость
#12
Гость

А зачем вам в загс? Планируете развод с отжатием имущества?

Может она детей планирует. Их тоже без брака рожать?
Автор, можно пожить пару месяцев до оф.брака, чтобы узнать человека в быту, но 3 года... По-моему вы время тратите

Гость
#13
Гость

Может она детей планирует. Их тоже без брака рожать?
Автор, можно пожить пару месяцев до оф.брака, чтобы узнать человека в быту, но 3 года... По-моему вы время тратите

Юридически статус детей в браке и без брака не отличается

Леонид
#14

Читаем Семейный Кодекс Российской Федерации и попробуйте найти там хотя бы 1 пункт, который делает официальный брак нужным мужчине.
Удачи!

Леонид
#15

Читаем Семейный Кодекс Российской Федерации и попробуйте найти там хотя бы 1 пункт, который делает официальный брак нужным мужчине.
Удачи!

Гость
#16

Я не жила встречалась...но толку нет...

Гость
#17
Гость

Я не жила встречалась...но толку нет...

Мне сказал тоже ругань,я говорю слить пытаешься? Нет и молчит строит меня значит три мес уже...

Гость
#18
Леонид

Читаем Семейный Кодекс Российской Федерации и попробуйте найти там хотя бы 1 пункт, который делает официальный брак нужным мужчине.
Удачи!

Если он не планирует регистрировать отношения, пусть скажет прямо, нечего голову морочить девчонке, может для неё это важно.

Гость
#19

Вы хотите замуж, он не хочкт жениться. И манипулирует вами. Что делать? Уходить, можете не расставаться, но не живите вместе, встречайтесь, гуляйте.

Гость
#20
Гость

Может она детей планирует. Их тоже без брака рожать?
Автор, можно пожить пару месяцев до оф.брака, чтобы узнать человека в быту, но 3 года... По-моему вы время тратите

Можно подумать, за автором стоит толпа бохатых воздыхателей. Шпрехает кто авторку, а она и рада должна быть. А тут вдруг оборзела - взамуж ей подавай.

Зубастик
#21
Леонид

Читаем Семейный Кодекс Российской Федерации и попробуйте найти там хотя бы 1 пункт, который делает официальный брак нужным мужчине.
Удачи!

Так обычно пишут неудачники, которые нaxeр никому не сдались, и замуж за них никто не собирается
И запомни, умник, женщина -не вещь, чтобы быть нужной и полезной. Люди женятся по любви (или других позитивных соображений), которые готовы иметь совместно нажитое имущество. С появлением детей, кстати, женщина в браке теряет больше, начиная со своего здоровья. Вот здесь законодательство действительно не совершенно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: