Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина первая сказать о чувствах

Если женщина влюбилась первой, проявит инициативу, скажет что мужчина ей нравится, возможно ли появление чувств с его стороны? Или максимум только жалость и одолжения? Все мужчины охотники, им нужно добиваться женщину?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Не стоит

МордА
#2

ну молчите, себе тихонько - другая уведет!

Гость
#3

Мне кажется, что моя первая сказала о симпатии, но в любви я признавался первым, и ухаживать начал с 1 дня знакомства.

Автор
#4
Гость

Мне кажется, что моя первая сказала о симпатии, но в любви я признавался первым, и ухаживать начал с 1 дня знакомства.

Ну так если вы ухаживали с первого дня, это значит симпатия была взаимной. Я говорю про ситуацию, в которой мужчине изначально ровно

мужло
#5

Вы можете сказать что угодно. Это никого ни к чему не обязывает. Это может дать повод взглянуть на вас с другой стороны и заинтересовать. Только не ждите, что вам достаточно сказать, и все, можно начинать играть роль снежной королевы, вертеть и манипулировать. Это хороший способ остаться старой одинокой 40-летней стервой. Как и стереотипы, типа "охотник должен одобиваться". Мужчине нужен близкий человек, которому можно доверять. Подумайте, может это вообще не ваше. А если вам нужен охотник, то идите под тюрьму - оттуда выходят после отсидки такие охотники, что ощущение добычи вам 100% обеспечено.

Гость
#6

Все можно и возможно. Но мужчина может отшить, и это тоже нормально

Гость
#7

"Чувства с его стороны" не появятся от Вашего признания. Скорее, он испытает неловкость от того, что ничего "такого" не чувствует, но теперь типа должен что-то хорошее ответить. А если он "должен", но не хочет, и не знает, что сказать, то может и убежать.

#8

Может сказать , но а толку, если у него их нет ?

Автор
#9
Гость

"Чувства с его стороны" не появятся от Вашего признания. Скорее, он испытает неловкость от того, что ничего "такого" не чувствует, но теперь типа должен что-то хорошее ответить. А если он "должен", но не хочет, и не знает, что сказать, то может и убежать.

А есть какой-то способ заитересовать его?

Автор
#10
Дашуля

Может сказать , но а толку, если у него их нет ?

И что, вообще тогда ничего не делать?

#11
Автор

И что, вообще тогда ничего не делать?

Делать что то другое просто 🤷🏻‍♀️

Автор
#12
Дашуля

Делать что то другое просто 🤷🏻‍♀️

Например?)

Гость
#13
Автор

А есть какой-то способ заитересовать его?

Стараться как-то особо вряд ли полезно. Это как ходить на цыпочках, чтобы казаться выше. Долго так не напритворяешься, замучаешься. Дали ему шанс увидеть свою душевную живость и красоту, ну там доброту, чувство юмора, умение ответить и умение промолчать вовремя. Вывод он должен сделать сам. Не теребите его за рукав, жалобно и укоризненно заглядывая в глаза с требовательным "нуу-у?.."

ЛУТО
#14
Гость

Стараться как-то особо вряд ли полезно. Это как ходить на цыпочках, чтобы казаться выше. Долго так не напритворяешься, замучаешься. Дали ему шанс увидеть свою душевную живость и красоту, ну там доброту, чувство юмора, умение ответить и умение промолчать вовремя. Вывод он должен сделать сам. Не теребите его за рукав, жалобно и укоризненно заглядывая в глаза с требовательным "нуу-у?.."

Вы сами себе ответили. Если у мужика не зажглось, то ваше признание никак на это не повлияет.А если вы ему понравились - он сам начнёт действовать.

Гость
#15

Давно уже живём в равенстве. С чего вы считаете что мужик первый что-то должен?
Да и может у него уже есть интерес к вам, но в своей жизни надменные бабы посылали его уже, больше унижаться не планирует. А тут вы можете появиться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: