Гость
Статьи
Безусловная любовь

Безусловная любовь

Почему люди с детьми говорят что только ребенок будет любить безусловно? На самом деле хороший муж любит безусловно также. Родители могут любить безусловно. Да кто угодно. Если ваша половина любит вас только при каких то условиях, то с таким/такой никакой семьи заводить не стоит и тем более рожать.
На самом деле кто угодно может вас так любить, а родители или дети могут любить как раз за что то. Родители к примеру - при условии, что ты такой то, работаешь тем то, а дети - при условии, что обеспечиваешь им определенный уровень жизни. Муж - ещё по каким то причинам.
Факт в том что любой человек может любить вас безусловно, а может за что то. А детные возводят именно детей в какую то отдельную категорию. Это не так. По мнению детных муж обязательно - расчетливый и любит за что то, и только дети - нежные ангелочки, любящие просто так, смешно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

" а родители или дети могут любить как раз за что то. Родители к примеру - при условии, что ты такой то, работаешь тем то, а дети - при условии, что обеспечиваешь им определенный уровень жизни. " -

утопие

"А детные возводят именно детей в какую то отдельную категорию. Это не так. " -

бред

тебя, бездетную/ого з а б ы л и, блин спросить, что со своими детьми делат
тебя, бездетную/ого з а б ы л и, блин спросить, что со своими детьми делать"

"По мнению детных муж обязательно - расчетливый и любит за что то, и только дети - нежные ангелочки, любящие просто так, смешно." -

смеяться в психушке будешь, ПСИХ

Гость
#2

У вас комплекс неполноценности от того,что нет детей ,по-этому, вас так бомбит?))))

Гость
#3

Безусловно-это когда любят совсем не смотря ни на что, а не только хороших. Бьет, пьет, унижает, изменяет, продает в бордель и прочая. Мне кажется так даже мать ребенка любить не будет. Все равно будет некая черта, за которой и ее любовь кончится. Только собаки мне кажется на безусловную любовь способны. И то не все. Некоей хвост отруби, избивай годами и то разлюбит.

Гость
#4

Верно. Настоящая женщина любит мужчину безусловно. Торгуются дырконогие ***.

#5

Автор, согласна. Не все дети любят безусловно.

Гость
#6

Про безусловную любовь мужа это чушь, он вам даже не родственник, проживание с вами должно быть комфортным, если нет - наkkyй такое сожительство

Гость
#7

У детей, особенно у маленьких, психологическая привязанность ( зависимость) от матери. Это не любовь. Любовь может появится позже, но точно не безусловная.

Гость
#8

Что-то вы перегибаете,не может кто угодно любить безусловно,это высшее чувство и доступно не многим.Не знаю насчет любви ребёнка к родителю,но у меня такая к сыну,вот абсолютная любовь,но только к нему одному,по отношению к другим людям я не способна на такие чувства,не доросла ещё

Гость
#9

Ну так у женщин, имеющих детей, реальный опыт, у тебя - фантазии на тему.

Гость
#10

Нет безусловной любви,может только к детям,родителям,но есть предел,если дети или родители садисты,ни один адекватный человек любить их не сможет.Только Иисус любил людей безусловно,но и это под вопросом,если вспомнить как он выгонял торгующих в церкви,бил их палками,перевернул столы и скамьи.Когда он захотел покушать,то встретив дерево без плодов,тоже обозлился и проклял его.А может оно болело или не время ему было плодоносить.

Гость
#11
Гость

У вас комплекс неполноценности от того,что нет детей ,по-этому, вас так бомбит?))))

А бывает комплекс неполноценности от этого? Дети это же всегда обуза длиной в жизнь.

Zombie Cat
#12

Автор, очевидно же что вы совершенно не понимаете что значит "совершенная любовь", чтоб об этом где бы то ни было рассуждать.

Гость
#13
Гость

А бывает комплекс неполноценности от этого? Дети это же всегда обуза длиной в жизнь.

Кто вам сказал?

Гость
#14

Безусловная любовь только у матери к ребенку. Остальное бред

Гость
#15
Гость

Безусловная любовь только у матери к ребенку. Остальное бред

Тоже не всегда.Бывает такие дети вырастают непутёвые,алкоголики,наркоманы,садисты,избивают своих матерей.Предел есть.

Гость
#16
Гость

Кто вам сказал?

Я вам говорю. Мне например рожать детей никогда не хотелось.

Гость
#17
Гость

Я вам говорю. Мне например рожать детей никогда не хотелось.

Ну причина то должна быть на это?

Гость
#18
Гость

Ну причина то должна быть на это?

Вы себя то слышите?
Причина должна быть для того, чтобы захотеть деторождения. А не наоборот.

Гость
#19
Гость

Вы себя то слышите?
Причина должна быть для того, чтобы захотеть деторождения. А не наоборот.

Не скажите,большинство рожает инстинктивно

Гость
#20

Когда баба осталась с разбитым корытом после золотой рыбки , только тогда у неё открылась безусловная любовь к деду .

Гость
#21
Гость

Верно. Настоящая женщина любит мужчину безусловно. Торгуются дырконогие ***.

Дыркононогие *** любят просто лишь бы любить кого-то. Это шкурная хотелка а не любовь. хотелка безусловной мамкиной любви и не больше. Любви каждый мусор не достоин иначе это уже желание хотелка самой любви а не человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: