Гость
Статьи
Как русскому …

Как русскому познакомиться с девушкой с Кавказа?

Как познакомиться с девушкой с Кавказа? Хочу серьёзных отношений. Нравится мне такой тип девушек. Сам я русский. Но много слышал о том, что у них не приветствуется, когда девушка встречается с русским, А в некоторых случаях так вообще, может быть физическая расправа. Я готов быть с такой девушкой, готов жениться. Сам из Москвы, машина, квартира, неплохая работа. Много разных хобби.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не надейся! Знакомься со своими "Наташами"!

Гость
#2
Гость

И не надейся! Знакомься со своими "Наташами"!

И почему? Ты националист?) В курсе, что по Исламу это запрещено?
И если получится, тебя на свадьбу приглашать?))

Гость
#3

а чем они отличаются от русских, почему вам нравятся?

Легендарный
#4

Ффууу, зачем Вам эти усатые волосатые?

Гость
#5
Гость

а чем они отличаются от русских, почему вам нравятся?

Не выступают, мозги мужу не пилят.

Гость
#6

Автор, может лучше татарку, тоже хорошие жены, да и к русским по менталитету поближе. На Кавказ лучше не лезть, еще прирежут.

Автор
#7

Я автор поста, если заинтересую, пишите, будем знакомиться.

Гость
#8

Может с грузинкой какой-то можешь познакомиться, а у мусульман не принято чтобы мусульманка выходиоа за немусульманина

Гость
#9

Посмотри осетинок и абхазок они христианки.

Автор
#10
Гость

Автор, может лучше татарку, тоже хорошие жены, да и к русским по менталитету поближе. На Кавказ лучше не лезть, еще прирежут.

Спасибо за совет. Кавказ всё-таки тоже разный. Есть вполне демократические регионы. Насколько я знаю, в Дагестане девушка вышла замуж за негра и ничего не было. А вот в соседней республике такое представить сложно.
И мне вообще странно, как за девушку кто-то может решать с кем ей встречаться, выходить замуж. Они свободные люди и должны это понимать.

Гость
#11
Гость

Может с грузинкой какой-то можешь познакомиться, а у мусульман не принято чтобы мусульманка выходиоа за немусульманина

Где он встретит грузинку, они после всех этих событий с нами не общаются, скорее армянку найдет.

Гость
#12

Создайте тему в рубрике Будем знакомы, чтобы тема провисела подольше. Если что-то срастется, создайте еще одну тему, поделитесь, мы порадуемся за вас.

Гость
#13

Берите любую мусульманку например татарки башкирки казашки киргизки. Будет слушаться, по любому они более покладистые чем европейская женщина. Не будет заставлять вас убираться после работы, по дому все будет делать сама, а вы будете лежать на диване. Главное условие это чтобы вы зарабатывали. С этим у вас в порядке. Теперь ищите невесту. С мусульманками можно познакомится через знакомых.

Автор
#14
Гость

Берите любую мусульманку например татарки башкирки казашки киргизки. Будет слушаться, по любому они более покладистые чем европейская женщина. Не будет заставлять вас убираться после работы, по дому все будет делать сама, а вы будете лежать на диване. Главное условие это чтобы вы зарабатывали. С этим у вас в порядке. Теперь ищите невесту. С мусульманками можно познакомится через знакомых.

Спасибо. Но у меня нет таких требований, чтобы полностью слушалась, меня вполне устраивает равноправие. Наоборот, я готов ей больше свободы, нежели если бы она вышла замуж за своего земляка.

Гость
#15
Автор

Спасибо. Но у меня нет таких требований, чтобы полностью слушалась, меня вполне устраивает равноправие. Наоборот, я готов ей больше свободы, нежели если бы она вышла замуж за своего земляка.

Кстати, на форуме в одной из тем девушка с Кавказа писала, что предпочли бы русского мужа, чем своей национальности т.к. русские более демократичны в семейных отношениях..Так что у вас есть шанс.

Алинка90
#16
Автор

Спасибо. Но у меня нет таких требований, чтобы полностью слушалась, меня вполне устраивает равноправие. Наоборот, я готов ей больше свободы, нежели если бы она вышла замуж за своего земляка.

А что именно впм нравится в таких девушках, внешность или же характер, может религия впм по душе? Напишите подробнее!

Легендарный
#17
Гость

Берите любую мусульманку например татарки башкирки казашки киргизки. Будет слушаться, по любому они более покладистые чем европейская женщина. Не будет заставлять вас убираться после работы, по дому все будет делать сама, а вы будете лежать на диване. Главное условие это чтобы вы зарабатывали. С этим у вас в порядке. Теперь ищите невесту. С мусульманками можно познакомится через знакомых.

Так если хорошо зарабатываешь, найми уборщицу и женись на русской.
Обеспеченному и русская мозги пилить не будет, в чом смысл?(

Автор
#18
Алинка90

А что именно впм нравится в таких девушках, внешность или же характер, может религия впм по душе? Напишите подробнее!

Изначально я говорю про внешность, мне нравится такой тип девушек. Про характер сложно, он у каждого свой. Говорят, что они более покорны, но это же индивидуально, всё зависит от человека. И мне не нужна покорная жена, по крайней мере такой цели у меня нет. Религия роли не играет, она может верить в того, в кого считает нужным, это её выбор.

Автор
#19
Гость

Создайте тему в рубрике Будем знакомы, чтобы тема провисела подольше. Если что-то срастется, создайте еще одну тему, поделитесь, мы порадуемся за вас.

Не подскажите, как там создать там тему? Где это находится?

Гость
#20
Автор

Не подскажите, как там создать там тему? Где это находится?

Раньше была такая рубрика "Будем знакомы" в ней темы висели долго, сейчас что-то сама найти не могу, неужели удалили.

Гость
#21

В Дагестан приезжаешь и едешь в аул. Чем выше горы, тем ниже калым. 1-2 тыс. зеленых и ты женат. С собой деньги не бери, говори что оставил в гостинице. Ну и родня потом вся приедет, будет жить в твоей квартире. Зато дешево.

Гость
#22

В Москве же их много? Никто там не против, особеннт 9,если есть у жениха деньги. выбирайте и вперед, только как там, кто знает, сначала же помолвка? Ну все подарки родств и тд. А потом свадьба. То бишь тратиться 5адо много и гостей будет много

Гость
#23
Автор

Спасибо за совет. Кавказ всё-таки тоже разный. Есть вполне демократические регионы. Насколько я знаю, в Дагестане девушка вышла замуж за негра и ничего не было. А вот в соседней республике такое представить сложно.
И мне вообще странно, как за девушку кто-то может решать с кем ей встречаться, выходить замуж. Они свободные люди и должны это понимать.

Да вы не в теме))) а жену мусульманку хотите. Прочитайте местные новости, узнаете, что там творится.

Гость
#24

Автор, вы разве не понимаете, что там другие традиции и менталитет? Девушки может там и покладистей, но! Вам придётся договариваться сначала с ее родителями и родственниками о свадьбе, если они конечно дадут согласие. Даже если семья из большого города и достаточно современная, они чтут свои обычаи! Плюс на востоке принято, чтобы муж полностью обеспечивал семью. Никаких пополам, общий бюджет и выходов на работу после декрета, забудьте. Плюс богатая свадьба с дорогими подарками. У них так принято, иначе дочь не отдадут.

Алинка90
#25
Автор

Изначально я говорю про внешность, мне нравится такой тип девушек. Про характер сложно, он у каждого свой. Говорят, что они более покорны, но это же индивидуально, всё зависит от человека. И мне не нужна покорная жена, по крайней мере такой цели у меня нет. Религия роли не играет, она может верить в того, в кого считает нужным, это её выбор.

Если вам важна внешность, тогда я вас не понимаю. Сейчас полным полно девушек со смешанными генами, есть и такие что взяли практически всё от одного родителя и имеют его внешность. На пример я, у меня есть греческие корни по маминой линии, я очень смуглая (почти мулатка) , чёрные как смоль волосы везде даже усики и бакенбарды ростут,не говоря уже за те места где они должны быть , даже глаза очень тёмные. Так что я на любителя, вот и вы найдете себе что-то подобное и не нужно лезть в горы!

Гость
#26
Гость

В Дагестан приезжаешь и едешь в аул. Чем выше горы, тем ниже калым. 1-2 тыс. зеленых и ты женат. С собой деньги не бери, говори что оставил в гостинице. Ну и родня потом вся приедет, будет жить в твоей квартире. Зато дешево.

Если автор самоубийца пусть едет в Дагестан в горы, его местные мужчины за своих невест прирежут, как барашка.

#27
Гость

Берите любую мусульманку например татарки башкирки казашки киргизки. Будет слушаться, по любому они более покладистые чем европейская женщина. Не будет заставлять вас убираться после работы, по дому все будет делать сама, а вы будете лежать на диване. Главное условие это чтобы вы зарабатывали. С этим у вас в порядке. Теперь ищите невесту. С мусульманками можно познакомится через знакомых.

Как обычно стереотип

#28
Гость

Да вы не в теме))) а жену мусульманку хотите. Прочитайте местные новости, узнаете, что там творится.

Национальность и религия человека это разные вещи

Димитка
#29
Алинка90

Если вам важна внешность, тогда я вас не понимаю. Сейчас полным полно девушек со смешанными генами, есть и такие что взяли практически всё от одного родителя и имеют его внешность. На пример я, у меня есть греческие корни по маминой линии, я очень смуглая (почти мулатка) , чёрные как смоль волосы везде даже усики и бакенбарды ростут,не говоря уже за те места где они должны быть , даже глаза очень тёмные. Так что я на любителя, вот и вы найдете себе что-то подобное и не нужно лезть в горы!

Хотел бы познакомится с вами для создания семьи, пишите на почту; dimakarinkin020@gmail.ru

Гость
#30
Автор

Изначально я говорю про внешность, мне нравится такой тип девушек. Про характер сложно, он у каждого свой. Говорят, что они более покорны, но это же индивидуально, всё зависит от человека. И мне не нужна покорная жена, по крайней мере такой цели у меня нет. Религия роли не играет, она может верить в того, в кого считает нужным, это её выбор.

Ни в коем случае из Дагестане не надо. Там самые чеканутые бабы. Я сам хоть и не русский, но ели избавился обанкротившись. Все предметы дома сломаны. Лучше в республиках вокруг Дагестана думаю. В Дагестане привыкли ненавидеть других племен кроме себя. Там их не 33 а 133 разновидностей и каждый себя хвалит.

Гость
#31
Алинка90

А что именно впм нравится в таких девушках, внешность или же характер, может религия впм по душе? Напишите подробнее!

Мне тоже кавказские девушки, и внешность и характер, не такие распущенные как Русские, Русские сейчас бльшая часть *** либо содержанки кроме материальных ценностей ничего не интересует, да и при богатом муже или парне и то на лево ходят....

Гость
#32
Гость

Мне тоже кавказские девушки, и внешность и характер, не такие распущенные как Русские, Русские сейчас бльшая часть *** либо содержанки кроме материальных ценностей ничего не интересует, да и при богатом муже или парне и то на лево ходят....

Не и то,а стабильно.У самого жена бл***,ещё и на себя болт положила:такая жирная,противная тварь и *** чистой воды,сейчас нет нормальных русских баб

Гость
#33

Тебе подобает знакомиться с такими же потомками холопов, менталитет общий будет. На Кавказе не было рабов и поэтому русские не интересны Кавказский девушкам. Менталитет ущербный у вас

Гость
#34

Отличный выбор!

Гость
#35

Согласен с тобой. Я сам из Новосибирска и тоже для создания семьи рассматриваю лишь восточных женщин. Но надо понимать, что жениться на Чеченской, или Дагестанской девушке не реально, им обычаи не позволяют. Я часто общаюсь с Армянками и Азербайджанками, которые родились и выросли в России. Они то же правильно воспитаны, но более адаптированы к жизни в России. Есть ещё татарки. Так что в принципе при желании есть из кого выбрать. Искренне желаю автору встретить хорошую женщину восточной национальности.

Гость
#36

Здраствуйте

Гость
#37
Гость

Здраствуйте

Я очень хочу познакомится

Гость
#38
Гость

В Дагестан приезжаешь и едешь в аул. Чем выше горы, тем ниже калым. 1-2 тыс. зеленых и ты женат. С собой деньги не бери, говори что оставил в гостинице. Ну и родня потом вся приедет, будет жить в твоей квартире. Зато дешево.

*** не неси шакал

Гость
#39
Гость

а чем они отличаются от русских, почему вам нравятся?

Тем что с кавказа девушки красивее

Гость
#40
Алинка90

Если вам важна внешность, тогда я вас не понимаю. Сейчас полным полно девушек со смешанными генами, есть и такие что взяли практически всё от одного родителя и имеют его внешность. На пример я, у меня есть греческие корни по маминой линии, я очень смуглая (почти мулатка) , чёрные как смоль волосы везде даже усики и бакенбарды ростут,не говоря уже за те места где они должны быть , даже глаза очень тёмные. Так что я на любителя, вот и вы найдете себе что-то подобное и не нужно лезть в горы!

Так вот вы говорите найди. А вопрос в том, где найти такую?

Гость
#41
Автор

Спасибо за совет. Кавказ всё-таки тоже разный. Есть вполне демократические регионы. Насколько я знаю, в Дагестане девушка вышла замуж за негра и ничего не было. А вот в соседней республике такое представить сложно.
И мне вообще странно, как за девушку кто-то может решать с кем ей встречаться, выходить замуж. Они свободные люди и должны это понимать.

Негр мусульманин, или девушка не мусульманка, вот и вышла замуж просто так и легко

Гость
#42
Автор

Спасибо. Но у меня нет таких требований, чтобы полностью слушалась, меня вполне устраивает равноправие. Наоборот, я готов ей больше свободы, нежели если бы она вышла замуж за своего земляка.

Изучи женскую психологию,женщина восстребована ,что б ею рулили,таково мышление у них.

Гость
#43

Вроде 21 век а столько степеотипов тут прочла. Я Азербайджанка к примеру, и мне абсолютно без разницы какой национальности человек, если он мне нравится. У подруг тоже самое. Просто у людей вокруг очень странные представления о нас)

Гость
#44

Мне тоже нравятся парни славянской внешности, православные. И я его нашла, сама дагестанка. Встречались, вышла замуж, есть дочка. Родители адекватно отреагировали, так как мы обрусевшие.

Гость
#45
Гость

Мне тоже нравятся парни славянской внешности, православные. И я его нашла, сама дагестанка. Встречались, вышла замуж, есть дочка. Родители адекватно отреагировали, так как мы обрусевшие.

Хотя родственники возмущались, мне пофиг

Гость
#46
Автор

Я автор поста, если заинтересую, пишите, будем знакомиться.

Я тоже русский, хочу взять в женытатарку или узбечку. Потому что они живут по правильным понятиям.

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы