Гость
Статьи
Ужас. Мужчина живет …

Ужас. Мужчина живет для себя

такую фразу можно услышать от женщин
значит по мнению женщин мужчина должен жить не своей жизнью а исключительно ее ,что б королевишна была всем довольна ,сама она не на что не способна , да что там говорить ,она и себя то прокормить не может не то что заработать себе на мальдивы
мужчина оказывается виноват в недееспособности женщины
ну ладно, допустим , мужчина будет жить ее жизнью, будет ли она ему благодарна?как только он перестанет приносить ей ништяки она его выкинет за не надобностью ,да еще и обвинит во всех смертных грехах, и будешь только удивляться -откуда в человеке столько злобы

мыслитель
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько уже можно это обсуждать, надоело. Разбирай ест со своими бабами сами.

Гость
#2

у тебя к о ш м а р в голове, сходи к психологу, там тебе всё разъяснят

Гость
#3

не, не так. никто и не мешает жить для себя. просто такой мужик не годен для отношений.

Гость
#4

В чем проблема, собственно? Если неинтересна эта тетка, живи для себя и все.

Гость
#5

Кто не умеет найти баланс в отношениях с живой женщиной,живёт с рукой или покупает услуги,и все счастливы)

Гость
#6

не, ну может, автору мамка не дает спокойно жить с котиками

Гость
#7

Просто бабы привыкли к такому )) и для них просто шок, что мужчина может жить для себя 😂

Гость
#8

А что здесь такого ? Любят сук а если ты не Сука сделают из тебя суку! И всех настроят против тебя! Я вообще не хочу давным давно жить мне тошнит от всего даже не с кем поговорить!А если поговорю сразу весь район знает! Руки вообще опустились! Так что может быть когда нибудь стану сукой и смогу жить и ходить по головам! А что здесь такого сейчас трудная жизнь! Одним можно а мне ничего нельзя! У меня большое стремление есть ходить по головам! И ни чего хорошего от себя не оставлять!

Гость
#9
Гость

Просто бабы привыкли к такому )) и для них просто шок, что мужчина может жить для себя 😂

чойта? всегда такое было. называлось это бобыль, это живущий без семьи мужик, потому что у него не было ничего (ну в первую очередь - земли)

МордА
#10

И опять все как то вывернуто. Поймите что мужчине нужно. Мужчина должен понимать зачем ему дети, зачем ему квартира машина, дома пароходы ну и тд. Квартиру он покупает для себя, дом строит для себя все делает для себя! Ну а женщина все равно она вольная по природе. Хочет с им живет не хочет, ищет того с кем хочет. Вот и все.
Если все делать для себя зачем делится? понимаете?...детей для себя чтобы воспитать их как хочу, что-бы научить чего хочу, и пошло поехало нужно все делать для себя.
А если лежа на диване, посербывая пивко. Отслеживая день за днем когда ничего не нужно. То что Вы хотите...
Если жить для себя, то даже самой идеи в загс ити в голову не придет..

Гость
#11

Если мужчина, имея семью, живет для себя - значит он жену не любит просто, да впрочем, если и женщина живет исключительно для себя в семье - точно так же не любит мужа.
Жить нужно в семье и для семьи и для себя - примерно 50/50 - если сумеешь этот разумный баланс соблюсти, все будут счастливы. Это лично моя модель семьи.

Гость
#12
Гость

чойта? всегда такое было. называлось это бобыль, это живущий без семьи мужик, потому что у него не было ничего (ну в первую очередь - земли)

Тоесть у мужчины нет финансов, баба не способна его любить. Ты только подтвердита мною написаное

Гость
#13

А так и есть! Ничего так не бесит баб, как успешный мужчина, который живет для себя.

Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

Породистая инди
#14

кто тебе сказал, что женщина не зарабатывает? мудешники? и кто тебе сказал, что каждый мужик по определению зарабатывает много?
что за "ништяки"?
никакой конкретики. одна вода

#15

Естественно. Мужик должен горбатиться на благо королевишны, а когда горбатиться не сможет, сам отползти на кладбище и окочуриться, не доставляя королевишне неудобств. Только автор вы не туда написали, здесь вы поддержки не найдете.

Гость
#16
Гость

Тоесть у мужчины нет финансов, баба не способна его любить. Ты только подтвердита мною написаное

ну так какая любовь, если жрать нечего?

мыслитель
#17
Марьяна

Естественно. Мужик должен горбатиться на благо королевишны, а когда горбатиться не сможет, сам отползти на кладбище и окочуриться, не доставляя королевишне неудобств. Только автор вы не туда написали, здесь вы поддержки не найдете.

искать поддержку на этом форуме ,я и не собирался
я давно понял какой контингент тут тусуется
мне просто была интересна реакция местных женщин , я в ней не ошибся

Гость
#18
Гость

ну так какая любовь, если жрать нечего?

Опять подтвердила, баба не способна любить мужчину, она любит только деньги.
По этой причине мужчина влюбляется быстрее, а баба все жалеет о том, что потеряла доступ к обеспечению

Гость
#19
Породистая инди

кто тебе сказал, что женщина не зарабатывает? мудешники? и кто тебе сказал, что каждый мужик по определению зарабатывает много?
что за "ништяки"?
никакой конкретики. одна вода

Ну, так малозарабатывающих бабы и обходят, как вонючий хлев! А им, нищукам, как раз только и подавай хоть кого, кто борщ приготовит и ноги раздвинет...
Бабам нужны ресурсные. А ресурсные и начитанные в наше время часто предпочитают искать ровню, жить соло или же девок переодически менять. Вот баб и бомбит.

Гость
#20
Гость

А так и есть! Ничего так не бесит баб, как успешный мужчина, который живет для себя.

Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

ну дык а что это меняет-то? хоть миллионЭр, хоть нищук, но непригоден для семьи же все равно. таких же много - *** еще, больные, инвалиды, сидельцы, социофобы и пр.

Гость
#21
Марьяна

Естественно. Мужик должен горбатиться на благо королевишны, а когда горбатиться не сможет, сам отползти на кладбище и окочуриться, не доставляя королевишне неудобств. Только автор вы не туда написали, здесь вы поддержки не найдете.

А так и есть! Мужчина, к сожалению, он больше как ресурс! Именно поэтому молодых мужчин много, и бабам есть, из кого выбрать и выпендриватся - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН...
А старых мало! Они уже на кладбище все... Так везде, даже у животных - молодых самцов полно, а старых мало! Покажите мне старого медведя, старого льва! И сравните, сколько старых самок на его одного!

Породистая инди
#22
Гость

Ну, так малозарабатывающих бабы и обходят, как вонючий хлев! А им, нищукам, как раз только и подавай хоть кого, кто борщ приготовит и ноги раздвинет...
Бабам нужны ресурсные. А ресурсные и начитанные в наше время часто предпочитают искать ровню, жить соло или же девок переодически менять. Вот баб и бомбит.

ты что ли ресурсный начитанный?
умный мужики как раз с одной женой всю жизнь живут. только не изза того, что общая ипотека держит, а потому что никто больше не нужен. это нищуки мечтают, что где то живет мифический мужик, который "девок меняет". это их мечта

Гость
#23
Марьяна

Естественно. Мужик должен горбатиться на благо королевишны, а когда горбатиться не сможет, сам отползти на кладбище и окочуриться, не доставляя королевишне неудобств. Только автор вы не туда написали, здесь вы поддержки не найдете.

Все верно говоришь. Мужык лоджен. Вот тлько я мужчина и бабе ничего не должен.
Ищи себе мужыка который тебе будет должен )))
Вики:
Мужик — традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины.

Гость
#24
Гость

ну дык а что это меняет-то? хоть миллионЭр, хоть нищук, но непригоден для семьи же все равно. таких же много - *** еще, больные, инвалиды, сидельцы, социофобы и пр.

Да не сиделец, не инвалид, не ***... Вполне может выбрать сам, но с грустью признает, что выбрать в наше время не из кого... Долларовый миллионер с хорошим здоровьем и внешностью!
Скажете, планка у таких завышена? Ну, так он долларовый миллионер, имеет право поднимать планку на ту высоту, которая удобна ЕМУ! Нет, нет, это у долларовых миллионеров планка завышена, ни в коем случае не у голожопок, которые до 29 живут с мамой и у которой уж 20 мужиков было... )

Гость
#25
Гость

Да не сиделец, не инвалид, не ***... Вполне может выбрать сам, но с грустью признает, что выбрать в наше время не из кого... Долларовый миллионер с хорошим здоровьем и внешностью!
Скажете, планка у таких завышена? Ну, так он долларовый миллионер, имеет право поднимать планку на ту высоту, которая удобна ЕМУ! Нет, нет, это у долларовых миллионеров планка завышена, ни в коем случае не у голожопок, которые до 29 живут с мамой и у которой уж 20 мужиков было... )

так наоборот же. у него вообще нет планок, получается, он же в поиске не участвует, ибо выбыл по собственному желанию с брачного рынка.

Гость
#26

В мужских пабликах и темах постоянно всплывают обиженные неудачницы и кудахчат что то про настоящих мужчин и что мужик по факту обязан.
Заливают байки про стаканы воды в старости и несчастность жизни без постоянного вагинастого паразита.
ФЗ что так щелястый пол бомбит, но обычно мы их посылаем в звизду и баним)))

Гость
#27

Любой человек живет сугубо для себя. Если он живет якобы для кого—то— значит ему именно этого захотелось. Ему лично. То есть опять для себя живет.

Породистая инди
#28
Гость

В мужских пабликах и темах постоянно всплывают обиженные неудачницы и кудахчат что то про настоящих мужчин и что мужик по факту обязан.
Заливают байки про стаканы воды в старости и несчастность жизни без постоянного вагинастого паразита.
ФЗ что так щелястый пол бомбит, но обычно мы их посылаем в звизду и баним)))

меня бомбит только когда мне *** же навязывает себя. "а как же ты без мущщины живешь, а как же ж секас, а забоотаааа"
когда мужик узнаешь, что я живу одна и никого не хочу, }{уенога начинает бомбить нипадецки, на овно исходится только так. как это женщина смеет не хотеть обслуживать бытового инвалида и давать секс и борщи по требованию?!?!?!

Гость
#29
Породистая инди

ты что ли ресурсный начитанный?
умный мужики как раз с одной женой всю жизнь живут. только не изза того, что общая ипотека держит, а потому что никто больше не нужен. это нищуки мечтают, что где то живет мифический мужик, который "девок меняет". это их мечта

Да ладно! Наужто придумали, как клонировать президента Франции, который со своей старушкой до самой смерти? )

Гость
#30
Породистая инди

меня бомбит только когда мне *** же навязывает себя. "а как же ты без мущщины живешь, а как же ж секас, а забоотаааа"
когда мужик узнаешь, что я живу одна и никого не хочу, }{уенога начинает бомбить нипадецки, на овно исходится только так. как это женщина смеет не хотеть обслуживать бытового инвалида и давать секс и борщи по требованию?!?!?!

Интересно кто на такую жирную старперку как инди мог запасть
Брешет явно эта старуха

Породистая инди
#31
Гость

Интересно кто на такую жирную старперку как инди мог запасть
Брешет явно эта старуха

а если не жирная и не старперка, то что тогда? аргументы закончились?

Породистая инди
#32

интересно, кто на такого стрёмного и нищеко как автор мог запасть вообще. брешет явно этот старый пердун

Гость
#33
Гость

В мужских пабликах и темах постоянно всплывают обиженные неудачницы и кудахчат что то про настоящих мужчин и что мужик по факту обязан.
Заливают байки про стаканы воды в старости и несчастность жизни без постоянного вагинастого паразита.
ФЗ что так щелястый пол бомбит, но обычно мы их посылаем в звизду и баним)))

В мужских? Ссылку на МУЖСКОЙ ресурс, где такое пропогандируют, в студию! Иначе Вы - трепло! Зачем голословить?
На практике как раз на женских ресурсах пропогандируют отношалки и "погоди, это сейчас ты молодой, при деньгах, с хорошим здоровьи", а в старости одному страшно будет. Кто ж тебе принесет с кровати стакан с водичкой? :лол Не женские ресурсы такие пропогандируют? Женские.
Да и вообще..
1) Откуда известно, что ты будешь дряхлый старик, а она тебе стакан принесет? Может, она будет большей доходягой, чем он или вообще умрет первой?
2) Откуда вообще будет уверенность, что это вода будет, а не подушка на лицо? Старики после многих лет совместной жизни, они такие - кого-то эти совместные годы сближают, но немало и таких, у кого вместо любви растет только взаимная ненависть?

Гость
#34
Гость

так наоборот же. у него вообще нет планок, получается, он же в поиске не участвует, ибо выбыл по собственному желанию с брачного рынка.

Как же это он "выбыл"? Выбудет он, когда придет время на тот свет отправлятся. А сейчас он, не найде то, что ищет, просто не согласен на меньшее, лишь бы было. Женщины же тоже часто, идя в магазин, не найдя такого платья, какое хотели, выходят из магазина без покупки, и говорят - лучше без никакого, чем те, что я видела там!"
Найдется то,что человек ищет - быстро заинтересуется.

мыслитель
#35
Гость

Как же это он "выбыл"? Выбудет он, когда придет время на тот свет отправлятся. А сейчас он, не найде то, что ищет, просто не согласен на меньшее, лишь бы было. Женщины же тоже часто, идя в магазин, не найдя такого платья, какое хотели, выходят из магазина без покупки, и говорят - лучше без никакого, чем те, что я видела там!"
Найдется то,что человек ищет - быстро заинтересуется.

+1000000000000
вон у меня сосед помер. 102 года
перед смертью лежал только два дня
мой дед за день до смерти чистил снег на крыльце дома в одном пиджачке .а на следующей день ему под вечере поплохела ,лег и умер
мужики не лежат годами перед смертью в отличие от женщин
моя бабка перед смертью 5 лет вообше из дома не выходила ,все отец ей покупал а перед смертью два месяца под себя ходила ,родители измутились
так мужикам нах никто не нужен
жениться он может в любое время и на любой красавице,а пусть женщина после30 выйдет замуж. чертас два

Гость
#36
мыслитель

+1000000000000
вон у меня сосед помер. 102 года
перед смертью лежал только два дня
мой дед за день до смерти чистил снег на крыльце дома в одном пиджачке .а на следующей день ему под вечере поплохела ,лег и умер
мужики не лежат годами перед смертью в отличие от женщин
моя бабка перед смертью 5 лет вообше из дома не выходила ,все отец ей покупал а перед смертью два месяца под себя ходила ,родители измутились
так мужикам нах никто не нужен
жениться он может в любое время и на любой красавице,а пусть женщина после30 выйдет замуж. чертас два

Ну, про "жениться он может в любое время и на любой красавице" конечно, перебор - сейчас не послевоенное время, и бабам есть, из кого выбрать! Но в целом соглашусь - многие не лежат годами, как обуза, а до последнего активны. А зачем мужику после 40 вообще баба постоянная? Бросить мать своих детей, с которой, уверен, и хорошего было немало, чтоб опять на те же грабли? На что надеешься, мужчина? На водичку в старости? Так не водишка у тебя будет, а противная, сварливая старуха, которая будет отбирать у тебя пенсию! Если, конечно, ты до нее доживешь...

Ладно, есть бытовые инвалиды (как мужчина, признаю, что есть и такие, которые воду себе не вскипятят), есть они! Но в наше время молодые парни все чаще обслуживают себя сами, едят вне дома, а многие даже вкусно готовят... Общение, компания? Так, с соседом можно вместе футбол обсудить, или позвонить двоюродному брату.
Секс? Так опять же, мужику уже за 40, редко кому в таком возрасте уже часто хочется, а для двух раз в неделю можно и гостевую привести или на нейтральной территории...
Есть только миг между прошлОЙ и будущЕЙ, именно он называется жизнь.

Гость
#37
Породистая инди

кто тебе сказал, что женщина не зарабатывает? мудешники? и кто тебе сказал, что каждый мужик по определению зарабатывает много?
что за "ништяки"?
никакой конкретики. одна вода

Есть жырная и независимая сероводородная легенда о разнице в 30% и стекляном поле.

Гость
#38
Породистая инди

меня бомбит только когда мне *** же навязывает себя. "а как же ты без мущщины живешь, а как же ж секас, а забоотаааа"
когда мужик узнаешь, что я живу одна и никого не хочу, }{уенога начинает бомбить нипадецки, на овно исходится только так. как это женщина смеет не хотеть обслуживать бытового инвалида и давать секс и борщи по требованию?!?!?!

Ты не женщина. На тебя всем пох. Вынь рыло из супу мужла.

Гость
#39
Породистая инди

а если не жирная и не старперка, то что тогда? аргументы закончились?

Давайте без допущений фантастических))) а то можыт оказацо, шо Вы причастны к изобретению скалки в прошлом веке и зовут вас Ульяна Хомюк.

Гость
#40
Гость

Ну, так малозарабатывающих бабы и обходят, как вонючий хлев! А им, нищукам, как раз только и подавай хоть кого, кто борщ приготовит и ноги раздвинет...
Бабам нужны ресурсные. А ресурсные и начитанные в наше время часто предпочитают искать ровню, жить соло или же девок переодически менять. Вот баб и бомбит.

Вообще нас рать на каких-то там «ресурсных», учитывая, что 17 500 - это у нас средний класс. Ваших «ресурсных» пара процентов разве что.
Гораздо лучше самой зарабатывать. Вот это здорово. А альфачи из Антивумана с зарплатой 50 тысяч пусть друг у дружки со сут за бесплатно. ;-)

Гость
#41
Гость

Да не сиделец, не инвалид, не ***... Вполне может выбрать сам, но с грустью признает, что выбрать в наше время не из кого... Долларовый миллионер с хорошим здоровьем и внешностью!
Скажете, планка у таких завышена? Ну, так он долларовый миллионер, имеет право поднимать планку на ту высоту, которая удобна ЕМУ! Нет, нет, это у долларовых миллионеров планка завышена, ни в коем случае не у голожопок, которые до 29 живут с мамой и у которой уж 20 мужиков было... )

Пл я, очередной долларовый миллионер из Нижнезалупинска пишет на форуме Вуман.
Вы вообще не в курсе, как думают миллионеры, что вы за них придумываете?

Гость
#42
Гость

В мужских пабликах и темах постоянно всплывают обиженные неудачницы и кудахчат что то про настоящих мужчин и что мужик по факту обязан.
Заливают байки про стаканы воды в старости и несчастность жизни без постоянного вагинастого паразита.
ФЗ что так щелястый пол бомбит, но обычно мы их посылаем в звизду и баним)))

Жаль, что вас, говорящих залуп, нельзя здесь забанить. Этим вы и пользуетесь, Гадя в темы и создавая новые от лица якобы женщин.

Гость
#43
мыслитель

+1000000000000
вон у меня сосед помер. 102 года
перед смертью лежал только два дня
мой дед за день до смерти чистил снег на крыльце дома в одном пиджачке .а на следующей день ему под вечере поплохела ,лег и умер
мужики не лежат годами перед смертью в отличие от женщин
моя бабка перед смертью 5 лет вообше из дома не выходила ,все отец ей покупал а перед смертью два месяца под себя ходила ,родители измутились
так мужикам нах никто не нужен
жениться он может в любое время и на любой красавице,а пусть женщина после30 выйдет замуж. чертас два

Удивительно, что выходят, и без проблем.

Гость
#44
Гость

А так и есть! Ничего так не бесит баб, как успешный мужчина, который живет для себя.

Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

Да да их этих баб просто раздражает когда мужчина живет как свободный и гордый орел, потому что привыкли рядом с собой видеть униженных и преклоняющихся тряпок-недомужчин. Я также живу по таком принципу.

Следующая тема