Гость
Статьи
Общество давит "замуж …

Общество давит "замуж "

33 года ,замужем не была ,детей нет .
Были конечно отношения ,но ,по разным причинам мы не пошли дальше ....
Есть свое жилье ( ипотека ) хорошая машина ,зарплата 120 +
Общество давит на то что я не согласна на отношения с мужчинами ниже меня по статусу .
Пугают одиночеством ,что детей не успею родить ,что такой возраст ,женихами разбрасыватся нельзя .
(Допишу )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы вам было комфортно. А обществу лишь бы в свое болото затащить

Гость
#2

Не дописывай и так всё с тобой ясно - ты самодостаточная и саморазвитая.

Гость
#3

29 лет. отношения были. но замуж не хочется.
3 хорошие машины, 3 квартиры в разных странах. зп 300+
не боюсь одиночества

Гость
#4
Гость

29 лет. отношения были. но замуж не хочется.
3 хорошие машины, 3 квартиры в разных странах. зп 300+
не боюсь одиночества

Баян

Гость
#5

в 50 клмакс

в 60 пенсия

чего уж там жди дальше

Долбослав
#6

Не надо слушать это общество, живите так, как хотите сами. Моя двоюродная сестра до 39 лет занималась только карьерой, а потом познакомилась с итальянцем, на конференции по международной логистике. Через 3 года уже были женаты, и она родила ребенка. Муж души в ребенке не чает, обожает жену. Теперь живут в его красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

#7

Допиши что за статус у тебя за особенный.

крыса лабораторная
#8

Вы кого конкретно под обществом подразумеваете? Родителей, бабок на лавке, коллег?
И как именно давят?

Авиатор
#9

Что-то не вяжется: квартира, машина, зарплата, то, сё... а мнение каких-то посторонних людей относительно столь же посторонних им вещей почему-то важно. И важно до такой степени, что превратилось в проблему. Как с такой мнительностью достигли карьерных высот?

Волшебная Волшебница
#10

В общих чертах они правы. Вам пока 33, ещё можно изменить себя и жизнь, потом будет поздно.

Катя
#11

Мне 34. Не замужем и не была, детей нет. Сейчас даже на горизонте никого нет, и меня это не тяготит. Адекватные, тактичные люди, с которыми я общаюсь, на меня никак не давят. Тех, кто пытался лезть не в свое дело и "давить", я игнорила и прекращала общение. Все просто.

Гость
#12

Русское общество давит и жениться! И детей заводить. Типа так положено, до сего времени так все делали. Сейчас много таких как ты в 30 с лишнем лет не игравших свадьбу и не имеющих детей

Гость
#13
Авиатор

Что-то не вяжется: квартира, машина, зарплата, то, сё... а мнение каких-то посторонних людей относительно столь же посторонних им вещей почему-то важно. И важно до такой степени, что превратилось в проблему. Как с такой мнительностью достигли карьерных высот?

Кто там чего достиг?)) Разводка

Гость
#14
Гость

29 лет. отношения были. но замуж не хочется.
3 хорошие машины, 3 квартиры в разных странах. зп 300+
не боюсь одиночества

Это п*****ь чистооой водыыы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: