Гость
Статьи
Переживаем, что к маме …

Переживаем, что к маме пристал альфонс

Здравствуйте)
Родители развились 10 лет назад, папа живет за границей, общаемся, он женат; а мамы все нестабильно в личной жизни. Было. Уже около года она встречается с мужчиной, , который младше ее на 13 лет !!! В ближайшем будущем он должен к нам переехать.
Мы далеко не бедные. И бабушка с дядей говорят, что он «не из нашего уровня жизни», что он только начинает зарабатывать и для мамы он будет ещё одним ребёнком, что ее нужно поднимать нас(детей), а он не будет ей «помощником», а балластом

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пёхать зрелую - предел мечтаний многих молодых людей и не только.

Гость
#2

Ну и ладно..., не обеднеете😁, самое главное чтоб не прибил, а так пусть маман прыгнет в последний вагон уходящего поезда😁.

Гость
#3
Гость

Пёхать зрелую - предел мечтаний многих молодых людей и не только.

🤮

Гость
#4
Гость

Ну и ладно..., не обеднеете😁, самое главное чтоб не прибил, а так пусть маман прыгнет в последний вагон уходящего поезда😁.

Не думаю, что он посмеет «прибить»

Марья Донская
#5
Гость

Пёхать зрелую - предел мечтаний многих молодых людей и не только.

Да, предел мечтаний, только если она обеспеченная женщина, а он босяк, альфонс. Презираю таких мужчин-альфонсов, но и их богатеньких женщин - тоже! Такие альфонсы, как правило имеют ещё и нищих молодух, перед которыми выпендриваются всем, что получили от зрелой, богатой любовницы. Никогда бы не связалась с молодым альфонсом, лучше бы вышла замуж за бедного, но хорошего, работающего, образованного мужчину, даже с ребёнком. Например, за учителя. Или жила бы одна, чем спонсировать бездельника-альфонса.

Дигнидад
#6

Переживаем, что к маме пристал альфонс
На тринадцать лет её моложе
Хитро к маме так подполз...
Нас eBать он будет тоже!

Гость
#7

Вы к у й н ю сморозили. Я не отнюдь не альфонс и мне чужие деньги не нужны, однако зрелые женщины меня привлекают гораздо больше, чем молодки.

Гость
#8

Автор, а сколько маме лет, что бабушка с дядей так активно участвуют в ее личной жизни ?

Гость
#9
Марья Донская

Да, предел мечтаний, только если она обеспеченная женщина, а он босяк, альфонс. Презираю таких мужчин-альфонсов, но и их богатеньких женщин - тоже! Такие альфонсы, как правило имеют ещё и нищих молодух, перед которыми выпендриваются всем, что получили от зрелой, богатой любовницы. Никогда бы не связалась с молодым альфонсом, лучше бы вышла замуж за бедного, но хорошего, работающего, образованного мужчину, даже с ребёнком. Например, за учителя. Или жила бы одна, чем спонсировать бездельника-альфонса.

Вы к у й н ю сморозили. Я не отнюдь не альфонс и мне чужие деньги не нужны, однако зрелые женщины меня привлекают гораздо больше, чем молодки.

Гость
#10
Марья Донская

Да, предел мечтаний, только если она обеспеченная женщина, а он босяк, альфонс. Презираю таких мужчин-альфонсов, но и их богатеньких женщин - тоже! Такие альфонсы, как правило имеют ещё и нищих молодух, перед которыми выпендриваются всем, что получили от зрелой, богатой любовницы. Никогда бы не связалась с молодым альфонсом, лучше бы вышла замуж за бедного, но хорошего, работающего, образованного мужчину, даже с ребёнком. Например, за учителя. Или жила бы одна, чем спонсировать бездельника-альфонса.

А вышли бы за богатого старика ?

Гость
#11
Гость

Вы к у й н ю сморозили. Я не отнюдь не альфонс и мне чужие деньги не нужны, однако зрелые женщины меня привлекают гораздо больше, чем молодки.

Друг, сорри, но тут всем немного пох.уй кто тебя привлекает)

Дигнидад
#12
Гость

Друг, сорри, но тут всем немного пох.уй кто тебя привлекает)

Это означает, что он неинтересен никому. Малолеткам и сверстницам- точняк! А старшеньким тёткам интересен только как живой страпон. Всё! Это его трагедия. Одинокий и скучный ковбой)))

Гость
#13
Дигнидад

Это означает, что он неинтересен никому. Малолеткам и сверстницам- точняк! А старшеньким тёткам интересен только как живой страпон. Всё! Это его трагедия. Одинокий и скучный ковбой)))

Как мне горько от слов никчёмного дегрода. Пойду напьюсь)))))

Гость
#14
Гость

Автор, а сколько маме лет, что бабушка с дядей так активно участвуют в ее личной жизни ?

42. Ну бабушке с дядей всегда кажется, что они все знают лучше ее. Мама считает, что они не воспринимают ее как взрослого человека и пытаются ей руководить

Дигнидад
#15
Гость

Как мне горько от слов никчёмного дегрода. Пойду напьюсь)))))

Сразу унижать? Значит, я правду сказал. Продолжай сношать старух! Деградируй!

Гость
#16
Дигнидад

Сразу унижать? Значит, я правду сказал. Продолжай сношать старух! Деградируй!

Больше восклицательных знаков, дегрод. Чтоб я ещё больше погрузился в пучину уныния от слов такого "влиятельного и многого достигшего" человека)

Гость
#17

Главное чтоб они официально не расписались. А то будет не только балластом, но и первым ее наследником.

Дигнидад
#18
Гость

Больше восклицательных знаков, дегрод. Чтоб я ещё больше погрузился в пучину уныния от слов такого "влиятельного и многого достигшего" человека)

О как! Грамотный? Можешь отличить восклицательный от вопросительного? Я ничего достигать не собирался, в отличие от тебя-геронтофила. Паппиломы с яиц срежь, больной!

Саша
#19

Был знакомый, который рассказал, что у него были отношения с женщиной на 20 лет старше, может даже больше, потому что её дочь была старше него. Но он был достаточно обеспечен, точнее его родители. В итоге выяснилось, что его интересовал только кекс, тк был девственником в 23 года. Но это ему не помешало провстречаться с ней несколько лет и навести шухера в семье этой женщины, потому что там так же испугались за недвижимое имущество. Его это оскорбило и он удалился)))

Гость
#20
Дигнидад

О как! Грамотный? Можешь отличить восклицательный от вопросительного? Я ничего достигать не собирался, в отличие от тебя-геронтофила. Паппиломы с яиц срежь, больной!

Ты хоть знаешь кто такой геронтофил, дегрод? А теперь перечитай мои комментарии, напряги единственную извилину и подумай, где облажался)

Валерия
#21

А может маме только это и надо?! Молоденький паренёк поднимает её самооценку, классный секс, перед подружками кайфово, что такой чел рядом))) Да, возможно, за это она готова приплачивать. Ничего страшного. Единственное, не захотела бы она замуж за него. Это будет полной глупостью. Но не надо в любом случае думать о маме, как о пустоголовой. Пусть позажигает, отвлечётся, расслабиться. Не каждой женщине выпадает шанс с молоденький поахаться)))) А её мама может просто завидует)))

Дигнидад
#22
Гость

Ты хоть знаешь кто такой геронтофил, дегрод? А теперь перечитай мои комментарии, напряги единственную извилину и подумай, где облажался)

Мне тебя по цифоркам искать, чтоб изучить? Нах мне это не надо! Ты ж даже погоняло себе придумать не смог. Гость, ти иху мать! Гостей здесь до черта...А Дигнидад один!

Гость
#23
Валерия

А может маме только это и надо?! Молоденький паренёк поднимает её самооценку, классный секс, перед подружками кайфово, что такой чел рядом))) Да, возможно, за это она готова приплачивать. Ничего страшного. Единственное, не захотела бы она замуж за него. Это будет полной глупостью. Но не надо в любом случае думать о маме, как о пустоголовой. Пусть позажигает, отвлечётся, расслабиться. Не каждой женщине выпадает шанс с молоденький поахаться)))) А её мама может просто завидует)))

Меня удивляет «зависть» дядюшки

Валерия
#24
Гость

Меня удивляет «зависть» дядюшки

Как вариант: хочет деньги сестрички себе в карман, а не левому молоденькому пареньку))))

Гость
#25

Альфонс - это не так уж и плохо. Люди заводят домашних зверушек, кошечек, собачек. Тех надо, вычесывать, выгуливать, к ветеринару водить, прививки делать, корма покупать, всякие антиглистные и антиблошиные препараты, лоток чистить.. И забот много, да и денег немало.
А тут - домашний альфонс, который станет прыгать с тумбы на тумбу, угождая хозяйте, тапочки в зубах приносить и слагать ей хвалебные оды о ее исключительности. При этом с ним можно и посекситься, и поговорить по-человечьи.
Пополамщики в сто раз хуже.
Пусть мама развлекается. Главное - чтобы голову не теряла и рулить обстановкой умела сама.

Гость
#26
Гость

Главное чтоб они официально не расписались. А то будет не только балластом, но и первым ее наследником.

А почему мама не в состоянии сама решить, кто будет ей наследовать?
Возможно, она решит отблагодарить верного альфонса за годы счастья вместо того, чтобы всё оставить своим жадным и неблагодарным деткам, которые считают, что маме погост нужнее брака...

Гость
#27
Гость

А почему мама не в состоянии сама решить, кто будет ей наследовать?
Возможно, она решит отблагодарить верного альфонса за годы счастья вместо того, чтобы всё оставить своим жадным и неблагодарным деткам, которые считают, что маме погост нужнее брака...

Возможно.
Но не факт что детки жадные и неблагодарные. И не факт что парниша официально женится на ней по любви горячей, а не ради того чтоб унаследовать все ее движимое и недвижимое.

Марья Донская
#28
Гость

Вы к у й н ю сморозили. Я не отнюдь не альфонс и мне чужие деньги не нужны, однако зрелые женщины меня привлекают гораздо больше, чем молодки.

Ну, извините тогда. Я не могу утверждать, что все мужчины живут с более старшими женщинами из меркантильных соображений, кто-то наверно живёт и по любви, в жизни всё бывает.

Марья Донская
#29
Гость

А вышли бы за богатого старика ?

Нет! Избави Бог! я не вышла бы даже за богатого старика Рокфеллера! Я не падкая на деньги! У меня были до замужества деньжата, которых мне вполне хватало на безбедную жизнь, была машина, отец собирался и квартиру мне купить. Но, полюбила парня и вышла за него замуж, квартира не потребовалась, у мужа своя трёхкомнатная, в ней и живём. Муж тоже при машине и деньгах. Так что, в старике не нуждаюсь. Даже, если бы была бедной, всё равно за старика не вышла, я брезгливая женщина. А это не лечится! Так же и с пищей, я скорее с голода помру, но не буду есть помои или отбросы с помойки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема