Гость
Статьи
Девушка назвала овощем …

Девушка назвала овощем меня

Она сказала что я корнишон /карнишончик .В интернете не смог найти ответа на этот вопрос, потому что выдается информация об огурцах. Я и сам абсолютно не понимаю, что может значить то, что меня назвали сортом огурцов. Решил спросить у женщин, потому что, назвала меня таким словом моя девушка, когда мы поссорились. Спросил бы у нее самой, но она стала меня избегать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

оболдуй обыкновенный - наверно так лучьше перевести??? или кто лучьше перевод сделает???интерестно услишать варианты..

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Может она имела в виду, что ты такой прям как огурчик?

Ну мол такой бодричком в смысле?

Омега
#3

Корнишончик в трусах)))))

МордА
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Может она имела в виду, что ты такой прям как огурчик?

Ну мол такой бодричком в смысле?

Да и такого огурчика она стала избегать :) Гг

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
МордА

Да и такого огурчика она стала избегать :) Гг

Ну может он слишком активный для нее, может для нее он слишком фонтанирует, а ей хочется больше спокойствия.

Глэдис
#6

Ну прям тут никто не знает, что корнишоном называют мелкий член.

#7

Корнишончик - это маленький огурчик для закусона, их солят и продают в банках. Девушке, видимо, ндравицца большой жёлтый перезревший огородный огурец.

Гость
#8

Это маленький противный пересоленый кислый недогурец, который ни о чем, и от него потом проблемы во внешности и здоровье в виде противных отеков на лице

Гость
#9
Гость что в горле кость

Корнишончик - это маленький огурчик для закусона, их солят и продают в банках. Девушке, видимо, ндравицца большой жёлтый перезревший огородный огурец.

Корнишончиков должно быть много, потому что одним не наешься.

Гость
#10

скажи спасибо, что импотентом не назвала. обычно, в гневе. люди обмениваются ругательствами с секс-подтекстом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: