Гость
Статьи
Простили бы измену?

Простили бы измену?

Здраствуйте. А вы бы простили неоднократные измены . Своей первой любви матери ваших двоих детей?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нет. Изменяет значит не любит, зачем жить с такой / таким...

#2

Матери двоих детей стоит прощать совершенно всё

Гость
#3

Нет предателям прощения. Они, по Данте, в нижнем кругу ада.

Али- баба
#4
Na avosi

Матери двоих детей стоит прощать совершенно всё

Ну матери двоих детей страдают и от своей измены и от измены мужа. Не стоит дергать судьбу за нити. Все участники прогорят, это однозначно. Лучше иппаться, будучи, свободным. Ибо брак- некое подобие тюрьмы...работа, быт, дети. Когда к этому любовница прилепилась...еще только, хуже становится. Все должно быть в равновесии.

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Таких можно простить, поощрив разводом, и пусть катится на все 4 стороны к светлому будущему.

Гость
#7
Гость

Таких можно простить, поощрив разводом, и пусть катится на все 4 стороны к светлому будущему.

Главное детей не отдавать ей, потому что с таким образом жизни она им только навредит

#8
Али- баба

Ну матери двоих детей страдают и от своей измены и от измены мужа. Не стоит дергать судьбу за нити. Все участники прогорят, это однозначно. Лучше иппаться, будучи, свободным. Ибо брак- некое подобие тюрьмы...работа, быт, дети. Когда к этому любовница прилепилась...еще только, хуже становится. Все должно быть в равновесии.

Брак - это не подобие тюрьмы😊 это этап взрослой жизни

Гость
#9

Я простила измену. Но после такого предательства жизнь уже не та. Нет доверия, нет тех чувств, одним словом-нет ни-че-го... Теперь я уверена, что зря я простила, нужно было сразу уходить. Когда любят-не изменяют. И когда хотя бы уважают- не предают. А вот моя подруга тоже простила мужа и, знаете, она не жалеет, хорошая семья. Поэтому, слушайте только свое сердце.

Гость
#10

ну тут по повода детей вам бы днк тест сделать ))

Али- баба
#11
Na avosi

Брак - это не подобие тюрьмы😊 это этап взрослой жизни

Верно, опять. Осознанной, взрослой жизни... а там столько ограничений...ну тюрьма- тюрьмой...деньги, пеленки, уборка- готовка, пллиять, он еще интима требует.

Гость
#12

Надо простить в мире и так много разводов. Дети будут скучать. Простить последний раз не оглядываясь назад. Гарантии нет,что другая не дура. Бывает и оступилась. И в себе заодно поищи,что не так с тобой раз она изменяет. А расплата придет к ней за это . Поверь в жизни все не просто так.

Гость
#13

Оля гуляет от мужа и он ей все прощает ради детей.

Гость
#14

пс. женская измена это в голове-вам надо сходить с ней к психологу и разобраться...
пс. мужчине можно простить, если она однократная...но систематическая измена-это ненормально

#15
Али- баба

Верно, опять. Осознанной, взрослой жизни... а там столько ограничений...ну тюрьма- тюрьмой...деньги, пеленки, уборка- готовка, пллиять, он еще интима требует.

Пеленки рано или поздно заканчиваются, интим не самое плохое занятие, готовка для любимых не напрагает. Поэтому не так уж плохо взамужем

Гость
#16
Али- баба

Ну матери двоих детей страдают и от своей измены и от измены мужа. Не стоит дергать судьбу за нити. Все участники прогорят, это однозначно. Лучше иппаться, будучи, свободным. Ибо брак- некое подобие тюрьмы...работа, быт, дети. Когда к этому любовница прилепилась...еще только, хуже становится. Все должно быть в равновесии.

Равновесие это когда дети у любовницы, а с женой секс и развлечение.

Али- баба
#17
Na avosi

Пеленки рано или поздно заканчиваются, интим не самое плохое занятие, готовка для любимых не напрагает. Поэтому не так уж плохо взамужем

Брависсимо. Пеленки кончаются, к горшку приучать... жи - ши в подкорку . Это огромная ноша для некоторых... ставлю себе плюс...детьми занимался,без напряга. Любовницы не имел, жена- красивая, меня любит. Есть твердая почва под ногами.Твердь.

Гость
#18
Na avosi

Брак - это не подобие тюрьмы😊 это этап взрослой жизни

Брак это не тюрьма, в тюрьме хотя бы работать не заставляют и кормят.

Гость
#19
Гость

Брак это не тюрьма, в тюрьме хотя бы работать не заставляют и кормят.

в европе дать в рот соседке не измена, любезность, много негров, бабы без мужей

#20
Гость

Брак это не тюрьма, в тюрьме хотя бы работать не заставляют и кормят.

В тюрьме не работают "блатные" и те кто их обслуживает.
В тюрьме, сидя у фантана кофе не попьёшь

Гость
#21
Na avosi

В тюрьме не работают "блатные" и те кто их обслуживает.
В тюрьме, сидя у фантана кофе не попьёшь

- Эх дружище жениться тебе надо!
- Зачем?
- Будет жена тебя вкусными ужинами кормить!
- Я и так вкусно ем в ресторанах.
- Откуда у тебя деньги на рестораны?
- Ну так я же не женат.

#22
Гость

- Эх дружище жениться тебе надо!
- Зачем?
- Будет жена тебя вкусными ужинами кормить!
- Я и так вкусно ем в ресторанах.
- Откуда у тебя деньги на рестораны?
- Ну так я же не женат.

Вариант, когда мужчина может покормить в ресторане себя и жену вы не рассматриваете?

Гость
#23
Na avosi

Вариант, когда мужчина может покормить в ресторане себя и жену вы не рассматриваете?

Это сложно и бессмысленно. Чтобы жить более менее хорошо по современным меркам нужно 100-150 т.р. в месяц, поэтому человек со способностями, который более менее активно работает в Москве будет иметь такую з/п, но в случае семьи эти доходы надо будет делить на 3-4х, следовательно зарабатывать надо уже под 400т.р., а это совершенно другой уровень.

#24
Гость

Это сложно и бессмысленно. Чтобы жить более менее хорошо по современным меркам нужно 100-150 т.р. в месяц, поэтому человек со способностями, который более менее активно работает в Москве будет иметь такую з/п, но в случае семьи эти доходы надо будет делить на 3-4х, следовательно зарабатывать надо уже под 400т.р., а это совершенно другой уровень.

Вы мне постоянно доказываете, что семья не нужна и плюсов в ней нет. Только это бессмысленно, я не уговариваю вас или ещё кого-то жениться - у меня нет такой цели😊

Гость
#25
Na avosi

Вы мне постоянно доказываете, что семья не нужна и плюсов в ней нет. Только это бессмысленно, я не уговариваю вас или ещё кого-то жениться - у меня нет такой цели😊

Ну вы же в ответ зачем-то доказываете, что семья это хорошо, хотя я вроде не заставляю вас развестись 😊

#26
Гость

Ну вы же в ответ зачем-то доказываете, что семья это хорошо, хотя я вроде не заставляю вас развестись 😊

Ок, больше с вами на эту тему не общаюсь😊

Гость
#27
Na avosi

Ок, больше с вами на эту тему не общаюсь😊

Кстати, вы и сами понимаете, что в браке нет ничего хорошего, поэтому в свои 20 лет туда не рвались😊

#28
Гость

Кстати, вы и сами понимаете, что в браке нет ничего хорошего, поэтому в свои 20 лет туда не рвались😊

У вас погода хорошая? У нас жарко сегодня +37 было

Гость
#29
Na avosi

У вас погода хорошая? У нас жарко сегодня +37 было

Вот про погоду не надо, а то я бы пошёл напился, но я не любитель выпить.

#30
Гость

Вот про погоду не надо, а то я бы пошёл напился, но я не любитель выпить.

Видите, кроме как "за семью" поспорить, нам с вами и поговорить не о чем. 😊

Жнец-левиафан
#31

Нет.

Гость
#32

нет

Гость
#33

Нет. Причём здесь дети? Это же отношения между м и ж?

Гость
#34
Гость

Надо простить в мире и так много разводов. Дети будут скучать. Простить последний раз не оглядываясь назад. Гарантии нет,что другая не дура. Бывает и оступилась. И в себе заодно поищи,что не так с тобой раз она изменяет. А расплата придет к ней за это . Поверь в жизни все не просто так.

Какое на*й оступилась это бл*дство в чистом виде. Я не чаянно споткнулась и упала на член. 3 раза. НЕ смеши.

Гость
#35

Дети не причем , ты ей на*й не нужен она смеётся тебе в лицо, один раз простил будет 5й-10й раз .Пока будеш искать в себе проблему её будет шпилить ашотик вазгенчик .Ты для неё уже 0 и это нельзя исправить .от слова совсем. ответ на вопрос НЕТ НЕТ НЕТ!

Гость
#36

Дети не причем , ты ей на*й не нужен она смеётся тебе в лицо, один раз простил будет 5й-10й раз .Пока будеш искать в себе проблему её будет шпилить ашотик вазгенчик .Ты для неё уже 0 и это нельзя исправить .от слова совсем. ответ на вопрос НЕТ НЕТ НЕТ!
ААА я всё ясно возможно ты та самая которая многократно и с детьми пробиваеш что будет если муж узнает. Если нормальный мужчина то пи*дец тебе будет.

Гость
#37

Смотря какие.
Если измены редкие, ни к чему мужа не обязывающие, тогда равнодушно отнесусь.
Ломать из-за этого семью и отношения очень глупо.
Если постоянная любовница, или, что хуже вторая семья - тогда нет, не простила бы. Гарем не потерплю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: