Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что козероги могут любить, но уйти?

Правда ли, что мужчины козероги, да и возможно, что женщины могут любить, но уйти, если их что-то очень сильно не устраивает? Например, то, что Вы разные и мужчина не хочет много работать над …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит, козероги вовсе и не умеют любить.
Чем Вас начали разрушать эти отношения?
И как вы тогда почасовом любовь? Любовь это вот именно, что жить не только для себя. И это не только вечером встречаться. Мне кажется, с таким ходом мыслей у вас на данный момент тоже нет мужчины. Либо он есть, но вы его не любите, а типичный расчёт

Как по разному мы смотрим на одну и ту же ситуацию))) Любить это не жить жизнью другого. Зачем жить его жизнью, своей что ли нет? Любить-это просто быть счастливой от того, что этот человек есть. Мне сложно вам это обьяснить.

Гость
#52
Гость

Значит, козероги вовсе и не умеют любить.
Чем Вас начали разрушать эти отношения?
И как вы тогда почасовом любовь? Любовь это вот именно, что жить не только для себя. И это не только вечером встречаться. Мне кажется, с таким ходом мыслей у вас на данный момент тоже нет мужчины. Либо он есть, но вы его не любите, а типичный расчёт

Я всегда живу для себя и если мне пощастливилось почувствовать любовь, то это очень круто. И продолжаю жить для себя и при этом счастлива от бабочек в животе, от того блаженства, которое дает любовь.

Гость
#53
Гость

Как по разному мы смотрим на одну и ту же ситуацию))) Любить это не жить жизнью другого. Зачем жить его жизнью, своей что ли нет? Любить-это просто быть счастливой от того, что этот человек есть. Мне сложно вам это обьяснить.

Я не говорила, что любовь - это жить жизнью другого. Имела ввиду, что любовь это не только проводить время по вечерам в хорошем состоянии, ославляя проблемы вне отношений. Может мы понимаем слово любовь по-разному. Для меня это слово мы. Не бояться сказать что-то не так, делиться не только положительными, но и плохими событиями и тут встаёт вопрос, сбежать от этого партнера или вместе решить его проблему, потому что ты этого сам хочешь и хочешь делать приятно и помощь. А не только по просьбе партнера. То есть, для меня любовь это вот не только бабочки в животе, это быть рядом и в трудные моменты жизни. Это не только подъем в Эверест, а американские горки жизни и быть рядом с этим человеком несмотря ни на что. А не бросать его по тому, что оказывается мы разные и поищу ка я другого

Гость
#54
Гость

Возможно, он видит, что вы не считаетесь с его мнением. У женщин такое часто бывает. Вы навязываете своё мнение как бы между прочим. А мужчине важно, чтоб с ним считались и уважали. Потом раздражение копится, и через какое-то время у козерога наступает эмоциональный взрыв. Вот я сам себя боюсь в такие моменты! Потом начинается принципиальное молчание после ссоры. И здесь уже зависит от того, у кого мудрости больше хватит на примирение.

А вам хватит мудрости помириться или все таки так и будете ждать, чтоб первая написала девушка?

Козерожжка
#55

Добрый день! К сожалению это правда, козерог может уйти если очень сильно любит, просто он не терпит плохого отношения к себе, мы очень скрытные люди и все держим в себе, и это все копится и потом просто уже нет другого выхода. Я сама козерог ушла, люблю до сих пор прошло 8 лет.

Гость
#56

Про козерогов чистая правда. Но не вся. Вся правда в том, что:
а) Козероги могут любить, но не уйти; не любить, но уйти; не любить и не уходить;
б) остальные 11 знаков Зодиака могут всё то же самое.

Гость
#57
Гость

А они вообще способны любить кого-то кроме себя самих? Ответ нет!

Чистая правда

Гость
#58
Светок

Уходят, любя, когда понимают, что есть какая-то черта или обстоятельство у любимого человека, с которым просто невозможно смириться. Когда не видят пути дальнейшего построения отношений. Я девушка Козерог. И если я понимаю, что с этим человеком нет будущего, то один выход - уйти, даже любя. А как по-другому? Что непонятного тут.

как понять нет будущего ,ну идти надо к этому по моему вдвоем

Гость
#59

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#60
Гость

А они вообще способны любить кого-то кроме себя самих? Ответ нет!

Эгоистичные, недоверчивые, холодные, неразговорчивые эти козероги

Гость
#61

Нет. Любить, уходить, страдать, плакать могут Рыбы. Козерог - прилипала. Будет плакать, но есть кактус. И в никуда этот тип точно не уйдет, только к более выгодной партии. Могут, конечно, жалеть потом, т.к. новая пассия больше моzг выносит, вздыхать, но это уж не любоff.

Гость
#62
Гость

Я сама козерог, и самые близкие друзья козероги, и мои бывшие козероги (не знаю, почему так, на самом деле я люблю тельцов и рыб). Я считаю, что козероги не могут никого любить, кроме денег, своего комфорта и карьерных перспектив/высокого положения в обществе. Это очень продуманные, расчетливые люди, особенно, мужчины. То есть, пока вы выгодны и удобны, он вас "любит". Как только перестаете быть таковой, он сразу сваливает на поиски лучшего варианта.

Золотые слова! Папашка Козерог, мама Стрелец. Пока мама впахивала на работе, он сидел на сайте знакомств, как мне 20 исполнилось, собрал сумку и сказал Адьес! Прикиньте, 22 года жить с человеком и вот так нож в спину. Нашел бездетную тетку с бизнесом в Москве, намылился, но что-то сдуло его потом, вернулся. Сейчас живу с Козером, разница 17 лет. Наглеет, но вскоре понимает, что в 45 большинству женщин, уж тем более моего возраста, он не нужен.

Гость
#63

Уходят,именно,потому,что не устраивает что-то.Но любовь же не всегда за что-то,иногда,вопреки всему,потому и остаётся - разум не может отключить чувства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: