Гость
Статьи
Молодая, разведённая, …

Молодая, разведённая, 42 года...

казалось бы, в чем проблема? А грустно. Мужика нет, вернее есть для встреч два раза в месяц. Плюс мы очень разные, он обеспеченный, я бедная. Вот такие реалии в нашей стране

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гафно страна?!

Аркаша Борщ
#2

Страна то здесь при чём?

Гость
#3

Да ладно. Зачем обеспеченному 42летняя бедная? Если это правда, Вам очень даже повезло.

Гость
#4
Гость

Да ладно. Зачем обеспеченному 42летняя бедная? Если это правда, Вам очень даже повезло.

А я наоборот бы сказала, зачем так унижается она

Гость
#5
Гость

А я наоборот бы сказала, зачем так унижается она

У меня подруга есть, очень обеспеченная, тоже за 40. Она бы рада была с приличным мужиком хоть изредка...А ей одни альфонсы-нищеброды попадаются, которые на втором свидании денег просят.

#6

В 42 уже мужчинам надо доплачивать.

тлш
#7

Да. В других странах мужуки штабелями бы ложились как бы молодуху 42 года себе на шею повесить. Тока в этой стране вот так.

Гость
#8

Не сказать что молодая, ну как раз он и должен вас обеспечивать

Старый, лысый, толстый
#9

Молодая 42 года - Это уже смешно:))))

Старый, лысый, толстый
#10
тлш

Да. В других странах мужуки штабелями бы ложились как бы молодуху 42 года себе на шею повесить. Тока в этой стране вот так.

Это в какой стране щтабелями ложилис? Аления наверно! :))

Волшебная Волшебница
#11

Ага, страна виновата🤭

Волшебная Волшебница
#12
Аркаша Борщ

Страна то здесь при чём?

Если б не страна, она бы ух!

Гость
#13

Сделай визу и ищи любовника из нормальной страны . Здесь шлак.

Гость
#14
Гость

У меня подруга есть, очень обеспеченная, тоже за 40. Она бы рада была с приличным мужиком хоть изредка...А ей одни альфонсы-нищеброды попадаются, которые на втором свидании денег просят.

так богатый не факт, что щедрый. Думаю. они бесплатно встречаются

Гость
#15
тлш

Да. В других странах мужуки штабелями бы ложились как бы молодуху 42 года себе на шею повесить. Тока в этой стране вот так.

кто-то тебе сказок нарассказывал.42и 45 всюду уже не молодухи

Гость
#16
тлш

Да. В других странах мужуки штабелями бы ложились как бы молодуху 42 года себе на шею повесить. Тока в этой стране вот так.

Опять сказки про волшебную страну Куколдию, графства Опущенцев.

Гостья
#17

Проблема ч том, что бедная . Была бы обеспечена, тебе б мужик не нужен был.

Гость
#18

Потому что дурам развалившим семью не положено ничего

Гость
#19
Гоша

В 42 уже мужчинам надо доплачивать.

А зачем ей мужчина 42 лет, которому еще нужно доплачивать? У него не встает без доплаты? Ей подходит сейчас мужчина лет 34-35, у которого еще без доплаты встает. На 42-летних себя не стоит таритть

Старый, лысый, толстый
#20
Гость

А зачем ей мужчина 42 лет, которому еще нужно доплачивать? У него не встает без доплаты? Ей подходит сейчас мужчина лет 34-35, у которого еще без доплаты встает. На 42-летних себя не стоит таритть

Не щас без доплаты не встает! Только когда женщина медленно и непринужденно достает одну пятитысячную кукпюру, потом другую, он начинает приподниматься и чем больше она достает купюр, тем сильнее разгорается страсть! А на нищебродок вобще не встает! А от содержанок даже сморщивается и прячиться внутрь!

Гость
#21
Старый, лысый, толстый

Не щас без доплаты не встает! Только когда женщина медленно и непринужденно достает одну пятитысячную кукпюру, потом другую, он начинает приподниматься и чем больше она достает купюр, тем сильнее разгорается страсть! А на нищебродок вобще не встает! А от содержанок даже сморщивается и прячиться внутрь!

ну так и я о том. Зачем ей в ее 42 этот геморрой, если можно найти относительно молодого мужчину лет 35. Если женщина симпатичная, то все у них получится без таких сложных ритуалов

Старый, лысый, толстый
#22
Гость

ну так и я о том. Зачем ей в ее 42 этот геморрой, если можно найти относительно молодого мужчину лет 35. Если женщина симпатичная, то все у них получится без таких сложных ритуалов

Так у 35 летних еще больше не встает! Кто ж щас бесплатно женщин трахает! Одни Алени и пополамщики!

Гость
#23
Старый, лысый, толстый

Так у 35 летних еще больше не встает! Кто ж щас бесплатно женщин трахает! Одни Алени и пополамщики!

Да назови здорового мужчину как хочешь, он от этого здоровым быть не перестанет )))) В 34-35 у них все норм и совершенно бесплатно, отвечаю тебе, проверено )) Мне тож 42. Уже много лет ровесников не рассматриваю даже.

Гость
#24
Гость

ну так и я о том. Зачем ей в ее 42 этот геморрой, если можно найти относительно молодого мужчину лет 35. Если женщина симпатичная, то все у них получится без таких сложных ритуалов

Если симпатичная. 42летняя бабулька никак не может обустроить личную жизнь. Наверняка несимпатичная. Баба выбирать может только из тех, кто на неё посмотрит. Тут поди не смотрит никто.

Гость
#25

42 это старуха 🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Если симпатичная. 42летняя бабулька никак не может обустроить личную жизнь. Наверняка несимпатичная. Баба выбирать может только из тех, кто на неё посмотрит. Тут поди не смотрит никто.

мужчины в 42 чаще всего действительно выглядят именно что бабульками, даже не дедульками. А вот женщины в таком возрасте выглядят чаще всего очень хорошо. Ну наверное при условии что вес сильно не колебался. И я совершенно понимаю тех, кто не может даже смотреть на мужчин-ровесников. Из своего окружения знаю ровно двоих мужчин 42 лет, которые не выглядят противными. При чем скорее потому что оба умные, очень юморные и просто душевные. На всех остальных после 35 уже смотреть тошно. А женщины до 50 можно сказать все как на подбор - умницы и красавицы.

Гость
#27
Гость

42 это старуха 🤣🤣🤣

если мужик, то да )

Опытная
#28

Автор, мне тоже 42, развожусь и уже есть жених который зовет замуж. Ему 39. Разница между Вами и мной в том что я живу в Австралии. Здесь я молодая и красивая. Женщины у нас живут по 100 лет тоесть у меня еще большая часть жизни впереди. Это молодость. Вам посоветую менять страну. С русским мужлом каши не сваришь.

Опытная
#29
Старый, лысый, толстый

Не щас без доплаты не встает! Только когда женщина медленно и непринужденно достает одну пятитысячную кукпюру, потом другую, он начинает приподниматься и чем больше она достает купюр, тем сильнее разгорается страсть! А на нищебродок вобще не встает! А от содержанок даже сморщивается и прячиться внутрь!

Вот у вас импотентов и проблемы. Трудно вам живется, бедняжки.

Гость
#30
тлш

Да. В других странах мужуки штабелями бы ложились как бы молодуху 42 года себе на шею повесить. Тока в этой стране вот так.

Да страна не при чем. Просто баба старая видать внешне.

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы